Татьяна Стручкова

Сходила в институт питания на бесплатную консультацию. Результаты меня ошеломили, оказывается я смертельно больна и страшная болезнь эта называется ожирение. В общем, что бы вернуть красоту и здоровье нужно 2 года и 420 тыс. руб. Вопрос: Как похудеть к новому году на 7-8 кг. с наименьшими затратами?

Ответы
Николай Служаев

Это надо очень захотеть,для начала, изменить свой распорядок дня,внести в него утром и вечером спортивную ходьбу(начинаем с 1 километра утром и вечером,постепенно наращиваем дистанцию) через 10 дней дистанция должна вырасти до 5км,2,5 утром и 2,5 вечером,одеваемся по теплее,будем потеть.Водичку пьем чистую 2 - 2,5 литра в день,много раз по 100 грамм единовременно.После каждой прогулки хороший душ, из еды всё что ели еште,но в разумных количествах.Вот такой минимум Вам на неделю,справитесь?Если да, то у Вас будут шансы похудеть к новому году,и я Вам обязательно дам рекомендации на вторую и третью недели,дерзайте!

Га
Галина

Купить весы и утро и вечер взвешиваться. Каждое взаешивание должно быть меньше с каждым разом примерно на сто грамм. Утром свой график, вечером свой. Помогает. Только не быстро а очень постепенно зато действенно. Десять дней килограмм. Сто грамм снизить очень просто. Мой опыт. С 86 до 66 сейчас. Ничего не обвисло и я не постарела. Утром завтрак серый или бородинский ломоть с маслом, я люблю добавить икорную закуску или соленую рыбку, любую. . В течение дня мясо, рыба ,овощи...что любите, но порции отрегулируйте по показаниям весов. Привыкнете и будет понятно и без напряга.

Татьяна Стручкова

Спасибо.

Елена Маркова

за 1,5 месяца худеть на 7-8 кг. это большая глупость, быстрое похудание может необратимо навредить здоровью. Не ставьте себе сроков . Начните сбалансированно питаться 5-6 раз в день, но пища не должна превышать 1200-1300 к Калл. в сутки. Плюс 7 стаканов воды ежедневно (причем ,2 первых стакана, теплая вода, сразу как проснулись утром ) и прогулка 1 час быстрым шагом ежедневно. Если начать прямо сегодня, то про через 14 дней увидите что процесс пошел.😜

Татьяна Стручкова

Спасибо за совет.

Александра

Купите кухонные электронные весы и взвешивайте свою еду с подсчётом потребляемых калорий. За сутки не более 1.5 тыс Ккалорий при средекй физической нагрузке. Только будте честны перед собой, записывайте каждую крошку и никаких перекусов. Немного хлопотно поначалу, затем привыкнете. Действует безотказно. Финансовые затраты минимальные.

Татьяна Стручкова

Она по два раза в день бегает на фитнес.

Александра

Тогда методика не может не сработать.

Татьяна Стручкова

Что с ней не так не знаю.

Александра

Проконсультируйтесь у эндокринолога

Татьяна Стручкова

Это ее личное дело, я не знаю, что она ест дома.

Николай Скороходов

если у Вас все в норме с сердечнососудистыми заболеваниями. я бы Вам посоветовал сауну или русскую парную ... не менее 3 заходов . а лучше полдня с подругами... можно и горячую ванну . 48-50 гр. хотя бы раз в неделю . а лучше 2 раза ...воду и чай не хлестать ... умеренно .. с потом и уйдут Ваши 7 кг . а может и больше

Татьяна Стручкова

48-50 грамм чего?

Николай Скороходов

не грам и. а градусов температуры воды... в кеоторой надо пролежать минут 20-30....

Татьяна Стручкова

Это жарко, мне бани хватает.

Николай Скороходов

дерзайте...

Андрей Лопатин

Здравствуйте. "Сей же род изгоняется только молитвою и постом" (Мф.17.21) Можно ещё добавить покаяние. Ведь каждая жировая клеточка прячет в себе, блокирует обиду, осуждение, раздражение и другие отрицательные эмоции. Недаром толстяки "добрые", а принудительно худеющие злые и раздражительные. 🙂

Андрей Лопатин

Ну тогда Вы, наверное, больше меня знаете. Да, не забывайте про режим и физические нагрузки. Эти простые условия здорово помогают. 🙂

Татьяна Стручкова

Спасибо!

