Татьяна Стручкова

Сходила в институт питания на бесплатную консультацию. Результаты меня ошеломили, оказывается я смертельно больна и страшная болезнь эта называется ожирение. В общем, что бы вернуть красоту и здоровье нужно 2 года и 420 тыс. руб. Вопрос: Как похудеть к новому году на 7-8 кг. с наименьшими затратами?

Ответы · страница 8
Игорь Мешков

А там точно была консультация,а не сеанс гипноза)))))

Игорь Мешков

У каждого свой выбор!Каждому своё!😌

Татьяна Стручкова

Вот похудею килограмм до 50 и все увидят, что настоящую красоту ни чем не испортишь.

Игорь Мешков

А сейчас что не видят?)))))

Игорь Мешков

Да ладно)))))красоту не спрячешь!Кто видит тот увидит всегда и везде!

Игорь Мешков

Да уж каждый видит,то что хочет!

Вячеслав Кижапкин

надо просто меньше жрать , грубо ? Но так доходчевее

Вячеслав Кижапкин

есть способ - совмещать полезное с приятным , заняться дачными делами ... мне помогает , правда не 7-8 кг , 1-2 за пару дней за городом уходят. Физический труд ( без фанатизма , но усердный) и свежий , чистый воздух ( участок в лесном массиве) делают свое дело

Татьяна Стручкова

А вечером шашлычки сводят все усилия насмарку.

Вячеслав Кижапкин

А с утра - пробежка 3000 м ?..

Ольга

Мне сказали как. Не есть лишнего. Особенно вечером.

Виталий

Это просто- надо меньше жрать и больше двигаться...

Татьяна Стручкова

Ну, это так банально. 90% так отвечают.

Виталий

😁 👍Это простое и доступное и не дорогое..

А Б

и двигаться желательно ПОД МУЖИКОМ.Результат и бесплатный ГАРАНТИРОВАН.

Виталий

Под хорошим мужиком и бревно шевелится))))😀

Татьяна Стручкова

Спасибо, я девочка то взрослая, уже давно все знаю.

Виталий

Очень даже хорошо..если так))))

Лина Медведева

Меня недавно так же разводили на лечение суставов

Татьяна Стручкова

Да меня еще хотели лечить от венозного расширения, так расстроились, что у меня его нет.

Лина Медведева

Повезло. Мне же поставили и варикоз и артроз и ещё что то

Татьяна Стручкова

А может это приувелечение?

Лина Медведева

Для приобретения сертификата на лечение

Татьяна Стручкова

Я таких слов как "сертификат на лечение" не слышала.

Ан
Андрей

Танюш...математика оч простая... Сколько ты весишь?

Ан
Андрей

420 косарей разделить на 67....! Они совсем там &банулись!!!

Татьяна Стручкова

Не на то делите. Делить надо на 7. Похудеть я хотела на 7-8 кг. А вот теперь можете представить размеры их наглости.

Галина Мешкова

А ЗА ЧЕМ ХУДЕТЬ? НА КОСТИ БРОСАЮТСЯ ТОЛЬКО СОБАКИ.

Zaharova Elena

посидеть на японской безсолевой и вареной диете.

Татьяна Стручкова

Японскую я еще не смотрела. Спасибо!

Zaharova Elena

мне помогло .да и печень с кишечником омолодите.удачи

Татьяна Стручкова

Все, я с вчерашнего дня на диете, а вообще сегодня Рождественский пост начинается.

Звершховский Геннадий

Вы-же не в купальнике Новый Год будите встречать.

Звершховский Геннадий

Тогда не принимайте пищу после 18.00 и ведите активный образ жизни в тёмное время суток.

Татьяна Стручкова

Бегать по лесу от маньяков?

Андрей Борисович

у "Борменталя" по-моему дешевле намного расценки

Татьяна Стручкова

Борменталь это прошлый век, это мы уже проходили.

Татьяна Стручкова

Есть еще голодание по Неумывакину. Тоже не греет.

Андрей Борисович

что то такое я особо не вникал

Андрей Борисович

да да про голодание тоже что то было

Татьяна Стручкова

Это было давно, мне тогда не надо было.

Андрей Борисович

я тоже посчитал что лишнее

Розалия Файзуллина

не кушать после 6 исключить торты и мучное и хлеб

Татьяна Маркеева

Скандинавская ходьба.И у всех разное понятие о диете.Что в Вашем понимании диета?

Татьяна Стручкова

В моем ежедневном рационе нет булочек, бутербродов, картошки, макарон, конфет и т.д.

Татьяна Маркеева

Это хорошо,но и порция съеденного не должна превышать объема стакана.

Владлен Май-Маевский

.....а такие условия ставит ОН?...тогда пошёл вон)))))

Татьяна Стручкова

Какой-такой он? У меня только муж и ему все равно как я выгляжу, он меня любит любой.

Владлен Май-Маевский

.....тогда вообще о чём вопрос? Если в тебе 120 или 48 не грусти пусть тебя любит))

Людмила Козырь

есть кефир в неограниченном количестве....вилкой

Сергей

7-8 дней поголодать и правильно выйти из голода

Татьяна Стручкова

Не, голодать сложно. На работу ходить надо.

Сергей

тогда 500 ккалорий в сутки и физкультура

Татьяна Стручкова

Я все знаю. Не жрать, прыгать, бегать, ходить пешком. Пить воду, соду, Иван-чай, кефир. Есть гречку, овсянку, отруби, овощи лучше сырые и другую гадость. И ни каких проблем.

Сергей

а быстро 7-8 голода проверено

Сергей

тогда в путь🌹 🌹 🌹

Сергей Поляков

А зачем. Ведь до этого вас совесть не загрызла.

Сергей Поляков

Если вам и так комфортно. Если это затрудняет жизнь то надо

Татьяна Стручкова

Не комфортно, по этому худею.

Сергей Поляков

Тогда конечно страдания оправданы. Наша стройность это удаление Жира, а организм не отдаст запасы без трагедии.

Игорь Яковлев

записаться на фитнес к персональному тренеру

Татьяна Стручкова

Когда я в прошлый раз сходила на бесплатную тренировку, мне для приведения моего тела в состояние идеала, насчитали 86 тыс. Я очень дорогая женщина.

Игорь Яковлев

ну не стоит 8-7 лишних кило таких денег

Игорь Яковлев

может просто полазить по интернет, что-то и найдется подходящее. Насколько мне мой опят подсказывает, надо отказаться от мучного, кушать немного, но обязательно с аппетитом, а что кушать выбирайте сами, тут я думаю не надо сильно менять режим. Ну и в догонку немного спорта, ходьба километров по 5-6 или плавание.

Владимир Ковалёв

А зачем - на аватарке вы прекрасно смотритесь.

Ив
Иван

Не ходить в институты питания. Лучше на рынок

Ив
Иван

Пылесосить и собирать спички с пола полезнее спортзала

Татьяна Стручкова

Пылесосит у меня муж, а спичками мы не пользуемся.

Ив
Иван

ну тогда что угодно вместо спичек: скрепки, кубики, но чтобы много было. Нагибаться вообще очень полезно

Татьяна Стручкова

Спасибо!☺️ 🌺

Александр Колесников

ешь больше фруктов....овощеи.......А потом ко мне

Александр Колесников

а готовить ..следить за чистотои итд

Татьяна Стручкова

У меня всем этим муж занимается. Так зачем мне ехать в гости, где меня хотят заставить, что то делать?

Ан
Анталья*

А чем-то интересным мозг занять не пробовали?

Татьяна Стручкова

Пробовала, но как подумаю, что лето опять настанет...