꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

То чувство когда только вторник, а хочется выходных?)))

Ответы
Ге
Геннадий

Ого, как долго! Аж целый вторник. У такой чувство уже в понедельник начинается!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сегодня ужо пятница)))

Ге
Геннадий

пятница-это маленькая суббота! Нас ждет гараж, шашлык и пиво

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А без алкашки никак?))

Ге
Геннадий

Пиво-это не алкашка, аперетив для поднятия настроения и улучшения пищеварения. кружка доброго хорошего пива (не пойла фасованного) никому еще не помешала

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А без пива нет настроения?)

Виталий

Давно уже что вторник, что суббота, когда себе назначил, тогда и поработал))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁Ваще классно))

Виталий

эт да!))

Aлександр Кузьмин

работать сутки через трое - название дней недели перестают играть роль .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Скользящий график мне знаком, но все равно люблю выходные дни даже на работе)

Aлександр Кузьмин

.... может попробовать полюбить работу ? Сделать её ХОББИ ?🤔

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А почему вы решили что я её не люблю?)))

Aлександр Кузьмин

Я знаю как это , когда и домой не хочется . Не то что ваще на неё не приходить .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В целом нравится))) но начальство вносит свои коррективы

С. В.

Хочется праздника, нужен праздник, а не выходные для холодного похмелья

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А кто сказал что выходные вообще про алкоголь?

С. В.

вы

Борис Алиев

Надо усиленно молиться и Бог сниспошлёт Вам очередной выходной.

Борис Алиев

Есть такой анекдот на эту тему. Едут в поезде ксёндз, православный батюшка и раввин. Рассказывают о чудесах, которые они встречали в жизни. Первые два рассказали как истовая молитва спасла их от гибели в самолёте и на корабле. А раввин рассказал как он нашёл кошелёк с деньгами в субботу. Евреям нельзя касаться денег в этот день. Тогда он стал истово молиться и, о чудо, везде суббота, а в данном месте четверг. Он взял деньги и отремонтировали прохудившуюся крышу в Синагоге.

Ал
Александр

😀хочу служить в вмс сша! а там, интересно, каждый день так?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Конечно 😁я в этом уверена)))

Ма
Марина

Песня одна , нарезка видео не понятно откуда

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сделайте лучше))

Ма
Марина

Легко. Но нужно время

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Успехов вам))) поделитесь потом результатом))

Ма
Марина

Ок)

Yury Panteleev

А вообще красава...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну я ж пишу была когда-то

Yury Panteleev

Да лан. Я тоже был молодой и красивый... сейчас просто красивый....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Просто она мне очень нравилась и тут вот такое разочарование 🖼

Бо
Бока

В слове weekend буква е пропущена

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я не делала ролик

Бо
Бока

Претензии к тебе были? Чего пищишь тогда

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пишите тут вы)))

Бо
Бока

А вы не пищите, я ещё не запустил руку в ваши трусики

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Херню не пишите

Елена Чистякова

Пятница сегодня ...🖼

Ал
Алексей

все дни выходные

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ещё далеко

Ал
Алексей

вот и живите в правде и в радости .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Что с успехом и делаю)))

Ал
Алексей

рад за вас

Владимир Цветков

Прелесть!!!!!!

Vik I Am

🔥✨😁💫🌏

Galina Kosstenko

Красиво!!!

Nikola Mahkov

-рядом--😛

Са
Саша

Вона как

Са
Саша

Весело...девочки хорошенькие..

Сергей Владимирович

Класс

Сергей Владимирович

Именно это😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Рада что понравилось)

Лю
Людочка

ну да

Ис
Искра.

👍🌹

Роман Штефан

👍