Андрей Лопатин

Благодарю. 🙂

Irina Bogomolova

7—8 много.ну а худеть—вода.питьевая.2,5—3 литра в сутки.1,5—до обеда.ходить 3—5км.пища—важно чтоб мало.можно часто.пить за пол часа—не позже.и после еды—не сразу.овощи фрукты.белковая пиша.раздельное питание.после 6вечера—не едим.гу или что то типа салата с курицей.

Татьяна Стручкова

Все знаю.

Ольга Белова

Зависит от того, какие жиры надо убрать (т.е.действительный перебор веса. Если это 2-3 кг. то будет тяжелее и диета строже (подкожный жир), Если это обычный жир (перебор более 3 кг), при уменьшении питания и исключении некоторых продуктов + тренировки, уйдут быстро.

Марина Сумина

МОЙ ВАМ СОВЕТ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ПИТАНИЯ ЖИРНОЕ ЖАРЕННОЕ САХАР И Т Д ДЕЛАЙТЕ ЗАРЯДКУ ПО УТРАМ ЗА 15 МИН ДО ЕДЫ ВЫПИВАЙТЕ 1СТ ВОДЫ А ПОСЛЕ ЕДЫ НЕ ПЕЙТЕ 40 -50 МИН БОЛЬШЕ ДВИГАЙТЕСЬ Я КУПИЛА ТРЕНАЖОР КАРДИО ТВИСТЕР И ТЕПЕРЬ ХОЖУ ДОМА А ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ

Татьяна Стручкова

ОК! Спасибо!

Валентин Голубев

Судя по вашему фото, то вы жирных не видили или те кто ва это сказал, хотя их понять можно, они денег хотят просто выманить из вас! Попробуйте почитать о раздельном питании, мне хватило не есть картошку, макароны с мясом... Мясо только с овощами

Татьяна Стручкова

Я так и ем. Вы один из не многих понял о чем вопрос! Мне может и худеть не обязательно. Но срок 2 года и сумма меня сразили своей наглостью.

Валентин Голубев

👍👍👍👍 не попадайтесь на мошенников

Татьяна Стручкова

Не собираюсь. У меня на них нервы крепкие.

Ирина

Есть каждые 3-4 часа.Порция разовая должна помещаться в сложенные лодочкой ладони.Это кроме похудения,поможет избежать желчекаменной болезни.Пить жидкость из расчета 30-40 мл на килограмм веса.Половину жидкости составляет вода.Успехов !

Татьяна Стручкова

Спасибо!

Ирина

💐

Лариса Хуснутдинова

исключите сахар и муку из рациона и после 18 часов до 4 утра не кушайте, выпить кефир перед сном можно. на счет 7 кг не уверена ,но то что сбросите уже не вернется, если 40 дней продержитесь в этом режиме питания

Татьяна Стручкова

Наверное еще жарче.

Лариса Хуснутдинова

там умеренно,но смена обстановки даст организму шанс встряхнуться...

Татьяна Стручкова

Попробуем.

Анна Маринович

Если отдать 420т.р. , точно похудеть можно) А вообще, больше ходить и меньше есть... Не придумано еще лекарство от жира, и это научный факт. Те, кто предлагают всякие средства для похудения, просто мошенники...

Татьяна Стручкова

Да кто же их отдаст, кровно заработанные.

Анна Маринович

Есть такие персонажи)

Татьяна Стручкова

Знаю. Так они не просто отдают заработанное, они кредиты берут.

Анна Маринович

Больные люди....

Татьяна Стручкова

Они не больные, они очень мнительные и поддающиеся дурному влиянию.

Анна Маринович

я и говорю больные, психиатр нужен.... это не ирония...

Татьяна Стручкова

Согласна.

Elka Miheeva

Морозник кавказский - ну не к новому году, к весне точно. Только обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Потому что у Вас может быть или климакс или менопауза. за 5 месяцев я прилично похудела.

Татьяна Стручкова

Морозник кавказский, я прочитала про него. А как Вы его употребляли.

