Инопланетянка.

Не знаю насколько правда, но британские школьники научились подделывать экспресс-тест на Ковид, чтобы две недели не ходить в школу. Это при помощи апельсинового сока и кокы. Из-за кислотности на тесте появляется вторая полоска, показатель того, что человек болен. Оказывается все гениальное просто.

Ответы
Евгений Бухвалов

Правда! Но до первой серьёзной проверки. "В Guardian испытали действие сока на тест и подтвердили эффективность метода. Однако если обработать тест буферным раствором, вторая полоска, указывающая на положительный результат, исчезнет.
Более того, согласно газете, люди с положительными результатами экспресс-тестов вынуждены сделать ПЦР-тест, который с большей точностью подтверждает коронавирус или его отсутствие".

Оксана Лаzaрева

Тест можно исказить с помощью кислоты, но если его обработать буферным раствором, вторая полоска, указывающая на положительный результат, исчезнет. А люди с положительными результатами экспресс-тестов будут вынуждены сделать ПЦР-тест, который с большей точностью подтверждает коронавирус или его отсутствие, так что никакого больничного не будет)))

Serg

Я дико извиняюсь, но аглицкие ученые вымерли? И теперь открытиями нас будут радовать ученики средней школы? Забавно. Если то что я прочитал правда, а не шутка... То можно только сказать Офигеть! А где они берут эти полоски? Может это тест на беременность?!

Инопланетянка.

Нет. Есть быстрый тес на проверку Ковида. А вот про школьников может и шутка. Хотя в каждой шутке есть доля правды.

Serg

))) вот вот. Но тест разве покупают в обычной аптеке!?

Инопланетянка.

а кто знает как у них там в Британии. Мы же там не живем.

Serg

))(Вот вот! И приходиться верить на слово!

Алексей Мосякин

Офигеть как всё гениально и просто! Это можно применить и у нас в любом магазине. Деньги заплатил а товар не взял. Кстати Вы уверены что в Британии обучение школьников бесплатно?

Инопланетянка.

Нет. Не знаю.

Алекс Леконцев

Когда-то мы на кусочек сахара-рафинада капали йод и проглатывали его. Через пол часа поднималась температура, в медпункт и освобождение от занятий на три дня было обеспечено.

Vladimir Belyakov

Но болезнь так быстро не уходит и как они потом выкручиваются, ведь надо предоставить документ что в реальности не болен, т.е, не опасен.

Александр Колодко

ха да наверное с колой и апельсином смогли ращепить. атом и получили бомбу малышь ...а отмазка от школы это серьезней....

Сергей Решетников

ну конечно, как раньше подделывали печати и росписи при помощи варенного яйца. Удачного дня тебе....

Ви
Виктор

🤣🤣🤣 и что трлько не придумают лишбы на картошку ни ехать. Слова из старого анекжота

An
Andrey

Я не знаю что имеет "появляется вторая полоска", это у беременных, - но молодцы..!)))

Сергей Ушаков

я вам еще проще скажу. Ковид- так нет такой болезни....) Понимайте, как хотите))

Инопланетянка.

Как написали, так и поняла.

Сергей Ушаков

Вот и очень хорошо.

Елена

это что за полоски такие?вроде палочкой по слизистой водит медик

Леонид Дементьев

удивительно -если пить и курить-то и ковида нет --эээто точно

Леонид Першин

Всё гениальное ВСЕГДА просто (признак гениальности) ))

Анатолий Лысак

Прогульщики всегда отличались изобретательностью.

Варчун N

А как получить справку чтобы в кино сходить🤑

Александр Рыжов

Да! Потом из них выходят британские учёные

Serik Zhubanshaliev

Не пейте чай с лимоном перед пцр тест

Андрей Шурыгин

А в России как подделывают этот тест?

Mamuka Jvartava

ne znaiu no tochna - все гениальное просто.😊