Неукротимая Королева

Как я понимаю на каховском водохранилище на подобный случай прорыва был предусмотрен аварийный сброс воды. Раз все это не сработала при Украине это угробили. И люди уже были обречены. И украина это знала и специально подорвала дамбу, что бы больше людей погибло. А потом свалить все на Россию, как они умеют. За все 30 лет своего существования Украина только все уничтожала и гробила. И кого украина теперь хочет обвинить если сама во всем виновата своим халатным отношением?

Ответы
Ви
Виолетта

Если точнее, ТО КОВАРНЫМ ОТНОШЕНИЕМ даже к своим украинцам...Народ и власть настолько далеки друг от друга... Вы помните информацию в начале СВО...БАБУШКА!!!
Бабушка, которая вышла к украинским военным с Красным знаменем, жива и находится в Харькове.
Свою правду от украинских военных защитила бабушка, которая вышла к ним с Красным знаменем, приняв их за наше подразделение. На этой неделе пришла хорошая новость: она жива и вместе с мужем перевезена в Харьков. ЧЕМ ЖИЛА ЭТА БАБУШКА МНОГО ЛЕТ?

Неукротимая Королева

А у нас был выбор?

Ви
Виолетта

Никто из властей тогда и не предполагал того, что из этого выйдет...

Неукротимая Королева

Тогда вообще ни кто не очем не думал.

Ви
Виолетта

Да...Предполагали, что СИЛА вся в количестве республик... на деле оказалось...

Неукротимая Королева

Ну да.

А5
Алексей 54

Её судьба оказаться в прошлом веке. Факт. Таков зов истории. Её правители сами выбрали для своего народа такой путь. Этот мир давно надо было менять на другой. Старый обветшал и его нужно разрушить, чтобы построить новый более совершенный.

Неукротимая Королева

Ты о ком уточни.

А5
Алексей 54

Об общей сути.

Неукротимая Королева

Ты пр какую страну ведёшь речь?

А5
Алексей 54

Про Украину.

Неукротимая Королева

вот теперь понятно.

А5
Алексей 54

🤝🌹🌹🌹

Т. Ц.

Не, ну все правильно, раzzия минировала, раzzия контролировала территорию, а взорвала Украина. Вы это придумываете, для того, чтоб совесть очистить? Зря стараетесь, судить вас будет не Украина, а весь мир.. Мариуполь тоже Украина уничтожила?

Т. Ц.

Посидишь, устанешь срать под себя и придёт тебе в голову устроить в раzzии свою, хоть мааааленькую Украину, вот тогда ты и почувствуешь разницу между Украиной и раzzией.Но в дурдоме, сама понимаешь, условия средней паршивости. Поэтому мужайся!

Т. Ц.

Это не угрозы, а реальный план действий для предателей.Ты же мечтаешь жить в россии, о каких угрозах речь, дурочка? Я тебе советую пока не поздно, продавай. Сама понимаешь в чудесной раzzии нужно хоть что-то иметь, хоть для начала.

Неукротимая Королева

А что хорошего Украина дала Донбассу с 1991 года по 2014 год?

Т. Ц.

Донбасс всегда был на высоте, и по обеспечению, и по зарплатам. Вся Украина получала гроши по сравнению с Донбассом. А вот когда Украина оказалась в бедственном положении, все уехали на заработки, а вот Донбасс, ну как самый элитный, выбрал путь предательства.
Ну браво, заработали? Получите, распишитесь. Жаль, что вы тогда не сдохли.

Неукротимая Королева

Эту дичь тебе американская методичка поведала?

Любовь Золотарева

Это ни халатное отношение, а преступная деятельность. Они и от России отделились, чтобы показать и доказать на, что они годны, способны и какова их внутренняя сущность. Быть разрушителем в своем доме, не велика заслуга.

Неукротимая Королева

Так и получилось.

Галина Смирнова

Им уже однажды удалось обвинить Россию в том,что сама сбила самолет с пассажирами- военным ансамблем Александрова,решили,что всегда так будет. Они долбили эту ГЭС с начала операции СВО.Так говорят специалисты

Неукротимая Королева

Где они обвинили?

Галина Смирнова

Это было лет пять назад или больше /точно не помню год/Украинцы сбили самолет во время учений,которые проходили на Украине. Самолет летел над водами Чёрного моря.

Неукротимая Королева

Было такое.

Галина Смирнова

Они твердили,что Россия сама сбила свой самолёт.Так могут говорить только неадекватные люди.Сейчас тоже сваливают на русских в подрыве Каховской ГЭС.,и в Буче мы своих солдат "таскали"убитых по улице. Маразматики, а не руководители Украины.

Неукротимая Королева

Они на нас вещают.

Галина Смирнова

Не на нас,а своим покровителям,чтобы видели,что они не зря деньги и оружие посылают Украине.

Галина Алекс.

То,что виноват Киев, всем ясно. Т.к.эти ГЭС ,каскад по всему Днепру. Каховское самое последнее,поэтому всю воду сбросили выше. Чтобы потом был как можно больше страшнее.

Галина Смирнова

Гады,хохлы.

Неукротимая Королева

Галя ну можно было ответить то отдельно.

Галина Смирнова

Я забываю про такой вариант.

Неукротимая Королева

А надо помнить.

Василий Стеклов

Вообще-то подрыв плотины ГЭС не "халатное отношение", а самое настоящее преступление Зеленского и его хунты. По моему уже никто в этом не сомневается.

Василий Стеклов

Мастерам воровать - вряд ли дано содержать свои объекты в порядке.

Неукротимая Королева

Вот за это и речь.

Василий Стеклов

К сожалению и у нас в России был крайне негативный опыт- авария на Саяно-Шушенском ГЭС, стоивший где-то 70 жизней. Это было в то время, когда энергетикой "правил бал" Чубайс. Так и не отсидел.

Неукротимая Королева

То еще урод.

Василий Стеклов

Как понимаю - и там было воровство, но оформленное документально.

Валерий Гассий

ВАШ ВЫВОД, ЕСЛИ БЫТЬ КОРРЕКТНЫМ, ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ, ВЫ ДУРА СЕЙЧАС ИЛИ ОТ РОЖДЕНЬЯ АРГУМЕНТИРУЙТЕ?

Неукротимая Королева

А ты сам чему в жизнь научился кроме как женщинам гадости писать?

Валерий Гассий

Назовите, хоть одну причину, по которой дамбу взорвала Украина?

Неукротимая Королева

Н:а пакостить Росси как можно серьезний и саму Россию в этомобвинить.

Валерий Гассий

Россия столько себе напакостилавы за 200лет не разгребёте, страна признана агрессором 141 стран признала, пособниками терроризма, вашему призеденту выписали ордер на арест, вы не в состоянии воевать, взрываеие дамбу и не только это, вы моём городе вчера прилетели ракеты а в политехнический университет и в дом напротив и вы говорите что еще виноваты ищите не пришли бы , сволочи и дамба была бы цела...не буду больше говорить противно, включите мозги хоть прпытвйтесь

Неукротимая Королева

Мозг давно бы пора включить тебе и посмотреть, что происходит. А ты живешь олухом, олухом и подохнешь.

Владимир Кириллов

Это вы в Крыму в тринадцатом году не были. Там вообще всё оставалось, как в прошлом веке.

Владимир Кириллов

Я бы удивился, если бы не помогли.

Неукротимая Королева

Как посмотреть на это.

Владимир Кириллов

Донбасс теперь - Россия. А русские своих не бросают.

Неукротимая Королева

Ну да.

Владимир Кириллов

Значит, не бросят.

Андрей Кузнецов

Не нашлось умного руководителя страны чтобы удержать и приумножить наследия СССР !

Неукротимая Королева

я таких не вижу.

Андрей Кузнецов

вот и я о том же!

Неукротимая Королева

все наладиться.

Андрей Кузнецов

главное додавить весь альянс и все наладиться!

Неукротимая Королева

додавим.

A#
Arbido ##

ну так везде и во всём "всегда виновата Россия"... европейская заповедь...

A#
Arbido ##

добавьте в друзья

Домафон Краузе

Они разрушают весь мир засилья до основания для того чтобы затем...

Неукротимая Королева

Кто они?

Домафон Краузе

Разрушители мира засилья

Неукротимая Королева

Ты можешь конкретно сказать кто это какая страна?

Домафон Краузе

Мессопотами

Ир
Ирина

как кого-Россию! они уже обвиняют,вместе с хозяевами своими!

Неукротимая Королева

При во всех смертных грехах.

Сеня Семеныч Горбунков

Не халатное отношение, а целенаправленное намерение!

Сеня Семеныч Горбунков

100 процентов

Ольга Шишкина

Они все умеют, и народ им не жалко, как они мучились!!!

Нурия Шагабиева

На людей наплевать ей , лишь бы России насолить.

Неукротимая Королева

Как им скомандовали так они и сделали.

Нурия Шагабиева

Да , так и сделали.

Неукротимая Королева

Вот и я об этом.

Нурия Шагабиева

Люди не дураки , не так легко их обмануть.

Неукротимая Королева

Как знать.

Нурия Шагабиева

Могут догадываться, но вслух не говорить.

Дмитрий Каракозиди

Как и все прочие обвинения и эти рассыпятся ...

Неукротимая Королева

Они уже рассыпаються.

Дмитрий Каракозиди

Разумеется.

Макс Янов 🇷🇺

Украина - это даже не единица. Это средство.

Ли
Лина

наших солдатиков много погибло.. утонули

Неукротимая Королева

Кого наших?

Ли
Лина

россиян

Неукротимая Королева

Слышала про такое не знаю на сколько правда. И эотот факт показывает что Россия этого не делала.

Ли
Лина

да..не могла же она такую подлость совершить.. там же окопы были..блиндажи.. неужели бы они не оповестили бы своих о том ,что намечается такое

Неукротимая Королева

Вот и я об этом.

Ли
Лина

укры здесь писали ,что они всплывают..

Неукротимая Королева

Всеможет быть.

Милый Котик

таки это не она ей говорят она тявкает

Неукротимая Королева

Ты о ком?

Милый Котик

об Украине