Дедушка Старенький

Жаль, что екатеринбургские трамваи не идут ни в Финляндию, ни в Люксембург? 🖼

Ответы
Timur Sa

Есть там отопление. Просто водиле за экономию доплачивают, вот они и жмотятся. Зато трамвай в ебурге стоит 30 центов в любой конец, а в хельсинки - 3 евро за зону.

Qqqq Qqqqq

главное за чей счет банкет неслыханной щедрости, а тут на помощь больным по СМСкам денежка собирается

Леди Мила

🤷‍♀️😉 но сейчас не так холодно, не на что жаловаться. А как же при СССР ездили, и 30 градусные морозы?

Александр Мамедов

Что это у людей рук что ли нет? У нас в Узбекистане и то все прогревается аж все промокло.

Moiha Guberman

Они теперь по кругу будут ходить.Санкции будут вечно!

Камилов Камил Хамзаевич

Not An Angel...

Мне все равно

Конь Впальто

🤣🤣🤣

Юл
Юля

сегодня)видела интересный факт.Это видео совсем не то, что нам сказали.Ну впрочем как обычно.Там Была ,да,акция,детского мультика прокат.От какого то сотрудничества,и вот там чаевали.А после женщина сняла ролик опровержение.Никакого сугрева там не было.Ни флага ни надписи.но народ схавал!а помещение то)где просто детям мультяшку показали!

Конь Впальто

видели

Дедушка Старенький

Это уже стало обычным - одни обещают, а другие не выполняют.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это да!

Елена Премудрая

😁