Виссарион

Россия на заседании СБ ООН 8 сентября будет требовать согласование с Москвой графика по поставкам западного оружия в Украину- Небензя....Бгггг...я даже не знаю, как это комментировать...залупа лысая совсем ебанулась уже))

–7
Ответы
Св
Светлана_Светлана

А шольц говорит Переговоры с Владимиром Путиным всегда проходят в дружественном тоне. Мы поддерживаем нормальные отношения, даже если наши взгляды по украинскому кризису расходятся», – сообщил канцлер Германии Олаф Шольц в интервью Deutschland funk., делай вывод

Гога Ванин

Висарион гандон, это самый тупой фейк который ты смог ридумать. Ты в тупости превзашёл самого себя.🖼

Василий Толстихин

капрал, ну хоть один разумный пост... сам серешь,сам жрёшь...ты просто пидорская прошмандовка

Валерий Егов

Не было такого. Врёшь, как всегда, погремушка тряпичная.

Не
Нелли

Зачем опускаться до оскорблений людей ?

Alex Dark 🇷🇺

Росія сама продає зброю чурка впертий

Александр Чайка

в грузии также матерятся?

Кс
Ксения

идиеты ватноголовые

Na
Natalia

А россия считается с требованиями ООН вывести свои войска с Украины?

Денис Таипов

👍👍👍

Sv
Svetlana

Поступающее на Украину от западных стран оружие не играет решающей роли в боевых действиях, заявил на заседании Совета Безопасности ООН В.Небензя.
Он отметил, что, «по самым скромным оценкам экспертов», США и их союзники только за последний месяц в целом потратили около 20 млрд долларов, предоставляя Киеву военную поддержку.
«Как сообщают американские СМИ, администрация Байдена собирается запросить экстренное финансирование в объеме еще 20 млрд долларов, и это лишь на первый квартал следующего года», - сказал Небензя.

По его словам, украинцам внушают то, что с помощью западного оружия они смогут переломить ход боевых действий, но на деле это не так. К тому же, добавил дипломат, руководство страны своей попыткой наступления только отправило на гибель несколько тысяч своих военнослужащих, а ни о каком прорыве обороны речи не идет.
«Против этого безумия, насколько мы можем судить, выступало даже руководство Вооруженных сил Украины, однако президент Зеленский, пообщавшись с британскими и американскими коллегами, был непреклонен», - подчеркнул Небензя.
Также он рассказал, что украинские коррупционеры отладили каналы поставок западного оружия на мировой черный рынок, и Европа с США уже открыто признают, что не могут отследить его конечного пользователя.
По мнению дипломата, опосредованная конфронтация НАТО с Россией на Украине увеличивает риск прямого столкновения РФ с альянсом.
Что касается поставок Западом Киеву переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК), Небензя отметил, что эти действия нарушают все международные обязательства по данному вооружению.

Виссарион

ну если не играет, то и говорить не о чем...все, расходимся пацаны

Иван Никифоров

😂😂😂

Зм
Змей

🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