Людмила Добрыйвечер

Чем заняться на карантине? Уже все сделано, прочитано, просмотрено, поиграно, выучено, самосовершенствено... веннуто... вымыто, связано, сшито, выброшено, упорядоченно, по цветам и размеру разложено...

Ответы · страница 2
Вовочка Бакка

Есть вечная тема: вынос мозга любимому мужчине...

Андрей Немов

Это ж где Вы живёте, если нельзя выйти на улицу?

Евгений

Займитесь чем то новым для себя! Интересным!😀

Людмила Добрыйвечер

мне кажется, я уже все поперепробовала)))

Евгений

Невозможно все перепробовать. Вы сами сказали, что кажется... 🤔😊 Можно например.. поучиться рисовать, заняться вокалом.. научиться играть на гитаре там, пианино ( на чем угодно), заняться йогой, тай цзю, ...да масса всего на самом деле!😀

Людмила Добрыйвечер

йогой занялась, рисовать пробовала, надоело. Вокалом... всем будет лучше, если не займусь) Муз инструмент покупать ради временного занятия не буду, конечно) тай цзю.... пойду гуглить)))

Евгений

Мможет купить пластилин ( есть какой то другой) и лепить статуйки, фигурки.. Можно лепить свои фильмы, монтировать в том же телефоне.. что то снимать, всавлять свою музыку, озвучку делать.. творчески и интересно! И выкладывать сюда например на обсуждение!😊

Евгений

Ага, есть такое..😀 Это еще не все...😀 У меня то на этот счет проще как бы.. есть любимые занятия, можно сказать - постоянные!😊

Людмила Добрыйвечер

да у меня тоже есть любимые занятия, это я просто в вопросе выразила свое негодование по поводу карантина)

Евгений

Аа, я понял..😀 Ну что поделаешь, придется потерпеть. Когда то ж все это закончится наконец!🤔😊 Да и весна идет, тепло.. хоть это радует!😀 С весной Вас прекрасная Людмила!🤗🌹

Владимир Писарев

Я не понимаю,на каком Вы карантине,после чего?

Владимир Писарев

После могут любые осложнения ,у меня например аритмия,одышка

Людмила Добрыйвечер

Вы постарше меня, надеюсь у меня будет меньше последствий. ХОтя, с другой стороны... мой отец перенес орви... а потом случился ишемический инсульт (без последствий, кровоизлияние в нос, повезло). А он отличается прекрасным здоровьем... Его сыну 40... он тоже переболел орви... и его накрыл полноценный инсульт... Вот подозреваю, что это был ковид. просто не проверяли... Кроворазжижающие нужны для профилактики

Владимир Писарев

Возраст тут не при чем,не понятно,что может вылезти,я сейчас катаюсь в Роза Хутор на горных лыжах

Людмила Добрыйвечер

Здорово. А я не умею на лыжах) одной на другую наступаю)

Владимир Писарев

Горные лыжи это намного сложнее,тем более в горах

Марина Матвиенко

Заново мойте люстрыыыыы. Меня они достали.

Владимир Шур

сходите к соседям в гости - попросите соли

Сергей Остёрский

Да любовью заниматься, маленькая , что ли?

Людмила Добрыйвечер

нет, но это личненькое, поэтому не писала

Ва
Валерий

по новой все сделать и по новой прочитать

Ильдар Z

Ну тогда на прогулку с чистой совестью.😁

Ботzман Барисыч

начни хамить соседям ..пока из-за двери

Людмила Добрыйвечер

зачем, у меня нормальные соседи)

Ботzман Барисыч

..это пока ты не начала хамить..

Владимир Перминов

🖼

Влад Тоневицкий

Всё никогда не может быть сделано.

Алексей Шустин

Так уже карантин заканчивается.

Алексей Шустин

У вас пожизненный карантин?!

Алексей Шустин

Сложно все у вас. Как все запущено😂😂😂

Алексей Шустин

Слава Богу, мне сразу легче стало на душе

Людмила Добрыйвечер

Душу вообще не стоит лишний раз тяготить чем-то)

Барон Де Гофмансталь

А фантазия-то скудноватинькая)))

Барон Де Гофмансталь

Гулять пойди. Да, на карантине, несмотря на запрет.

Дильшод'$

Займись с сэксом. Приятно будет.

Оленка

Значит пора все разнасти в прах

Лидия Синицына

А Вы до сих пор на карантине??!!

Людмила Добрыйвечер

В этом я не сомневаюсь, в относительно легкой форме проходит. Просто уже не могу дома сидеть, даже зашла на обсуждайку через несколько лет перерыва

Людмила Добрыйвечер

конечно, иначе это уже не легкая степень.

Лидия Синицына

Слава Богу. Я рентген-лаборант. По весне, ой сколько ковидников через нас прошло! И какие тяжелые были, и умирали люди, и наши сотрудники умирали.. Жуть, что пережили..к осени дело пошло на спад.А неделю назад опять девочку привели, на снимках чисто было, а ПЦР положитеный, сделали КТ, а там 20% поражения легких. Неужели опять началось?

Людмила Добрыйвечер

Оно еще не заканчивалось. Да, рентген начало не улавливает, только когда уже плохо, знаю. Мужа послала на КТ, у него 15% было, быстро вышел на антибиотиках. У меня по КТ все идеально, слава Богу, да и темпа уже прошла. Надеюсь, поправляюсь уже совсем, а то говорят, что волнами хуже-лучше.
Хорошо хоть с КТ проблем нет в Москве, в регионах сложнее... знакомые набегались по очередям... ждали очередь зимой на улице, т.к. запускали по одному, а очередь огого... с пневмонией... ужс

Лидия Синицына

Слава Богу, все обошлось у вас. Крепитесь! Будьте здоровы!

Алексей Рязанцев

😊 сочините и запишите песню.

Алексей Рязанцев

Да все что то сочиняют. Тут просто желание. )

Ша
Шамсуддин

скачайте игру ворлд оф танкс.

Елена Стратийчук

Странно! Все сделано? А у меня конца и края нет познанию, новым интересам, идеям и тд

Le
Leon

УСТРОИТЬ СПАЛЬНЮ НА ПОТОЛКЕ!

Людмила Добрыйвечер

Неудобно, одеяло будет падать

Людмила Добрыйвечер

тогда нужно обсудить конструкцию одеяла. Возможно, к нему нужно пришить металлические уголки

Людмила Добрыйвечер

вы что, хотите испортить мне удовольствие от творения?