Леди Мила

Роль мужчин в жизни детей социологи называют «эффектом отца». Некоторые выводы ученых кажутся очевидными, например, то, что развод родителей плохо сказывается на детях. Но есть более интересные открытия: участие отца в воспитании ребенка сказывается на IQ детей и на популярности среди сверстников в школе. В полных семьях вероятность того, что девочка рано начнет заниматься сексом, заметно снижается .Дети, отцы которых вовлечены в воспитание, реже бросают школу или попадают в тюрьму по сравнению с теми, у кого нет отцов или других мужчин-опекунов. У них больше шансов иметь высокооплачиваемую работу и стабильные отношения. Кроме того, дети переносят меньше психологических травм на протяжении всей своей жизни.
ПАПЫ , А ВЫ НЕ БРОСИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ ?

Ответы
Надежда Тихонова

Не всегда виноваты папы,в том что не сложилась семья.Жена очень ласкова,называет мужа уменьшительно0ласкательными именами,всё время обнимашки,и так в течении 5 лет.Отличные отношения.И однажды её подруга застала своего мужа целующимися с его женой.Был скандал.Он ушёл из семьи.Она не стала давать дочери видеться с отцом.

Леди Мила

бывает, как исключение.

Владимир Никитин

Своих не бросал. Воспитал двух сыновей своей любимой. Она меня покинула,(😢) два года назад, с сыновьями в отличных отношениях. Со старшим, 38-ти лет, живём вдвоём холостяками.

Леди Мила

В вас не сомневалась. порядочных людей сразу по общению видно

Владимир Никитин

Спасибо.🌹🌹🌹

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Виктор Васильевич Емелин

Мы прожили с женой 45 лет и у нас две дочери 51 год и 45 лет и я доволен ими,они нашли себя в этой не простой жизни,правда я овдовел 7 лет назад.Живу один у дочерей свои семьи.

Леди Мила

уважаю таких мужчин!

Хан_Wovan

В природе все должно быть заполнено!Я не знаю точно как сказывается отсутствие папы в семье на мальчиков,но девочки в

Хан_Wovan

в этом случае,часто кидаются на взрослых мужиков\не на богатых\.Просто срабатывает природа,и они пытаются заполнить отсутствие папы.Лет через 5 они начинают понимать,что это не любимый,а заменитель папы,или старший товарищ?!Но дело уже сделано и они начинают метаться во все ...!!!

Хан_Wovan

Случайно нажал Enter, и поэтому получилось два ответа.

Леди Мила

Да, вы совершенно верно все проанализировали. Тоже так думаю. 👍

Хан_Wovan

Я не анализирую,я об этом читал,и к тому же сам через это прошел 3 раза.Во всех трех случаях отсутствовали папы.Я этим не горжусь-так получилось. и поэтому я на всякий случай к граблям привязал топор,чтобы если вдруг что,было как в песне \В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ\!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Часто при разводе отец забывает о ребенке. Очень много неполных семей, где отец носа не кажет. Просто козлы.

Леди Мила

да, знаю.. у самой так сын вырос.

~E
~ Eva Lansca ~

Всё это ....придумки , чтобы мужчин возле детей удержать . А каждую семью надо рассматривать отдельно .

Вадим Потёмкин

Бросают не детей. - А расстаются с их матерями. И, кстати, в 80%х случаев - с подачи самих же матерей...

Леди Мила

👍

Вадим Потёмкин

А потом их матери меня бросают)) Так что - и совесть моя чиста, и жизнь в шоколаде...

Леди Мила

😥

Вадим Потёмкин

Это так про деток можна. Или про их дур-матерей, что без отца оставили. А мне - только место для новых радостей освобождают...

Леди Мила

🤷‍♀️

Та
Татьяна

Отец в семье для дочери обеспечивает защиту. Затем такую защиту должен будет обеспечивать муж.

Леди Мила

👍

Михаил Шмарин

Дети знают что такое слово мужчины и каждый если его попробовал ему уже ничего не страшно.

Леди Мила

именно!! ЕСЛИ !

Михаил Шмарин

не если, помнишь папины слова.

Леди Мила

а если папа бросил?

Михаил Шмарин

я вырос у дедушке , думаешь , та нет мужской руки.

Се
Сергей

Так это давно известно, но мамашам-одиночкам этого не докажешь - они "рожали для себя". ))

Леди Мила

чушь, это папашки такие - наделают детей и похер, как они растут, как матери из сил выбиваются, что бы на ноги поднять.

Се
Сергей

Так что же эти матери забирают детей у отцов-то? ))

Леди Мила

это отцы детей бросают

Се
Сергей

Прям так и говорят "мне не нужны мои дети"? )))

L….

В меня отец всю душу вложил!!!! А я его воспитание в сыновей вкладываю

Леди Мила

повезло!!👍🍓

L….

К сожалению я поняла это лишь после его смерти

Леди Мила

Хорошо, что он был!!

L….

Конечно))))он всегда будет жить! Младший впитал его характер! Надеюсь своим детям передаст

Леди Мила

Так интересно, как гены наследуются.. у моего младшего внука глаза деда.. очень красивые.

L….

Это же круто)))) жизнь вечная))))

Леди Мила

да!👍🍓

Иван Бондарь

Бросил....но дождался позволительного возраста детей...

Иван Бондарь

Спасибо!Возможно это первая огромная ошибка....нет не жена.только дети....

Леди Мила

Я тоже жалею, что вышла именно за того .. но вот зато сын хороший родился.

Иван Бондарь

Не бывает без ошибок...и настает время когда их нужно исправлять.Ведь иногда уже -край и дальше так продолжатся не может...

Леди Мила

понимаю.

Mарго Беккер

Ола Милочка! Щааз-таак и признаались...🤷‍♂️🤦‍♀️🤣

Леди Мила

да, пока никто.. скромно промолчали.

Mарго Беккер

Если оглянуться вокруг и без вопроса ясно, каждый 3ий!🤷‍♂️🤦‍♀️

Леди Мила

да, особенно в РФ

Mарго Беккер

Да, везде, правда, фирмачи оч любят и заботятся о своиих

Леди Мила

не все.. и любовь отца никакие деньги не заменят

Mарго Беккер

Неет, конечно..ПОЛНОЕ разрушение понятий, особо, у мальцоов

Никита Козлов 78Rus

Развестись, это не значит бросить своего ребёнка.

Граф Пупыркин

Нет и не брошу и их заставляю любить своих дитёв

Граф Пупыркин

А есть же архивы они теперь доступны в них есть перепись населения в царские времена

Леди Мила

Да, я знаю.. Но все время то денег нет лишних, то времени. Мне тем более просто, что мои предки все жили в Тверской Губернии, где и я сейчас живу.

Граф Пупыркин

А разве родичи не говорили от келя предки ?

Леди Мила

Так говаорю.. Все Тверские, знаю про предков с конца 1890 годов.

Граф Пупыркин

Ясно

Му
Муслим

Какой там бросил...даже внуков хочу себе забрать

Константин Саратовцев

Не факт. И папаши, да и мамаши разные бывают.

Леди Мила

1: 100

Константин Саратовцев

Мы с детьми от мамы и жены сбежали.

Леди Мила

куда сбежали?

Константин Саратовцев

В НИКУДА! Спасибо директору, дал временное жилье.

Андрей Мацнев

Это сейчас был "ролик на социальную тему"?)))

Вовочка Бакка

Вопрос актуален не только для пап...

Леди Мила

мамы в 100 раз реже бросают детей.

Nikola Mahkov

- все это средняя статистика!--

Леди Мила

и что это меняет?

Nikola Mahkov

-да ничего--