Красивая Молодая Аня

А как Вы относитесь к введению биометрии в школах?

Ответы · страница 2
Юрий Конкин

Против. Геометрии достаточно

Красивая Молодая Аня

и я против биометрии

Natali Ник.

чипировать нужно с детства...

Красивая Молодая Аня

Вы что, сдурели??

Natali Ник.

а вы не слышали про золотой миллиард? невежество не украшает...

Se
Serij

Нормально. В СССР она была.

Красивая Молодая Аня

ну вот. А тут будут вводить распознавание по лицу. Я против этого

Se
Serij

Ваше право. Можете подать в конституционный суд

Красивая Молодая Аня

Надо написать. Но прислушаются ли ко мне?

Se
Serij

Я думаю обязаны ответить. Многие вопросы людей рассматриваются и они получают ответы

Красивая Молодая Аня

Главное, чтобы был результат

Виктор Кузьмин

Даже не в школах,против

Красивая Молодая Аня

Побольше бы таких, как Вы, возможно мы бы многое смогли изменить

Виктор Кузьмин

Не у власти да и сил не хватит,лидер нужен,я в возрасте,застенки,не переживу

Виктор Кузьмин

Ищите,да обрящите,удачи🖐🙂

Красивая Молодая Аня

Большое спасибо

Николай

Паспорта выдают с 14 лет

Красивая Молодая Аня

Паспорт тут ни при чём

Николай

Ну тогда и успокойтесь.Инет и так давно зачипировал всех школьников

Иван Подколодный

Что это за предмет?

Красивая Молодая Аня

не предмет. Это камеры с функцией распознавания по лицу, снимающие личные данные человека, который разрешил это

Иван Подколодный

Плохо отношусь. Что исходит от власти - всё плохо. Даже если это хорошо.

Красивая Молодая Аня

я тоже против биометрии

Владимир Забродин

..а куда её вводят?

Красивая Молодая Аня

Биометрия - это способ идентификации по лицу и голосу, распознавание с целью обработки персональных данных человека, с возможностью использования данных этого человека в своих целях

Владимир Забродин

А ежели я охрип али с перепою и морда лица у меня перепухшая и голос подсевший?

Красивая Молодая Аня

Этого я не могу сказать. Возможно система не сможет распознать Вас

Владимир Забродин

Вот! А все говорят:-Не пей. смотри кака польза!

Карен Лорис-Руссо

Что за биометрия?

Карен Лорис-Руссо

На самом деле, если будет много людей. И если подать ещё через родительский комитет. Тогда может быть отменят. Хотя с министерством просвещения сложно бороться

Красивая Молодая Аня

у меня есть знакомая мама она ведёт борьбу против биометрии, цифровизации образования и т.д., собирает подписи против этого всего, состоит в организации Родительский Отпор

Карен Лорис-Руссо

А почему против цифровизации образования? За ним будущее

Карен Лорис-Руссо

Нас учили в институте близко к цифровому образованию. И нормально было

Alexander Moiseev

А что это Анечка?

Красивая Молодая Аня

Будут установлены камеры с функцией распознавания по лицу, будут собираться данные о школьниках...

Красивая Молодая Аня

Вы что это одобряете???

Alexander Moiseev

Нет просто я очень длвален о том что вы мне сказали милая Анечка!!!💋

Ве
Вера_Вечная...

А что планируют?

Красивая Молодая Аня

планируют

Красивая Молодая Аня

Потому что обработка персональных личных данных должна быть только по согласию, и не должно быть препятствием для посещения школы если родители отказываются сдавать биометрию своего ребёнка. Доступное образование должно быть без сдачи биометрии.

Ве
Вера_Вечная...

У меня внук пошел в 1 класс..ничего не слышала

Красивая Молодая Аня

ещё всё впереди

Красивая Молодая Аня

скоро сами увидите всё

С. В.

А что это такое?

Красивая Молодая Аня

В школах будут камеры с функцией распознавания по лицу, и все личные данные детей будут переданы 3-м лицам, и будут обрабатываться, храниться, использоваться и уничтожаться и уже не будут принадлежать непосредственно человеку, и любые третьи лица к этим данным будут иметь свободный доступ.

С. В.

Я против этого. Если власть это навязывает, то тут уже ничего не сделаешь, придётся как послушным баранам подчиниться. Отказаться нельзя от этого будет?

Красивая Молодая Аня

Писать протесты, подавать петиции и в суд. Тогда возможно остановят это всё

С. В.

А кто этим будет заниматься?

Красивая Молодая Аня

Родители, + администрация школы должна подсуетиться

Красивая Молодая Аня

Надо действовать

Leva Ruxkian

пплохо👍🍾🍰🌷

Красивая Молодая Аня

И я против

Ва
Вася

Не вижу смысла.

Ва
Вася

Отказ от биометрии скоро тоже запишут в преступление

Красивая Молодая Аня

Надо протестовать и писать петиции пока это возможно

Красивая Молодая Аня

В суды подавать

Ва
Вася

Суды) суды у нас специализированное заведение

Па
Павел

Отрицательно.

Красивая Молодая Аня

и я тоже отрицательно

Па
Павел

Тотальная слежка нам не нужна. Будем до последнего сопротивляться)

Красивая Молодая Аня

надо писать отказы от этого

Сергей Терпугов

Отрицательно.

Красивая Молодая Аня

и я тоже отрицательно

Александр Чайка

отрицательно

Красивая Молодая Аня

И я тоже отрицательно

Красивая Молодая Аня

Просто я знаю что это из себя представляет...

Красивая Молодая Аня

И я читала

Красивая Молодая Аня

Увы. Надо бороться с этим, отказы от этой дряни писать

Красивая Молодая Аня

Нужно писать петиции, протесты, есть организация Родительский Отпор, найдите её в вк и туда вступайте, пишите там разные протесты и верю, что мы справимся

Валера Грицко

положительно

Красивая Молодая Аня

а я против биометрии

Красивая Молодая Аня

а зачем взамен что - то?

Красивая Молодая Аня

но не надо навязывать биометрию во все сферы жизни

..

Вход по коду?

Красивая Молодая Аня

Ну вот, а если родители будут против биометрии, то зачем её вводить? Пусть родители сами решают, нужна ли она им или не нужна

..

Наверное - пусть. Часто нашего согласия не спрашивают.

Красивая Молодая Аня

Вот это и плохо.

..

Возможно это касается безопасности детей и здесь не спрашивают мнения родителей.

Красивая Молодая Аня

Нет, уже все говорят что биометрия не защищает ни от чего, не защитит от террориста если что...

Nikola Mahkov

-нормально--

Красивая Молодая Аня

а я против

Vladimir Rakivnenko

Нормально.

Красивая Молодая Аня

а я против биометрии