Татьяна Стручкова

Сходила в институт питания на бесплатную консультацию. Результаты меня ошеломили, оказывается я смертельно больна и страшная болезнь эта называется ожирение. В общем, что бы вернуть красоту и здоровье нужно 2 года и 420 тыс. руб. Вопрос: Как похудеть к новому году на 7-8 кг. с наименьшими затратами?

Ответы · страница 7
Игорь Красов

Не есть соль , сосиски , колбасу ..... всё солёное и больше пить

Ва
Василий

в армейке в карантине за 2 недели драянья полов сбросил 14 кг

Ва
Василий

я не про это.попробуйте не взначай оголить некоторые интимные места.

Татьяна Стручкова

Когда мы приехали с моря, я посмотрела на себя и ужаснулась, брови выгорели, ноги волосатые и т.д. Я накрасила брови краской, намазалась вся депиляторным кремом и стою голая в коридоре. Он в это время из магазина пришел, так он спросил, что это у тебя с бровями. То, что я голая он и не заметил.

Ва
Василий

мужики реагируют на неожиданность.случайность.как бы не в значай.

Татьяна Стручкова

Кстати, я больше не убираюсь в квартире, не хожу по магазинам и не готовлю есть. Он все это делает сам.

Ва
Василий

помогать ладно но самому тащить он наверно ....ой

Вв

Сходи на платную консультацию. Дешевле обойдётся. 😱 😄

Татьяна Стручкова

Не, я только на бесплатные хожу.

Алина N

😁 😁 😁 😁взять ипотеку, а лучше три и пять кредитов.

Татьяна Стручкова

Моя мать получает пенсию размером с мою зарплату. Она всю жизнь работала, что бы получить свои заработанные 132 руб. А 55 ей исполнилось в 91 году. И все ее усилия пошли прахом, но на паперть она не собирается.

Алина N

Вы правы, прожить на эти деньги невозможно. Значит у неё есть средства, которые ей помогают выживать.

Алина N

Моя соседка бабулька. Пенсия 16 тыс. её парализовало, нужны лекарства, сиделку оплачивать, она сдала вторую комнату студентке, чтобы хоть как-то выживать. Соц работник только продукты иногда приносит естественно за её счет. Сын и внук навещают раз в месяц. Причем внук приходит за деньгами.

Алина N

ну вот видите. Вы не позволите идти матери на паперть. А многие брошены детьми или нет детей, умерли и прочее

Татьяна Стручкова

Ладно оставим вопросы о социальном обеспечении наших пенсионеров.🌺

Воланд

Если на фото вы,то вам хулеть и не надо совсем,у вас все ок

Воланд

Это нетрудно,если есть сила воли

Татьяна Стручкова

И есть хочется, и худеть хочется.

Лева Правая

похудеть-плохое слово. Надо задаться целью постройнеть.

Татьяна Стручкова

Для этого я кручу хулахуп.

Лева Правая

надо бы тоже прикупить-покрутить. Муж говорит, что круче тяжёлой атлетики ничего нет.

Татьяна Стручкова

Это железа много надо. Будут гантели по всюду валяться.

Лева Правая

много не надо! и я с мужем согласна-мышцы "качать" надо))

Татьяна Стручкова

У меня есть пара эспандеров можно для ног и для рук использовать.http://www.sport-cnab.ru/catalog/fitnes_trenazhery_i_aksessuary/jespandery/butt_master/jespander_na_razzhatie_butt_master_0883 Посмотрите по ссылке. У моей дочери ноги так похудели и подкачались, ее такой стройной ни кто ни когда не видел.

Лева Правая

благодарю))

Лева Правая

😘всегда есть за что!

Станислав Носов

Абсурд ...Вас раскручивают на бабки , покупать ПУСТЫШКИ .

Станислав Носов

И не только Вас ...Миллионы таких , Вы , в том числе и меня , и не однократно .

Татьяна Стручкова

Не однократно? А одного раза не хватило?

Станислав Носов

А болячки вынуждают вновь и вновь искать спасительные варианты .

Станислав Носов

Танечка ! Спасибо тебе .Ты не отчаивайся .Кому ты нужна он будет тебя любить такую , какая ты есть . А кому не нравится , пусть не смотрят .

Татьяна Стручкова

Так мой муж уже давно мне сказал, что будет любить меня любой, даже если я буду как Маша. Маша наша общая знакомая, у нее задница как телевизор с диагональю 108 см.

Слава Поболь

Знаю сто процентовый варик,но в эфире нельзя обьявлять

Татьяна Стручкова

Я сама в таком же участвовала, только я уже давно не девка.

