Татьяна Стручкова

Сходила в институт питания на бесплатную консультацию. Результаты меня ошеломили, оказывается я смертельно больна и страшная болезнь эта называется ожирение. В общем, что бы вернуть красоту и здоровье нужно 2 года и 420 тыс. руб. Вопрос: Как похудеть к новому году на 7-8 кг. с наименьшими затратами?

Ответы · страница 9
Татьяна Алексеева

лактофильтрум как уголь между проемом пищи

Татьяна Алексеева

посоветуйтесь дело хорошее

Валентина Ермакова

После 18 часов ротик на замок и все будет ок!

Татьяна Стручкова

Все, я на диете, а вообще Рождественский пост начался.

Виктор Ощепков

Майя Плисецкая--рецепт--ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!

Татьяна Стручкова

Ну, это так банально. 90% так отвечают.

Виктор Ощепков

А чего Вы хотели?Это реальность!!

Дм
Дмитрий

НЕ надо верить всему - это развод на деньги

Дм
Дмитрий

Хорошо . Но сильно худеть вообще то никому не полезно, лучше заняться каким либо не тяжелым спортом,: бег (огран) на время, фитнесс без подъема тяж, ...йога хорошая штука... Но везде нужно системно заниматься.....

Дм
Дмитрий

Очень поддерживаю, держит в тонусе

Хлебников Александр

За такие деньги я еще кг на 5-7 поправлюсь!!!

Татьяна Стручкова

Ха, дайте мне такие деньги, я за неделю похудею.

Николай Катуркин

Надо ничего не жрать, (лечебное голодание)

Николай Катуркин

Если лечебное голодание, то не помрешь. Даже в Освенциме. от голода сразу не помирали.

Andrej Druzinin

Mense po institutam hoditj i stanes krasivoj za besplatno na vseh ne ugodis

Татьяна Стручкова

Я и так красавица. Чуть-чуть подрумянить и прям Марфушечка-душечка.

Irina Makarova

Не жрать 3 дня и ....ходить, ходить, ходить..

Татьяна Стручкова

Ходить? Голодной далеко не уйдешь.

Irina Makarova

Выход - я за неделю похудела на 11 кг

Татьяна Стручкова

Не очень, надо чуть-чуть сбросить.

Irina Makarova

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Перед едой,пейте как можно больше воды !

Влад Казаков

Плюнуть им на плешь и послать к лешему...!

Татьяна Стручкова

Это случай, я с 1979 года на коньках не каталась, меня дочь затащила.

Влад Казаков

Ну,нормально,так! ))) Молодо выглядите! )))

Татьяна Стручкова

Спасибо! А на катке упала два раза.

Влад Казаков

Без травм? Осторожнее надо...

Татьяна Стручкова

Слава богу без травм. Но кататься тяжело, я весь час не откаталась. Минут 40 и я устала.

Ва
Валентина

Давай к нам в проект за 15 тыщ,похудеешь...

Ва
Валентина

Ну,я так же на кредит попала,но мне тогда нужна была эстетика,поэтому я согласилась,уже год прошел они все меня заманивают...

Ва
Валентина

Это косметология,выглядеть эстетично,лицо,тело...

Татьяна Стручкова

Ага. Мне все равно уже ни чего не поможет.

Ва
Валентина

Почему это? Вы вон какая приятная женщина

Татьяна Стручкова

Ну и что мне еще нужно? Похудеть я и сама могу. А в остальном только хирургическое вмешательство.

Олег Машков

судя по вашему фото 7-8 кг у вас не лишние

Татьяна Стручкова

Значит мой животик весит 7-8 кг.

Олег Машков

и животик ваш в рамках нормального

Олег Машков

тогда меньше мучного больше ночного

Татьяна Стручкова

Ну кто же по ночам булки ест? По ночам мы едим мясо.

Олег Машков

тогда у вас все в порядке...

Владимир Верещагин

Перенести Новый Год на пару лет вперёд.

Татьяна Стручкова

Зачем? Завтра Рождественский пост начинается, мы и за месяц управимся.

Неизвестно Неизвестно

бег и диет.....две недели и ты в шоколаде

Сергей Никулин

Потерять кошелёк, найти к новому году.

Татьяна Стручкова

Деньги в тумбочке всегда есть.

Сергей Никулин

Тогда сходите в институт психологии- наверняка там счастье дешевле...

Татьяна Стручкова

Я уже сходила на бесплатную EMS-тренировку, там мне насчитали всего 86 тыс. руб.

Сергей Никулин

Блин- 86тыс. -бесплатно! Когда-же я так буду жить?

Татьяна Стручкова

Тренировка бесплатная, а потом начинается обработка, что бы заплатили за абонемент.

Сергей Никулин

Цыганщина одним словом...Дайте монетку, заверните в рубль...

Татьяна Стручкова

Типа того. Но вообще тренировка была интересная, если бы был какой-нибудь прок, они писали, что результат виден после первого занятия, я могла бы повестись.

Валерий Шлемин

Гречневая диета. Посмотрите в инете...

Валерий Шлемин

Откуда сейчас маньяки? Я не видел, не попадались. Одной да, скучно. Не знаю что подсказать... да и время...

Валерий Шлемин

Хм... Я не замечал видимо. Можно несколько остановок проходить. Попробовать, подобрать варианты поди возможно, при желании конечно и по самочувствию..

Валерий Шлемин

Разумеется! Я иногда хожу пешком, вместо маршрутки. Так, часик получается. Плохо что почти вдоль дороги...

Татьяна Стручкова

До метро я тоже хожу, но там не далеко.

Валерий Шлемин

Я в Балашихе живу, вот и хожу иногда. Не в дождь конечно.

Anna Somova

После 18.00 не есть, и ограничить мучное

Anna Somova

А куда худеть-то, итак стройняшка

Татьяна Стручкова

Да пару раз упала на катке и поняла, пора худеть. Слишком больно было падать, раньше было легче.

Белла Иванова

поставь на холодильник сигнализацию

Татьяна Стручкова

Я его уже облепила магнитиками, типа не жрать на ночь и так корова, помни ты на диете и т.д.

Белла Иванова

переходи на аутотренингтипа я жирная короваи так раз 100 раз

Татьяна Стручкова

А вдруг сработает и я стану жирной коровой.

Татьяна Стручкова

Мой завтрак чашка кофе и сигарета.

Александр Журавлёв

не надо худеть очаровательной такой

Александр Журавлёв

так что никого не слушай..выглядишь как девочка и ерундой хочешь заняться

Татьяна Стручкова

ОК! Скучно, цели в жизни нет.

Татьяна Стручкова

А он у меня еще более бесцельный чем я.