Галина Д

С поездами в Крым прямо истерия...

Ответы
Ег
Егор

Да. Их встречают.. целуют.. трогают.. подключен вксь админ.ресурс. какая то щенячья радость по поводу завершения "стройки века". Китайцы вон по два таких и более моста каждый год сдают и помалкивают себе .. А тут такой кипишь. Лучше бы в Якутске мост построили на железке.. Люди на перекладных лобираются..

Галина Д

Да, слишком много шума, пафоса и наигранности. Пора вопрос убрать

Ег
Егор

На том и стоит наша могучая держава .. на болтовне и щеконадувательстве..

Ег
Егор

😆

Виктор Васильевич Емелин

Потому,что уже строили мост и немцы и русские,но они долго не стояли они они разрушались в виду специфики дна и штормов на море. Мне приходилось переправляться на пароме,это 4 часа,а сейчас за и 15-20 минут.

Владлен Май-Маевский

Вечер добрый,Галя.Что же они все хотят непременно быть поближе к тебе....кроме снисходительности и жалости ничего не испытываю к их потугам внести литературность в свои писули....)))

Галина Д

Ты о чем? 🤔

Владлен Май-Маевский

Да вот пришла твоя переписка невзначай....

Николай

Не истерия а бурная радость. Истерия это когда для людей которых считают украинцами отрубают электричество и воду. Это для того что бы одумались и вернулись в Украину?

Людмила (Мила)

Я не нахожу, что это так. Событие, заслуживающее внимание всех. Долго ждали. Вы уже забыли, как украинские таможенники глумились над пассажирами?

Галина Д

Люд, но не неделю же это показывать по всем каналам?

Людмила (Мила)

Ну и пусть показывают. Красивый мост, довольные пассажиры, радостные лица. Позитивный сюжет. Слава Богу, что не обстрелы, не бомбёжки.

Анна Милова

та да! за несколько лет, вчера, вокзал ожил!!! куча народу! так здорово, а то как в страшном кино - была мертвая зона!((

Скорпион Иванович

Так не удивительно! Там в Киеве вся верхушка и те,что пониже заражены инцифалитом мозгов. Отсюда и реакция!

Галина Д

Да я про наши новости

Скорпион Иванович

Так она с двух сторон. Одни в восторге, а другие словно в морге!

Галина Д

Я если честно, не слышала комментов украинских

Рамиль Каскинов

Подумаешь поезд, вот светофор новый в украинском городе, это событие! Самый дорогой светофор в мире!

Гоша Гоша

Всегда удивлялся, нахера эта помпезность обычного явления, путин абязательно отметился, бля!

Вася Васильков

!!! Такую стройку не Сталин не Вермахт не Брежнев не МОГЛИ ПОСТРОИТЬ. ВДУМАЙСЯ ТОЛЬКО 30м.сваи в глубину с пониманием длины моста 19 км!! Однозначно стройка 21 века.

Гоша Гоша

Да ну, пипец, для справки посмотри сколько мостов по сложности и длине построил китай за один только прошедший год (исчисляется сотнями) и никакой помпезности и показухи долбанной!

Вася Васильков

У нас китайские каналы не транслируют. Китайцев лярд с небольшим. Технологии.

Гоша Гоша

Поэтому я эти лживые каналы показного идиотизма давно не смотрю, вы там никогда не увидите как росгвардия крушит пенсионеров за протесты в городах России и , поверьте мне, там путин не рисуется и никогда не покажется!

Фердыщенко.

Туда конечно ещё можно на поезде.. Ну обратно по-любому надо самолете возвращаться 😰

Илья Следопыт

Пускай Украина бесится от злобы. Послали их на 3 большие буквы, и ещё пошлём дальше.

Андрей Халфин

Истерия у тех, кому это не нравится, остальным, либо пофиг, либо радуются.....)))

Галина

Мне интересно знать,откуда они берут этих людей,которые целуют поезда

Галина

Я была в шоке

Галина Д

Я не видела. Но тут, в ответах, прочла

Галина

Я видела

Галина Д

Ппц

Галина

Ещё какой

Сергей Благовест

Я тоже плачу...ведь от такой зарплаты ни когда не поеду туда отдыхать

..

Завлекают в совдепию россиян. Нет уж...лучше Турецкий берег )

Ashok Rv

мне всё равно всеравно не ползуюсь Я на Голланских прывик

",
",,",,",,",,"

Это радость.молодцы крымчане, искренности не стесняются

Се
Семён

Чем бы дети не тешились, лишь бы верёвкой не вешались...

Евгений Миронов

Собаки лают, поезд едет! С новым годом всех крымчан!

Qqqq Qqqqq

что мест не хватает или составы больно большие?