Любовник

Чем больше понимаю, что человек делает и хочет скрыть, тем больше меня от него тошнит... Хочется просто отойти тихо, и больше ни при каких условиях и обстоятельствах жизни не иметь с ним ни встреч, ни бесед, ни переписки... А у вас такое чувство отвращения от человека было?

Ответы
Алиса Лиса

У меня было совсем не давно так: моя старая знакомая (так вышло что живем рядом и просто здоровались изредка болтая ни о чем ) родила дочь, а через год родила я.
Так вот она застряла на машине, когда домой ехала в родительский дом.
И денег у нее не было.
И тут она: начала откапывать дорогу. А там до дороги полметра снега. Я ее пожалела, тем более что это было на моей улице и помогла откопать машину.
И дорогу до дома почистила.
А потом болтали ни о чем и пили вино.
Но что потом случилось с "милой девушкой" ...это жесть.
В крадце она решила отбить у меня мужчину.
Я ее попросила не звонить по ночам ему, т.к.плохое саиочувствие.
И тут...что началось:" Выбей клеймо ему на лбу, что он твой!"
Хамство, рунань, истерика.
Через 3 дня она позвонила, расставить все точки над И.
А я чтоб не слушать очередной бред извинилась, сказав что "необосновпнно заревновала... типо мол прости", не дав сказать ей ни слова.
Потом она что-то промямлила про звонок от своего любовника.
Но я уже с ними с тех пор не общалась.
Зато эта вот знакомая тут же побежала к моему мужчине доносить, что я ей хамила и полевала ее грязью

Любовник

Серб I Не Молод

вам в тик ток надо. Здесь вы прежде времени испортитесь...

Алиса Лиса

И Серб И Молод, кому?

Серб I Не Молод

Можно было догадаться, что не вам....

Алиса Лиса

Так Раде же советы не нужны!)))

Дм
Дмитрий....

от любви до ненависти один шаг.....как и от доброжелательности к антипатии в вашем случае получаеться.......

Любовник

Нет, антипатии, есть простое человеческое чувство ... И желание чтобы не мешал мне жить, раз не сложились отношения в то время когда жила глубокая и искренняя любовь.

Дм
Дмитрий....

так перекройте тогда все возможные лазейки для какого либо взаимодействия.общения....сами отпустите его что бы он там не предпринимал за вашей спиной....а то в кошки мышки играете...не отпускаете его сами на подсознательном уровне...а симптомы это ваши реакции на его моральное или еще какое либо поведение....вот когда вам станет все равно..когда снизите его значимость..когда он по настоящему перестанет вас интересовать.волновать...то и его поведение перестанет вас задевать...вам будет попросту все равно...вы перестанете его замечать ..тем самым перестанете видеть что якобы он мешает вам жить....если ваше внимание приковано к нему.и каждая мелочь в его поведении .вам кажеться тем что он мешает жить вам...а так ли это ?......снизьте значимость как его самого .так и его поведения и переключите свое внимание на более жизнено важные "вещи"...и все наладиться.....и никто не будет мешать жить

Любовник

Согласна полностью. Уже переключилась. Уже ничего не мешает. Пошла я 😄😃

Вадим Иванов

Я давно живу. Было и такое. Но отойти не всегда можно было. Служба-с...

Юр
Юрий

унитаз вам в помощь!или к врачу!может беременна?

Любовник

Может..))

Юр
Юрий

всё относительно!и вам решать !

Любовь Золотарева

Отвращения нет, а отчуждение есть.

Любовник

🧐это уже серьёзно...

Не
Незнакомка

Но вы пока никак не можете отойти.

Любовник

Почему?

Не
Незнакомка

Я посмотрела написано было год назад, может сейчас отошли. А на тот момент в вас все кипело. Мне это чувство знакомо. А потом стало все равно, пришло равнодушие.

Любовник

Это был удар, как гром с небес... Очередное подтверждение,но поведение тут было как "Оскотиневшегося " , оскорбительное...в реальности человек ведёт себя иначе...а тут слетели маски человечности И добродетельности...И соответственно реакция.

Ничего Хорошего

У меня такое почти от всех людей)

Любовник

((

Юр
Юрий

Оно и сейчас есть! И не на одного!

Валерий Плетнёв

СССР и сейчас! Огромная разница!

Герой-Любо V Ник Z

бывало. слава Богу не так часто

Сергей Затолокин

Я просто с такими не общаюсь..

Любовник

))

Александра

Все что то хотят скрыть.

Nikola Mahkov

-да конечно!-бывает!--😀

Любовник

🤝😂да... Так это ужасно... Не хочу это чувствовать... Поэтому и хочется отойти, и по дальше...

Nikola Mahkov

-отойди--

Любовник

Уже и хорошо себя чувствую!

Nikola Mahkov

-подойди--😂

Ма
Марина

Тогда отойти надо...

Любовник

Согласна

сх
сергей ханьжин

К сожалению,было!!!!!

Любовник

((

Марго Беккер

ну наверное..

Любовник

((

Владимир Чураков

Да, знакомо.

Любовник

((

Йогондыр-Оор Ых

Си,синьора

Любовник

Элементы жизни ☺

Сергей

не помню

Любовник

Счастливчик, я только недавно это испытала, отвратительное чувство.. Рада за вас.

Сергей

Я общаюсь либо с друзьями, либо с интеллигентными людьми. Поэтому таких проблем нет. А токсичных довольно.

Татьяна

Конечно

Любовник

Грустно?

Татьяна

Было и прошло

Любовник

Вот и славненько

Татьяна

Да