Татьяна Стручкова

Сходила в институт питания на бесплатную консультацию. Результаты меня ошеломили, оказывается я смертельно больна и страшная болезнь эта называется ожирение. В общем, что бы вернуть красоту и здоровье нужно 2 года и 420 тыс. руб. Вопрос: Как похудеть к новому году на 7-8 кг. с наименьшими затратами?

Ответы · страница 5
Вадим Соколов

🙄 Посмотрел на фото и понял-Вас разводят...И на деньги в том числе...🤔

Татьяна Стручкова

Знаю. Я их сразу послала куда подальше.

Вадим Соколов

Но похудеть всё равно решили?

Татьяна Стручкова

А это уже просто повод поговорить.

Вадим Соколов

Да какие могут быть разговоры:Вы прекрасно выглядите-диеты Вам противопоказаны!😍 👍

Татьяна Стручкова

Вот это правильно.😘

Вадим Соколов

🌹 🌷 🌼С наступающим!

Анатолий Степанов

Реально чем то заняться что бы нервы были напряженны и кушать один раз в сутки

Анатолий Степанов

Купи шв. машинку. Займись бодифлекс

Татьяна Стручкова

У меня их 3, а бодифлексом я заниматься не могу, помираю со смеху.

Татьяна Стручкова

Я шью, вяжу, вышиваю крестиком, починяю электроприборы, стригу, делаю почти евро ремонты. Я сама не помню, что я еще делаю. Я занималась художественной гимнастикой (это в детстве), аэробикой, шейпингом, йогой и т.д. и т.п. Бодифлекс для меня не выход.

Татьяна Стручкова

И как я на работу вся в масле пойду?

Анатолий Степанов

Через 15 мин. масло смывается

Владимир Новик

к новому году не успеш а вот к 8 марта можно кг 10-15 сбросить без усилий для себя

Владимир Новик

впереди новый год наберете еще парочкукг а сброс веса можно регулировать

Владимир Новик

ну ладно ближе к делу сбрасываем вес для начала откажитесь от спиртного сахара и чая хлеба. потом два раза вдень есть по столовой ложке семян льна можно помолоть.еште больше салатов их можно заправлять только льняным маслом или тыквенным и еще 100гр сырой тыкввы иодно яблоко измельчаем в блендере и полстакана воды туда-это будет ужин или завтрак как хотите вот в принципе и все без всяких упражнений

Владимир Новик

это не диета а образ жизни

Владимир Новик

это и есть жизнь просто мы делаем со своим телом что хотим а оно не железное тоже требует профилактики и ремонта

Татьяна Стручкова

Вот именно профилактики. А прожить на профилактике всю жизнь, я не хочу.

Ната

не жрать.посмотрите фото из концлагерей.там есть полные?ответ прост:не жрать

Ната

вся жизнь борьба,эх,а жить когда?

Татьяна Стручкова

Так кто там писал, что смысл жизни в борьбе? Карл Маркс кажется.

Ната

теперь все поменялось.хватит борьбы.мы хотим покоя и стабильности.а Марксов- в печку!

Ната

я вспомнила профессора Преображенского-тоже классика😀

Татьяна Стручкова

Между прочим, студенты кое что из Маркса до сих пор проходят.

Татьяна Зайцева

пиколинат хрома-200руб....3 шт на месяц,3недели перерыв и опять 3шт закрепление...

Татьяна Стручкова

Спасибо, я не знаю, что это такое, сейчас посмотрю.

Елена Черемухина

😃Для начала уменьшить количество сладкого,мучного и отказаться от ужина.

Такен Молдакынов

сегодня отдайте 420 т. руб. и ... до нового года... не насчитаетесь килограммов 10.

Татьяна Стручкова

Да за такие деньги я за месяц на 20 похудею. Но никто не предлагает.

Валентин

Мне нравятся женщины в теле(хотя Вы стройная).Поэтому,не худейте,пожалуйста

Татьяна Стручкова

Так у меня и так не получается.

Лариса Ларина

никуда не ходить, питаться как обычно..может чуть-чуть поменьше....😁 😂 🤣

Валерий

вы на правильном пути вижу фото на катке плюс бассейн и вместо хлеба хлебцы

Валерий

вот и замечательно но хлебцы чистят кишечник

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если на фото вы то сходите в институт питания и покажите им🖕 )))😄

Сергей Буряков

ваш рацион - рыба овощи и фрукты, хлебу сказать нет и будет вам результат

Татьяна Стручкова

Я сама рыба, я больше мясо люблю.

Сергей Малашкин

Худеть надо с весны, лопата и грабли или познакомьтесь с бойким мужиком.

Баласанов Тигран

Поменьше лопать, побольше даигаться. И денег прибавится, а не наоборот.

Баласанов Тигран

Зачем? Ешь каждый день, только мало и никаких макарон, сладостей

Татьяна Стручкова

Из сладостей я ем только сухофрукты, как хлеб выглядит уже забыла, а макароны я уже лет 25 как не ем.

Баласанов Тигран

Если фото твоё, то всё отлично помогает

Николай

А оно вам надо.Если надо окружающим.Пусть они и худеют😜

Николай

А вы поробуйте,6 раз в день.По ложке каши😅

Николай

Ну тогда по маленькой косточке(без мяса на ней)😉

Татьяна Стручкова

Заморить надо меня, а червячков не троньте!

Николай

Так червячек вас и заморит.Не буду же я на себя грех брать😅

Николай

☕ 💐 ☃️

Александр Елисеев

Думаю нужно купить скочь, чтоб им пользоваться с 19.00. Но сам не решаюсь.

Татьяна Стручкова

Я тоже. У меня хронический насморк.

Qidirbek-Ughli Algatbek

отдайте им 420 тысяч и не то что похудеете, но и до зарплаты не дотянете.

Татьяна Стручкова

С моей зарплаты таких денег не накапает.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Вот-вот, я о чем и говорю. Им лишь бы денег заграбастать, а болезней Вам они быстро понапропишут!

Татьяна Стручкова

Да я, вообще то, вполне здоровая.

Александр Сигидов

вам нужен хороший мужик и неделя секса через неделю будете как газель

Татьяна Стручкова

Я мужу скажу, но боюсь он не одобрит.

Татьяна Стручкова

Спасибо, но это уже третий. Он меня устраивает.

Ок
Окей

Правильно питаться .думаю сумма потребуется гораздо меньше для этого

Надежда Генералова

У нас та же акция-выкачивание днег из пенсионеров и доверчивых людей.

Надежда Генералова

Ходят но редко.Мы живем в коедже на двоих.Строили тогда так.Но у нас с соседями глухой забор,отдельные входы,своя жизнь у каждого.

Татьяна Стручкова

Так это хорошо. Я же тоже от коттеджа не отказалась.

Надежда Генералова

Не поняла,вы тоже так живете?или не отказались бы.

Татьяна Стручкова

Я бы не отказалась. Опечатка.

Надежда Генералова

Понятно.Забор появился недавно.У меня хорошие соседи.И молодые тоже.