Ал
Алла

У открытости и откровенности всегда бывают последствия?

Ответы · страница 2
N*
Nyfrik ***

в большинстве именно так, даже самые близкие ( которых ты считал таковыми ) могут из зависти испортить вам жизнь.....

Дина М_______К

даже если откровенных последствий пока не наступило, душу угнетает гадкое чувство, что ты наболтал много лишнего

Серик Зайношев

однозначо прежде чем откровенничать посмотри человеку в глаза и ты сама увидишь стоит ли будь -то мулла или поп

Artur Tavrov

кому надо, тот и воспользуется этим... А как в высказывание "Человек человеку - волк", то извергов хватает...

Рустам Хасанбаев

зато поначалу становится легче и надо знать Каму открываться доверяй но проверяй бабушки детства учат

Девушка Зверь

Смотря как на это вопрос посмотреть! В молитве этих последствий нет... Так как ты обращаешься к Творцу...

Василий Коновалов

( кто людям помогает,тот тратит время зря-хорошими делами,прслаивтся нельзя) слова СТАРУХИ_ШАПОКЛЯК.

Ирина Маркова

Просто беда с нами, с откровенными, открытыми людьми. Мы думаем, что и все остальные — такие же.

Нина Ефремова

жизнь иногда преподносит такие неожиданные сюрпризы что ни в сказке сказать ни пером описать

Игорь Шумейко

Да,но мы честные и открытые живём,а др. существуют ради жалких выгод прошляпывают свои жизни.

Валентин Пашков

Излишняя открытость и откровенность может повредить при общении с малознакомым человеком.

Olga Migulja

Блаженны чистые сердцем,ибо они Бога узрят,и еще будьте мудры,как змеи и просты как голуби...

Alex Volcov

да у всего бывают... ничего без последствий не остаётся, как не бывает ничего без причины)))))

Svetlana Dunec

К сожалению, не всегда хорошие...

Анастасия Смирнова

Смотря для кого ты открываешься. Последствия есть у каждого действия,которое мы совершаем

Любовь Юрьевна

да. Либо тебя примут такой какая ты есть и доверятся в ответ, либо тобой воспользуются.

Светлана Лебеденко

почти всегда))) причем иногда играют на этих чувствах очень больно...так что осторожнее

Каримов Равиль

Да несомненно, мало кто любит правду услышать или сам становишься заложником правды.

Приходящий

Постоянно.Временами тяжело сказать человеку,что-бы он не воспринимал это так близко.

Василий Дезорцев

Открытость и откровенность в общем-то одно и тоже.А последствие вещь непредвиденная.

Евгений Нет

Последствия бывают бывают ВСЕГДА и от всего, Научись различению и не будет издержек