꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Исключение из моих правил. Длинный текст.Задать вопрос тут нельзя. Потому что половина людей обязательно найдут либо ошибки в словах,либо отсутствие знаков припенания,либо придеруться к словам или не правильно поставленному вопросу.Есть такие у которых жизнь не удалась и они просто срывают зло на людях,которых даже в глаза не видели. Оскорбят,наорут,истерику закатят,и в итоге говорят что у меня недотрах. А когда начинаешь им отвечать тем же и подшучивать они обижаются.

Ответы
Серый Кот

А вы учитесь правописанию и проблем не будет, а то припенания вместо препинания, придеруться вместо придерутся и т.д. Даже учиться особо не нужно, слова с ошибками автоматически красным подчеркиваются

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Идете на хер и учите там.

Анна

а зачем обращать внимание на замечания не по теме от чужих людей? Такие вещи раздражают только тогда , когда проблемы у самого человека. Мы в состоянии не реагировать на чужие замечания

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня нет проблем. Не реагирую. поражаюсь тупости людей.

Анна

Нет там тупости. Но и обращать внимания не стоит.

Владимир Ефремов

Не в порядке срыва зла. После знаков прЕпИнания принято пробелы ставить.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вам не надоело??

Владимир Ефремов

Небрежный русский язык надоел. Подрабатываю переводчиком, поэтому особенно в глаза бросается..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и пусть бросается.промолчать можно. Не обязательно учить.

Владимир Ефремов

Хорошее у Вас правило – без длинных текстов обходиться. Он же у Вас без разбивки на абзацы идет. Еще подлиннее, чем сейчас у Вас, и только въедливые педанты типа меня до конца дочитают.

Андрей Халфин

Говорите об интересном для Вас, а на остальное - просто плюньте...)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да так уже и сделала))

Андрей Халфин

Ну так вот!🤣💐

Андрон Шрайбикус

Вот прочитал до конца. Странно. Вы таки умеете заинтересовать)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не сложно для меня

Андрон Шрайбикус

Ну это для меня сложно. Не люблю длинные тексты

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тоже не люблю.но пришлось. Накипело как говорят)

Андрон Шрайбикус

Бывает. Знаю)

Вика

Так ведь всем угодить невозможно. Что здесь, что в реальности

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что правда, то правда

Вика

Да и ни к чему

Геннадий Витальевич Чичеров

препИнания,придерутся без Ь, неправилно слитно пишется,

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Идете на хер.

Гефест Bear

Ой! А куда делась ваша неприязнь к длиным вопросам? 😏

Гефест Bear

Что достали? 😏

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Люди мозг вытрахали не в буквальном смысле.

Гефест Bear

Ох уж эти люди..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И не говорите...

Гефест Bear

Уже сказал))

Галина Мазяркина

Мы все разные, кто как все воспринимает....

Виктор Белов

Ошибки грамматические и правда есть.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А ошибки специально сделаны . Для тех кому живётся плохо. Умники блин.достали. а что вас касаемо.так у вас вопросы некоторые туповатые. Такие, что лучше писать с ошибками, чем задавать такие тупые вопросы, как задаёте вы.

Виктор Белов

Да, тупой. А где ума то взять? Ге мозги продают никто не ответил.

Борис Кучеренко

значит вы , просто не на одной волне

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это точно...

Борис Кучеренко

переходите на другую

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Яяя?)))) Это им надо перейти на другую.

Борис Кучеренко

как хотите,

Полувековая Дама

Ну так у кого чего болит... Наплюйте!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да вот такая я что сложно наплевать. Я за всю жизнь не видела столько злых людей сколько увидела тут за две недели.

Полувековая Дама

Не поддавайтесь на провокации. Они ж только и ждут, чтоб на них отреагировали именно так. Вот и не доставляйте радости недостойным людям.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да не...я то им не доставляю удовольствия, как раз отшучиваюсь, подтролливаю, они ещё и огарчённые уходят потом. Просто за это время столько насмотрелась и глупых и злобных и сворливых и зависливых и т.п. что сил уже нет с ними шутить. Удивлена откуда столько людей взялось.устала я от них короче)))теперь буду в ЧС их)))

Фантомас

...и в чем мораль сей басни?...🤔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да так..ни в чём. набор слов с ошибками...

Фантомас

...понятно!... типа - крик души...🌹🙄

Фантомас

🙄

Ирина

Не обращайте на таких внимание

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да вон уже набежали учителя хреновы. Все отличники блин.аж жуть. Стервятники.как будто не общаться они сюда пришли,а ошибки в словах искать.

Ирина

Кто то самоутверждается, кто то действительно хочет помочь. Я в таких случаях говорю "спасибо" и прекращаю общение

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так прежде чем помочь.надо спросить нужна ли мне их помощь..

Ирина

Это верно.. Но похоже не все это знают

Владимир Март

" строки и ты Чехов!

Любовь Золотарева

Пропускайте таких.

Павел

все может быть

Али Пулат

да эта точно

Ол
Ольга

🙂

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО