Неукротимая Королева

Как я понимаю на каховском водохранилище на подобный случай прорыва был предусмотрен аварийный сброс воды. Раз все это не сработала при Украине это угробили. И люди уже были обречены. И украина это знала и специально подорвала дамбу, что бы больше людей погибло. А потом свалить все на Россию, как они умеют. За все 30 лет своего существования Украина только все уничтожала и гробила. И кого украина теперь хочет обвинить если сама во всем виновата своим халатным отношением?

Ответы
Ви
Виолетта

Если точнее, ТО КОВАРНЫМ ОТНОШЕНИЕМ даже к своим украинцам...Народ и власть настолько далеки друг от друга... Вы помните информацию в начале СВО...БАБУШКА!!!
Бабушка, которая вышла к украинским военным с Красным знаменем, жива и находится в Харькове.
Свою правду от украинских военных защитила бабушка, которая вышла к ним с Красным знаменем, приняв их за наше подразделение. На этой неделе пришла хорошая новость: она жива и вместе с мужем перевезена в Харьков. ЧЕМ ЖИЛА ЭТА БАБУШКА МНОГО ЛЕТ?

Неукротимая Королева

А я живу на Донбассе последние 50 с лишним лет. П это в курсе какие хохлы выблядки.

Ви
Виолетта

Донбасс!!! Судьба героическая и незавидная... самый стойкий, смелый и справедливый народ на земле! Не сбежали, не бросили, не предали свои земли... Какие ошибки можно было только допустить "сочиняя" под боком такую республику как Украина. Получилось змеиное гнездо, доставляющее столько горя и проблем ...

Ви
Виолетта

Никто из властей тогда и не предполагал того, что из этого выйдет...

Неукротимая Королева

Тогда вообще ни кто не очем не думал.

Ви
Виолетта

Да...Предполагали, что СИЛА вся в количестве республик... на деле оказалось...

А5
Алексей 54

Её судьба оказаться в прошлом веке. Факт. Таков зов истории. Её правители сами выбрали для своего народа такой путь. Этот мир давно надо было менять на другой. Старый обветшал и его нужно разрушить, чтобы построить новый более совершенный.

А5
Алексей 54

Об общей сути.

Неукротимая Королева

Ты пр какую страну ведёшь речь?

А5
Алексей 54

Про Украину.

Т. Ц.

Не, ну все правильно, раzzия минировала, раzzия контролировала территорию, а взорвала Украина. Вы это придумываете, для того, чтоб совесть очистить? Зря стараетесь, судить вас будет не Украина, а весь мир.. Мариуполь тоже Украина уничтожила?

Т. Ц.

Посидишь, устанешь срать под себя и придёт тебе в голову устроить в раzzии свою, хоть мааааленькую Украину, вот тогда ты и почувствуешь разницу между Украиной и раzzией.Но в дурдоме, сама понимаешь, условия средней паршивости. Поэтому мужайся!

Т. Ц.

Это не угрозы, а реальный план действий для предателей.Ты же мечтаешь жить в россии, о каких угрозах речь, дурочка? Я тебе советую пока не поздно, продавай. Сама понимаешь в чудесной раzzии нужно хоть что-то иметь, хоть для начала.

Неукротимая Королева

А что хорошего Украина дала Донбассу с 1991 года по 2014 год?

Т. Ц.

Донбасс всегда был на высоте, и по обеспечению, и по зарплатам. Вся Украина получала гроши по сравнению с Донбассом. А вот когда Украина оказалась в бедственном положении, все уехали на заработки, а вот Донбасс, ну как самый элитный, выбрал путь предательства.
Ну браво, заработали? Получите, распишитесь. Жаль, что вы тогда не сдохли.

Неукротимая Королева

Эту дичь тебе американская методичка поведала?

Любовь Золотарева

Это ни халатное отношение, а преступная деятельность. Они и от России отделились, чтобы показать и доказать на, что они годны, способны и какова их внутренняя сущность. Быть разрушителем в своем доме, не велика заслуга.

Галина Смирнова

Им уже однажды удалось обвинить Россию в том,что сама сбила самолет с пассажирами- военным ансамблем Александрова,решили,что всегда так будет. Они долбили эту ГЭС с начала операции СВО.Так говорят специалисты

Галина Смирнова

Это было лет пять назад или больше /точно не помню год/Украинцы сбили самолет во время учений,которые проходили на Украине. Самолет летел над водами Чёрного моря.

Галина Смирнова

Они твердили,что Россия сама сбила свой самолёт.Так могут говорить только неадекватные люди.Сейчас тоже сваливают на русских в подрыве Каховской ГЭС.,и в Буче мы своих солдат "таскали"убитых по улице. Маразматики, а не руководители Украины.

Галина Смирнова

Не на нас,а своим покровителям,чтобы видели,что они не зря деньги и оружие посылают Украине.

Галина Алекс.

То,что виноват Киев, всем ясно. Т.к.эти ГЭС ,каскад по всему Днепру. Каховское самое последнее,поэтому всю воду сбросили выше. Чтобы потом был как можно больше страшнее.

