Вя
Вячеслав

Иногда говорят, что жизнь не прекрасна, тяжела. Нет, она прекрасна. Это мы с Олесей прекрасно знаем, чувствуем. Вот существование, выживание невыносимо! Но это уже другое, у нас такого нет и не будет. (?)

Ответы
Ольга Марковская

Дай то Бог!!!...Но никогда не говори "нет", "не будет".."никогда"...жизнь , конечно, прекрасна, но бывают "крутые повороты" и , к сожалению, не всегда туда, куда нужно...

Вя
Вячеслав

Ок

Ира Иванова

Не знаю. Я с вами полностью согласна, что жизнь не прекрасна, тяжела.

Вя
Вячеслав

Ок

Валентина Каменская

Дай бог чтобы ваша жизнь прошла как один день в любви и согласии!!!

Наталья Понкратова

В вашем возрасте жить должна быть только прекрасна

Вя
Вячеслав

Конечно. Вы правы

Олеся Заярко

Да повезло Олесеньке.....

Вя
Вячеслав

Ок

Галина Палий

Рада за Вас ! Успехов в преодолении !!!🍒

Наталья Бондаренко

Дай вам бог .чтоб ваши мечты сбылись.

Вя
Вячеслав

Это не мечты. Это реальность. Мечты у нас совсем другие.

Александр Нудненко

жизнь всегда прекрасна

Ирина Эдуардовна Шевелева

Да - жизнь прекрасна!

Вя
Вячеслав

Я это знаю. И, надеюсь, показал всю прелесть жизни по настоящему Олесеньке. Судя по её счастью она приняла этот мой подарок

Тахмина Миразизова

😬вешайтесь

Татьяна Петрова

Я рада за вас!!!!

Тахмина Миразизова

отвали

Лада Бабакова

☺️

Вя
Вячеслав

Ок