Ро
Рома

Недавно узнал, что "ежегодно в результате абортов прерывается жизнь свыше 50 миллионов нерожденных детей. Эта цифра превышает численность населения многих стран". Как Вы относитесь к абортам и почему ?

Ответы
Никифоров Валерий

О нет, я не адепт аборта,
Аборт – он жизни главный враг,
Проблема тут иного сорта,
Я лично полагаю так.
Хоть мне и по душе флешмобы -
Примета века, так сказать,
Но если честно, хорошо бы
Вообще бы с сексом завязать.

Ро
Рома

😆

Денис Кузьмин

мы и так зосрали планету нас много и не нам решать кому жить и кому умирать значит не надо задавать вопросов на которые нет правильного ответа просто есть выбор жить или существовать

Сладкий Пирожок

Я против,так как не понимаю,как можно убить,хоть не рожденного,но человечка.Не хочешь рожать,не хрен беременеть....

Евгений Владимирович Ланщиков

по мне так это вид естественного отбора: не хочет и не надо. не сможет потом - другим свои переживания расскажет

Olga Olga Alan

poprubuy😆