Галина Смирнова

Гады,хохлы.

Неукротимая Королева

Галя ну можно было ответить то отдельно.

Галина Смирнова

Я забываю про такой вариант.

Василий Стеклов

Вообще-то подрыв плотины ГЭС не "халатное отношение", а самое настоящее преступление Зеленского и его хунты. По моему уже никто в этом не сомневается.

Неукротимая Королева

Ты не понял. Плотину прорвало от взрыва. Но должен был быть аварийны план сброса воды без затопления местности где живут люди. А этог оне было.

Василий Стеклов

По моему предварительными обстрелами могли повредить шлюзы аварийного сброса воды. Ведь теми же обстрелами обслуживающему персоналу не позволяли вести ремонтные работы.

Василий Стеклов

Мастерам воровать - вряд ли дано содержать свои объекты в порядке.

Василий Стеклов

К сожалению и у нас в России был крайне негативный опыт- авария на Саяно-Шушенском ГЭС, стоивший где-то 70 жизней. Это было в то время, когда энергетикой "правил бал" Чубайс. Так и не отсидел.

Василий Стеклов

Как понимаю - и там было воровство, но оформленное документально.

Валерий Гассий

ВАШ ВЫВОД, ЕСЛИ БЫТЬ КОРРЕКТНЫМ, ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ, ВЫ ДУРА СЕЙЧАС ИЛИ ОТ РОЖДЕНЬЯ АРГУМЕНТИРУЙТЕ?

Неукротимая Королева

А ты сам чему в жизнь научился кроме как женщинам гадости писать?

Валерий Гассий

Назовите, хоть одну причину, по которой дамбу взорвала Украина?

Неукротимая Королева

Н:а пакостить Росси как можно серьезний и саму Россию в этомобвинить.

Валерий Гассий

Россия столько себе напакостилавы за 200лет не разгребёте, страна признана агрессором 141 стран признала, пособниками терроризма, вашему призеденту выписали ордер на арест, вы не в состоянии воевать, взрываеие дамбу и не только это, вы моём городе вчера прилетели ракеты а в политехнический университет и в дом напротив и вы говорите что еще виноваты ищите не пришли бы , сволочи и дамба была бы цела...не буду больше говорить противно, включите мозги хоть прпытвйтесь

Неукротимая Королева

Мозг давно бы пора включить тебе и посмотреть, что происходит. А ты живешь олухом, олухом и подохнешь.

Владимир Кириллов

Это вы в Крыму в тринадцатом году не были. Там вообще всё оставалось, как в прошлом веке.

Неукротимая Королева

Строиться и ремонтируеться т очт оне делалалсь десятилетиями.

Владимир Кириллов

Вам помогут.

Владимир Кириллов

Я бы удивился, если бы не помогли.

Владимир Кириллов

Донбасс теперь - Россия. А русские своих не бросают.

Владимир Кириллов

Значит, не бросят.

Андрей Кузнецов

Не нашлось умного руководителя страны чтобы удержать и приумножить наследия СССР !

Андрей Кузнецов

Да как мы знаем все что запад после подписи горбача и рейгана о нерасширении нато на восток они спустя четверть века начали говорить что такого договора не было!лгут в глаза не краснея!

Неукротимая Королева

Им так надо теперь говорить.

Неукротимая Королева

А ты представь укранао таки вступила в НАТО.

Андрей Кузнецов

пусть попробую,щас додавим их до киева а там януковича обратно с ракетами на границе с западом!

Андрей Кузнецов

главное додавить весь альянс и все наладиться!

A#
Arbido ##

ну так везде и во всём "всегда виновата Россия"... европейская заповедь...

Домафон Краузе

Они разрушают весь мир засилья до основания для того чтобы затем...

Неукротимая Королева

Ты можешь конкретно сказать кто это какая страна?

Ир
Ирина

как кого-Россию! они уже обвиняют,вместе с хозяевами своими!

Неукротимая Королева

При во всех смертных грехах.

Сеня Семеныч Горбунков

Не халатное отношение, а целенаправленное намерение!

Ольга Шишкина

Они все умеют, и народ им не жалко, как они мучились!!!

Нурия Шагабиева

На людей наплевать ей , лишь бы России насолить.

Неукротимая Королева

Как им скомандовали так они и сделали.

Нурия Шагабиева

Люди не дураки , не так легко их обмануть.

Нурия Шагабиева

Могут догадываться, но вслух не говорить.

Дмитрий Каракозиди

Как и все прочие обвинения и эти рассыпятся ...

Макс Янов 🇷🇺

Украина - это даже не единица. Это средство.

Ли
Лина

наших солдатиков много погибло.. утонули

Неукротимая Королева

Слышала про такое не знаю на сколько правда. И эотот факт показывает что Россия этого не делала.

Ли
Лина

да..не могла же она такую подлость совершить.. там же окопы были..блиндажи.. неужели бы они не оповестили бы своих о том ,что намечается такое

Ли
Лина

укры здесь писали ,что они всплывают..

Милый Котик

таки это не она ей говорят она тявкает