Татьяна Стручкова

Сходила в институт питания на бесплатную консультацию. Результаты меня ошеломили, оказывается я смертельно больна и страшная болезнь эта называется ожирение. В общем, что бы вернуть красоту и здоровье нужно 2 года и 420 тыс. руб. Вопрос: Как похудеть к новому году на 7-8 кг. с наименьшими затратами?

Ответы · страница 6
Кот Макси

Если на фото Вы, то Вас разводят на деньги. Красивая фигура! 👍 🌹

Кот Макси

Ничего, мужчины поопытнее Института Питания...😸

Кот Макси

Не за что! Вам спасибо, что радуете нас и украшаете мир!

Кот Макси

🌹 🌹 🌹 😸Агааа! Смутилась! Мало того, что красивая женщина - так и скромная!!!

Павел Гурович

Я бы не стал платить, а записался в бассейн, и пересмотрел свою диету.

Ирина

Рот зашить, ничего нового....и гораздо бюджетнее ))удачи в похудении...

Татьяна Стручкова

Не оригинально, лейкопластырь лучше.

Надежда Тимофеева-Радаева

ПОВЕРНУТЬ ХОЛОДИЛЬНИК К СТЕНЕ И РОТ ЗАКЛЕИТЬ СКОТЧЕМ,РЕЗУЛЬТАТ 100%

Татьяна Стручкова

А как же любимый муж, он же отощать может.

Надежда Тимофеева-Радаева

ТОГДА И ВАМ ХУДЕТЬ КАКОЙ СМЫСЛ?

Татьяна Стручкова

Хочу подольше оставаться молодой и красивой.

Николай Вольный

а как вы думали - диетологи и институт питания должны лапу сосать?

Татьяна Стручкова

Я о них ни чего не думала. Я сейчас думаю, что они так охренели и оборзели.

Николай Вольный

обычный лохотрон - вы что думали они настоящие?

Татьяна Стручкова

Я не думала, я пошла посмотреть и приценится.

Игорь Кольцов

Судя по вашему фото, институт вас явно обманул, или фото старое?

Татьяна Стручкова

Фото нормальное весеннее, я и сейчас такая

Игорь Кольцов

И где позвольте полюбопытствовать в вашем стройном теле лишние килограммы? Изволите ерундой себе голову забивать?

Татьяна Стручкова

А я и не забиваю, я просто на них обиделась.

Тамара Полтева

После 18.00 часов пищу не принимать...!!! Да и вообще меньше есть...!!!

Валерий Плетнёв

Чем больше заплатите,тем быстрее похудеете! Я худею бесплатно!

Татьяна Стручкова

Я тоже. Нет, я конечно хожу в баню или на массаж, но это не те деньги.

Валерий Плетнёв

Лучше пробежка.Начинайте с 10 метров,на следующий день 11 и.т.д.е.

Татьяна Стручкова

Ха-ха. Это не насчет 10 метров. Они мне только, что позвонили и пригласили еще раз придти на бесплатную консультацию. Когда я сказала, что уже была у них, сразу распрощались и повесили трубку.

Andy Zlodey

Блин - пурга - я ел 3 раза в неделю и спал - пил много воды --- 15 кг .

Татьяна Стручкова

А где это Вас так кормили?

Andy Zlodey

Я так похудел в военном училище )) .

Andy Zlodey

Ну я скажу так или не кушать и спать , или таблетки , но блин это бесполезно потом (( .

Николай Бачурин

насолите сами кильки - это надо 15-20 г(3-4 ч.л.) соли на 0.5 кг кильки

Татьяна Стручкова

И что с ней делать, я ее отродясь не ела?

Меченый Волк

Чуть уменьшить свой...рацион...И все....бесплатно.....)))👍 💐

Егор

На каток кажен день Урезать пайку и все дела Совет бесплатный

Татьяна Стручкова

Да, я на этом катке с голодухи, последние мозги себе вышибу.

Егор

Ну зачем же так сразу. Потихоньку тренируй псь не сразу же все становятся чимпионами..

Татьяна Стручкова

Ну да, я правда на коньках в 1979 года не каталась. По этому пару раз упала, а в моем возрасте падать опасно.

Егор

Не кокетничайте какие ваши годы😉

Татьяна Стручкова

Ага когда я в 25 лет летела с велосипедом с косогора, то отделалась легким испугом и несколькими синяками. А тут не дай бог подскользнуться на дороге, смертельный номер и страшно.

Валентина Ермакова

Судя по фотографии у Вас идеальный вес и шикарные пропорции...

Татьяна Стручкова

А массажист сказал, что надо сбросить 7-8 кг. Он то меня щупал.

Валентина Ермакова

7-8 это баловство. Можно и сбросить ради приколе. Ещё лучше будет.

Валентина Ермакова

После 18 часов ротик на замок и все будет ок!

Татьяна Стручкова

Все, я на диете, а вообще Рождественский пост начался.

Ирина Александрова

Они заберут все твои деньги жрать будет нечего и ты похудеешь

Татьяна Стручкова

Они не заберут, кто же им даст.

Ирина Александрова

Женщины на все идут ради похудения.

Татьяна Стручкова

Сейчас, я отдам зарплату за полтора года, за то что могу сделать бесплатно.

ОК
Ольга Ковалевская

Утром секс, в обед кекс. Если не помогает, то мучное исключить.

Татьяна Стручкова

Не оригинально, лейкопластырь лучше.

Arkadii Gurevich

вывернуть лампочку в холодильнике и купить пластырь в аптеке

Sergey Grandel

Два дня в неделю ничего не есть.Через месяц 10 кг. как и не было

Нина Савина

Сладкому бой, мучному тоже. Порции разделить на пять приемов.

Ал
Александр

Надо бегать по магазинам за подарками как подорванная!😀

Алла Огрызько

это стандартный развод торгашей в белых халатах. сухой пост