Ру
Руслан

"Борода для мужика это честь, а усы и у бабы есть". Дамы как вы относитесь к повышенной растительности на лице у мужчин?

Ответы
Muza

Жутковато. Я одного видела в аквапарке, мама дорогая: все плечи,Ю спина в шерсти и грудь с густым начёсом. Но зато, не холодно ему, наверное. 🙂

Ру
Руслан

😂 зато пушистый, как медвежонок.

Muza

Ага 😄

Елена Кашапова

Нормально! А у вас что проблемы с этим? не грузитесь даже, растительность ваша не мешает и не раздражает нас никак, а даже возбуждает👍

Елена Кашапова

Опасно везде, но не у меня, поверь☺️

Ру
Руслан

Так вы меня приглашаете?))

Елена Кашапова

С удовольствием бы пригласила, но живу за "колючей проволокой" в прямом смысле слова!!! Вас не пропустят через КПП. А вы от куда родом???

Ру
Руслан

Чита! Слышали о таком городе?

Елена Кашапова

Конечно! Моя подруга детства живет там. А вы слышали о моём г. Снежинске Челябинской области, Ядерный Центр России, если что!!! 🙂

Оля Ирбис

повышенная растительность говорит о наличии кортизола - мужского гормона... а значит всё в порядке 😉 борода - это мужественность! 😉

Ев
Евгения

Очень хорошо отношусь. У моего мужа очень повышенная лохматость от бровей до пальцев ног. И мне ооочень нравится))))

Ру
Руслан

Как плюшевый мишка.)))

Ев
Евгения

Ага....я всегда мечтала, что у меня будет такой муж. Так и вышло)))))

Ру
Руслан

И всё таки мечты сбываются) Искренне рад вашему счастью 👏😀

Ев
Евгения

Спасибочки))))

Selena O`neel

Бородатых баб - не счесть, и для их это не честь.. Ведь растительность - не в моде.. Хоть и резко. но как есть... 😉

Ру
Руслан

Бедные бабы, что -то у них с гормональным фоном.)))

Selena O`neel

Не они такие, жизнь такая 🙂

Ру
Руслан

Ну а вам то нравится ухоженная мужская борода?)

Selena O`neel

С моей несколько гипертрофированной тягой к порядку и чистоте мне нравится всё ухоженное 🙂

Ирина Малышева

природный бич мужской))) хотя люблю выбритых мужчин...щетина называемая "брутальной" мне НЕ нра.....

Маргарита Реутова

Отрицательно. Небритый мужчина - это всё равно, что немытый - сказала великая Майя Плисецкая.

Валентина Киренко

Растительность на лице у мужчины говорит о том что его гормональный фон в норме.это хорошо

Лена

Люблю просто умных мужчин, с бородой, без бороды... А только борода не делает козла равином.

Алла Аа

Если не пахнет плохо под ручками, даже нравится - мягко, тепло, уютно на шерсти поваляться

На
Наталия

Это естественно...вот когда косы начнут заплетать и ...ещо чо позатейливей тогда перебор

Ми
Мир))

Главное чтобы содержание носовых пазух не сушилось на повышенной волосатости!((

Ру
Руслан

Бррр)))

Ми
Мир))

😢😕😕

Ру
Руслан

Я же не про бездомных.)))

Ми
Мир))

Ну так и дамашних сие чудо бывает(((

Ру
Руслан

А если исключить этот вариант

Тайна

очень хорошо! очень нравится! вот прямо очень сильно нравится! 😌 но не у всех

Гульнар

Маленькая аккуратная бородка нравится.. А еще лысеньких люблю.... Не знаю почему)

Ру
Руслан

Лысеньким тоже нужна любовь)

Гульнар

Всем нужна..

Валентина Балашова

да фиг с ней...был бы товарищ совестливый, да добрый....😅 🤧 🎾 🌷

Елена

Когда волнуюсь, то из-за своей растительности на лице ничего не чувствую)

Ру
Руслан

Что-то я не вижу у вас никакой растительности

Елена

Бреюсь каждый день)

Ру
Руслан

Ну что же, бывает. Главное руки ноги есть и это счастье

Елена

Точно). Кстати, конечности тоже приходится брить)

Аня

Меня боротки возбуждают,только когда они аккуратные и ухоженные.

Елена Комарова

Не очень. К тому же, если на лице волос прибыло, то на голове убыло

Ирина Гринькова

По разному. У первого мужа были усы. У второго нет. Все устраивает

Марина Рябоконь

отрицательно..... посмотреть можно... издали... но не касаться....