Elka Miheeva

Там в посылочке должна быть ложечка. Первые 10 дней, по одной ложечке, еще 10 дней по две, еще 10 дней по три, а потом 4 ложки. Всего 6 месяцев. Перерыв 1 месяц. потоп опять по той же схеме. Непременное условие - ходить 2 часа в день. Нельзя при этом употреблять спиртное. Если случилось употребить, то в этот день морозник не принимать, а на следующий день выпить на одну ложку меньше. Потом опять по схеме. Запивать 1/2 стакана кипяченой воды. Побочное явление: может прихватить живот неожиданно и в неудобном месте.

Татьяна Стручкова

Понятно, спасибо!

Elka Miheeva

Удачи.

Оксана Расстригина

Исключить углеводы и не есть после 18-00 часов. Смотрите на состав продукта на упаковке и покупаете только те, где углеводов на 100 граммов менее 10. А лучше 4-6. И с голоду не помрете и похудеете.

Оксана Расстригина

Что касается не есть после 18-00 часов - трудно только первые 5-7 дней. Пейте воду. А потом организм ПЕРЕСТАЕТ просить еду вечером.

Татьяна Стручкова

А я и не ем.

Георгий

Самое не сложное и вполне по силам почти всем: полностью отказаться от хлеба, вермишелей, сладкое ограничить на 60 - 70 %, остальное придерживать не значительно. Уверен - получится и запросто.

Татьяна Стручкова

Спасибо!

Ирина

Вы сходите в какой нибудь медицинский центр..и пройдите там ещё диспансеризацию. У Вас не только ожирение найдут, но и ещё парочку неизлечимых болезней, стоимостью в пару миллиончиков.

Ирина

Ну не все болезни сопровождаются болевыми симптомами) Врачи мозг так могут запудрить, что все деньги отдашь, лишь бы спастись от болезни..которой и нет по сути..

Татьяна Стручкова

Я лечится не люблю. Пока не заболит, не заставишь.

Ирина

аналогично. К врачам пока не припрёт- не хожу))

Татьяна Стручкова

Правильно.🌺

Ирина

🌹

Эл
Элексей

Это к моей бабушке вопрос она у меня худеет а я толстею блин.Носите трубки из нержавейки заполненные кварцевым песком за поясом.Через недели две сами себя не узнаете Летать будете

Татьяна Стручкова

Это, что за трубки? Первый раз такое слышу.

Эл
Элексей

Берете два куска нержавеющей трубки по 15 см длиной и примерно 15 мм в диаметре .Одни концы закрываете пробкой от вина отрезанной 5мм .Затем засыпаете кварцовым не молотым песком постукивая по стенке.Закрываете другие концы .Между собой закрепляете на ширине 5 см через деревяшку получится как буква Н Заматываете изолентой или скотчем .Носите когда ходите по ЗЕМЛЕ или на первом этаже за поясом вертикально. .Вылечились и от рака от спида от халестерина от суставных болей и т д

Татьяна Стручкова

Ну ладно, песок у нас вроде весь кварцевый. А где взять трубки? Если я мужа попрошу он сделает, но как объяснить для чего это? Он же меня в дурку сразу сдаст.

Эл
Элексей

Песок который мы всегда видим он кремниевый а квацовый он крупными зернами и светлый

Татьяна Стручкова

Где берут? В Анапе белый песок, не тот.

Эл
Элексей

Не знаю возможно он у вас и кварцевый .Что скажет муж.Вот один командированый все посмеивался когда его друг который на второй этаж не мог подняться сделал а через неделю все лекарства выбросил.Вот он сделал и повез в деревню матери она несколько лет ходить не могла.Так отвез а через недельку мать звонит по сотовой и говорит Марсель сделай еще пять трубок .Этой абийке этой абийке и т д .Там все удивились когда на ВТОРОЙ день его мать пошла по соседм и всем рассказывала что ей Марсель привез

Татьяна Стручкова

А где тогда купить кварцевый песок?

Нина Кузьмина

Уменьшить или временно (на 2-3 дня соль)животный жир, сладкое , мучное и яйца. Я за два месяца теряла дважды 8 кг. 2 литра воды Потом разжиралась за эти 10 дней каникул и набирала 2-3 кг.

Ti
Timur

Ради бога не ходите ни куда мою знакомую хотели также развести на деньги это не поможет, милые дамы откройте же в конце концов глаза всё что рекламируют и показывают это развод

Татьяна Стручкова

А я и не ведусь. Я их сразу послала.

Ti
Timur

Умничка Татьяна

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