Константин

Что произойдёт в мире, если все курсы валют будут одинаковы, ОДИН к ОДНОМУ?

Ответы
Владимир Панков

Овеществленный в товаре труд ЧЕЛОВЕКА -стоимость. Цена-денежное выражение стоимости. Если все курсы валют будут одинаковы, то людям будет прекрасно жить на этой планете Земля (Но этого не будет в обозримом будущем)

Константин

Правительства стран потеряют рычаг вляния на народы. Да этого небудет.

Владимир Панков

Конечно. Деньги управляют людьми лучше всякой военной силы.

Вадим Котов

А хрен его знает. Спикуля не будет? А так уже давно от бумаги отказаться надо и начеканить, золотые ,серебренные и бронзовые монеты и их сплвы.

Sergey Big Bear

Не может быть такой уравниловки в принципе.Любая валюта стоит столько,на сколько она обеспечена золотом.Больше ни чем,остальное враньё.

Sergey Big Bear

Не наглей.

Константин

Но ты то про КИВИ не знал. По себе людей судишь)))?

Sergey Big Bear

Ты многого не знешь и не умеешь,что умею я и умею и знаю отлично.Родине долго служил и воевал,пока 20 лет назад не списали на инвалидность.

Константин

Сам с инетом недавно стал разбираться. Таких платёжных Систем там штук 20 наверное. А может и больше.

Sergey Big Bear

Посмотрим,что это даёт.

Julius Caesar

такого не будет. смысла нет. а вот одна денежная единица для всех стран - это было бы круто!

M7
Marina 71

не произойдет и не фантазируйте лучше ответили бы на вопрос правильно

Константин

Про какой вопровсречь?

M7
Marina 71

религия -это благо для людей

Константин

Да, иначе был бы беспредел.

Сергей Фомин

Банкиры обанкротятся. Деньги, это же их товар, которым они торгуют.

Константин

У мусульман запрещено под процент давать. А они живут не плохо.

Сергей Фомин

В СССР то же, потому и банкиров не было. Да и жили совсем не плохо.

Константин

Страну развалить, это уметь надо.

Сергей Фомин

Ни чего не надо. За хорошие деньги, любую страну развалят.

Владимир Киля

Всемирный порядок и справедливость! Процветание на планете.

Константин

Дураки у власти этого непозволят.

Владимир Киля

Где есть мысль, там есть сила. Ах, если бы мы могли видеть жизнь, а не ситуацию.

Незнайка В Стране Чудес

Богаты перестанут зарабатывать, продолжат только воровать)

Ti
Timочка

В Тайланд один к одному...нам то будет наверное лучше.

Людмила Семченко

вернется бартерная система,как в древние времена)))))

Константин

С чего бы это. Деньги то есть. Просто не будет спекуляций валют, и обмана населения.

Людмила Семченко

экономист с меня никакой,но смысла в одном курсе для всех валют не вижу зачем тогда тратить средства на печать денежных разных купюр,если их ценность одинакова в любой стране!!!?

Константин

Сразными валютами. Можно экномически грабить другие страны. И не давать им развиваться. Грабя их природные ресурсы.

Дмитрий Попов

тогда какой смысл иметь собственную валюту?

Константин

Правльно. Должна быть одна мировая валюта. Чтоб небыло спекуляций. https://unreal-farm.ru/?i=603 ------- Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё не было !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 серебра это один рубль. Значит дарят 1 000 рублей. Вот ещё важное. Я обломался пару раз на этом. Логин--надо писать английскими буквами. Можно и большие и маленькие. Пароль заполнять только английскими буквами. Можно большими и маленькими. Цыфры нельзя писать. Написано от 6 символов до 20. А не регается. цифры надо писать 10-ть в пароле. Если так сделаете. Сразу зарегистрируетесь. И ещё очень важное. Можно копировать и вставлять при регистрации. Но важно---- что бы выделение текста было аккуратным. Строго по символам, без лишних зазоров по краям. Это важно. -------------Старт проекта: 14 Декабря 20:36http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. Вот ещё важное. Я обломался пару раз на этом. Логин--надо писать английскими буквами. Можно и большие и маленькие. Пароль заполнять только английскими буквами. Можно большими и маленькими. Цыфры нельзя писать. Написано от 6 символов до 20. А не регается. цифры надо писать 10-ть в пароле. Если так сделаете. Сразу зарегистрируетесь. И ещё очень важное. Можно копировать и вставлять при регистрации. Но важно---- что бы выделение текста было аккуратным. Строго по символам, без лишних зазоров по краям. Это важно.

Дмитрий Попов

Жаль, я не геймер. У меня на компе даже штатные игрушки заблокированы, и дома и на работе. После Тетриса ни одна игрушка не пошла, наигрался видно...

Константин

Это не совсем игра. Там никто не бегает. Никто не прыгает. Это сайты одностраничники. Там в любое время надо только зайта. Собрать игровой товар. Одним кликом. И продать товар одним кликом. Начисление товорапроизводства происходит постоянно. Есть ограничение. Раньше 10 минут после сбора продукции, продукцию не соберёшь. Только через десять минут. Или через час. Или через день, неделю, раз в месяц. Жовотные будут постоянно производить товар. Животные не дохнут и их неотнимают. Они навсегда твои. Товар всегда покупают. Ограничений нет. Курс валют неменяется. 100 серебра это один настоящий рубль. Значит проект дарит тебе 1 000 рублей чтобы купить животных себе. И конечно настоящие деньги можно выводить на свой настоящий электронный кошелёк.

Дмитрий Попов

нет, не моё это, тем более, где участвуют настоящие деньги.

Игла Рус

Легко будет создать единную мировую валюту.

Аслан А

будем получать ЗП в пересчете на доллары

Ainur Hamieva

не знаю даже не подумала про это

Константин

https://unreal-farm.ru/?i=603 ------- Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё не было !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. ---------------------Старт проекта: 14 Декабря 20:36http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.

Чн

Меньше проблем не надо считать.

Галина Ясная

Такого просто не произойдет

Badritdin. Nazarov/

Всемирный ИНФИЛЯЦИЯ ))))) 🙂

Константин

Не согласен. Исчезнет спекуляция валют. И исчезнет инфляция.

Badritdin. Nazarov/

нет )) да может быт спекуляций исчезать )) но пример РОССИЯ свою валюту выпустит больше и пожалюйста проибретай что угодно из импорта ))

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Начнётся великий хаос!

М. И.

исчезнут калькуляторы

Надежда Иванова

а цены как, тоже едины?

Константин

Да. На основные продукты питания.

Надежда Иванова

россияне будут самые богатые люди.больше всего валюты,а товар за границей ничего не стоит