Ro
Rodnik

Интересно, а эта пандемия когда не будь кончится, или нас нарядили в маски пожизненно ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз и хто вам мешаети гарно сняти маску?! И гарно надети скафандр космонавта, али, водолаза, али костюмчик сотрудников биолабораторий Института инфекционных заболеваний? ))) Летчики в гражданских лайнерах и капитаны кораблей в своих кабинах и креслах у пульта управления вполне обходятся без масок! Военные пилоты и летчики в истребителях летаюти в спецкостюмах и вкислородних масках! ))) Альпинисты, поднимающиеся на Эверест, тоже используют защитные, согревающие лицо маски и непременно кислород на высотах свыше 6 км! )))

Маша Безрукова

Говорят маска теперь станет нашим обычным аксессуаром как средство нашей личной безопасности. А еще пишут, что народ
дико возбудили раз, другой, а вот в третий раз, когда к нам подберётся уже что-то серьёзное, вроде чумы или проказы, — никто не поверит в серьёзность ситуации".
"Эта «эпидемия» зачем-то и кому-то очень нужна. Зачем и кому — станет ясно позже.😞😞

Ro
Rodnik

У меня есть обеззараживающее средство !🖼

Маша Безрукова

отличное средство

Ro
Rodnik

Сам никак не нарадуюсь !😀

Ирина

руководство страны сказало, что маски с нами навсегда. Они даже пишут, что после прививки человек должен ещё в более обязательном порядке маску носить, потому что сам он не заболеет типа, но разносить заразу будет активно.

Сибирячка Zv

Это Те процессы,про которые вы не верили"Конец света" 21 12 2012 так тогла первая волна пошла...а сейчас сильно вибрации повысились.Вот нам и выдают за вирус.Когда все устаканится,то и закончится панндемия.

Николай И. М.

Тут одна особа сказала, что ей приснилась её умершая мать и сказала:
- Доченька, перстень нервничать! Эта напасть будет до 20 марта, а 21 её уже не будет.
Правда, она не сказала до 20 марта какого года..

Екатерина Ременникова

Слава Богу, что вокруг Вас не болеют родные, друзья, соседи. Было бы смешно, если не было так больно. На похороны и то нельзя собраться. Тот час кто-то заболевает, с 50% заболевания лёгких.

Алиса Лиса

Зачем пожизненно. Как вколют двухкомпонентное биологическое оружие - так и снимите маску. Правда, не исключено, что после ввода второго компонента вы умрете

Аля

Как будто в пандемии самое страшное маски, какая глупость, а то , что люди умирают как мухи и то, что переполнены все больницы и реанимации Вас не трогает?

Ro
Rodnik

У Вас, что есть знакомые, или знакомые знакомых, кто бы заболел КОВИДом ? У меня и у моих знакомых, и у знакомых знакомых таковых нет !

Аля

Вы шутите? Или вы живёте в землянке в лесу?у нас в Петербурге болеют ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ, из них мои соседи по квартире и по даче, свекровь моей племянницы и очень много знакомых и их знакомых

Ro
Rodnik

Я живу в Подмосковье ! У нас тишь да гладь. Маски просят одеть, только когда в магазин заходишь, и то не всегда !

Аля

Ну что же, вам повезло

Скорпион Иванович

Она имеет в году 4-ре вида. Раз в полгода мутирует в неизвестном направлении. Но правительство с помощью маскарада и вакцинации отбивается от агрессора!

Зв
Звездочёт

Я считаю,что не кончится никогда. Нужно привыкать жить по новому. Маски,конечно,уберут-они не защищают. Жить будем,каждый в своём бункере постепенно.

Светлана Бондаренко

Вирус пришёл навсегда.Это однозначно.Маски снимут только тогда,когда будет коллективный иммунитет.До этого ещё далеко.Говорят,года 2-3,как минимум.

Алина N

во время эпидемии чумы не было ни масок, ни карантина. Значит сейчас проверяют народ на покорность и согласие платить налог на воздух.

Ростислав Туманский

Кто его знает, сейчас сообщили о мутации ковида: заражение быстрое, но осложнения полегче, что никого не успокаивает.

Не
Несмеяна

2-3 года точно обещали.А вирус постоянно мутирует, вот в Англии уже более жёсткий обнаружили с высокой смертностью.

Нина Архипова

Считайте, что пожизненно, живите спокойно с этим, тогда по окончании пандемии будет Вам нечаянная радость.

Николай Львов

Зависит от вашего терпения. Такое впечатление, что всех ограбили, посадили по домам и травят...

Людмила Фризен

Увы.Она останется с нами НАВСЕГДА.И будет время от времени приходить в нашу жизнь,как грипп.

Rafail Kanyukaev

К сентябрю должны скинуть маски, но не все, у многих маски со стразами, жалко их выкидывать

Даль Светлая

если этот вирус искусственен, то предсказать тут совершенно ничего не возможно...

Захар Исаев

Слышал, что может продлиться несколько лет. Кажется, от местных властей зависит.