Слава Поболь

Дело в другом ,надо похудеть или кайфовать

Слава Поболь

Куда проще,эфедрин номер один во всех таблицах по сжиганию жиров,ну а так занятия тяжелые трудные многодневные

Татьяна Стручкова

Эфедрин кажется, уже лет сто как признан наркотическим средством.

Слава Поболь

Конечно по этому не надо шуметь)

Владимир Гулинский

Рацион урезать не пробовали? Не дорого, даже прибыльно.

Елена Стратийчук

Напишешь в личку, как дела. Еще дам пару рекомендаций

Татьяна Стручкова

Я не знаю как туда попасть.

Елена Стратийчук

Наверху слово - вопрос, если комп и там чат...

Татьяна Стручкова

Лучше Вы мне в личку напишите, а я отвечу.

Галина Архипова

ТАМ ОДНИ ШАКАЛЫ РАБОТАЮТ ЛАПШУ ГРАММОТНО ВЕШАЮТ НА УШИ

Галина Архипова

ВСЁ СУКИ НЕ НАЖРУТЬСЯ НИ КАК ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ НАРОД ОБОДРАТЬ РАЗВЕСТИ КАК ЛОХОВ ПОСЛЕДНИХ

Татьяна Стручкова

Я их послала куда подальше.

Boris Shyolkov

три упражнения для пуза ешь в одно время, часто, но мало

Анна Ромашко

Меньше есть. И физическую нагрузку принимать на себя...

Татьяна Стручкова

Я все знаю. Не жрать, прыгать, бегать, ходить пешком. Пить воду, соду, Иван-чай, кефир. Есть гречку, овсянку, отруби, овощи лучше сырые и другую гадость. И ни каких проблем.

Анна Ромашко

Я много чего ем из этого. Помогает...

Татьяна Стручкова

Вчера начался Рождественкий пост, я решила сесть на диету. Сижу.

Анна Ромашко

Я знаю что наступил Рождественский пост. Самое время.

Валерий Пичкуров

Не стоит тратить деньги и доводить себя до скилетизма.

Ти
Тимуровец

Время ещё есть. Кушать два раза в неделю. По чуть чуть..

Татьяна Стручкова

Лучше три раза в день по чуть-чуть.

Борис Квикер

читай малахова голодание и поль брэга чюдо голодание

Татьяна Стручкова

Все, я со вчерашнего дня на диете, а вообще сегодня Рождественский пост начинается.

Борис Квикер

диета это хорошо!и пост хорошо но у меня автра день рождения вот что плохо!

Татьяна Стручкова

День рождения это святое. Надо праздновать.

Борис Квикер

некогда празновать на 2 чяса на тренировку и до9 вечера потом хтож вечером пьет?

Татьяна Стручкова

А когда надо начинать пить?

Вера Коваленко

Перестать ужинать,сократить порции завтрака и обеда

Татьяна Стручкова

Я же 20 лет как не завтракаю.

Вера Коваленко

Завтракать надо,а от ужина откажитесь

Татьяна Стручкова

И так сплю через ночь, от голода совсем спать перестану.

Вера Коваленко

Нарушение сна - это не тело,это мозг. А тело это,уже следствие.

Вера Логинова

Овощи типа огурцы и грудка отварная без ограничения

Вера Логинова

Если семья, то очень трудно. Я одну молодую особу знаю, та 2 месяца на такой диете, потеряла 20 кг. Так у нее семья и маленький ребенок.

Татьяна Стручкова

У меня муж нервничать начинает, он говорит, я к тебе подходить боюсь.

Вера Логинова

Ешьте грудку, точно не озвереете

Татьяна Стручкова

Приду домой, начну готовить.

Вера Логинова

Её только отваривать без соли

Konstantine Berd

Цена вопроса порадовала.надо кушаить сухари с водой

Konstantine Berd

С диетами это тоже не выход.

Татьяна Стручкова

Почему? Я время от времени сажусь на диету.

Татьяна Стручкова

Говорят, что сало помогает похудению.

Татьяна Стручкова

Но мне не помогло. Я как дура жрала его всю прошлую неделю. И ни каких результатов.

Юран Yuran

Лыжи, коньки, пустой холодильник.- ничего сложного...

Юран Yuran

Так, вроде, и так может любая позавидовать фигурке-то ???

Татьяна Стручкова

И я о том же. А мне ожирение!!!

Юран Yuran

Танечка, никому не верьте и не портите себя похудением - Вы мне такая нравитесь...

Viktor Holodov

Вы этот вопрос сами себе задаете.Иначе не по адресу.