Иногда говорят, что жизнь не прекрасна, тяжела. Нет, она прекрасна. Это мы с Олесей прекрасно знаем, чувствуем. Вот существование, выживание невыносимо! Но это уже другое, у нас такого нет и не будет. (?)
Вя
Вячеслав
Ответы
Ольга Марковская
Дай то Бог!!!...Но никогда не говори "нет", "не будет".."никогда"...жизнь , конечно, прекрасна, но бывают "крутые повороты" и , к сожалению, не всегда туда, куда нужно...
Вя
Вячеслав
Ок
Ира Иванова
Не знаю. Я с вами полностью согласна, что жизнь не прекрасна, тяжела.
Вя
Вячеслав
Ок
Валентина Каменская
Дай бог чтобы ваша жизнь прошла как один день в любви и согласии!!!
Наталья Понкратова
В вашем возрасте жить должна быть только прекрасна
Галина Палий
Рада за Вас ! Успехов в преодолении !!!
Наталья Бондаренко
Дай вам бог .чтоб ваши мечты сбылись.
Вя
Вячеслав
Это не мечты. Это реальность. Мечты у нас совсем другие.
Александр Нудненко
жизнь всегда прекрасна
Ирина Эдуардовна Шевелева
Да - жизнь прекрасна!
Вя
Вячеслав
Я это знаю. И, надеюсь, показал всю прелесть жизни по настоящему Олесеньке. Судя по её счастью она приняла этот мой подарок
Тахмина Миразизова
вешайтесь
Татьяна Петрова
Я рада за вас!!!!
Тахмина Миразизова
отвали
Вя
Вячеслав
Ок