Анатолий Мюллер

Вячеслав Котёночкин-сов. режиссёр, Народный артист РСФСР и лауреат Государственной премии СССР, в молодости увидел такую картину. Верзила, в школьном коридоре толкнул малыша и прошёл дальше не оглядываясь. Малыш, которого толкнул верзила, вдогонку показал ему кулак и сказал... Что сказал малыш?😏

Ответы · страница 3
Наталья Лиллеорг

НУ ПОГОДИ!

Анатолий Мюллер

Верно!👍 🌹 😘

Ната

Ну погоди!

Любовь Попова

Не помню...

Анатолий Мюллер

Да. Эту фразу в детстве Вы слышали много раз, когда смотрели мультики

Константин

Ну погоди;

Aziz Mirahadov

ну погоди

Aziz Mirahadov

один из любимых моих мультфильмов

Олег

Ну погоди

Олег

ну это же элементарно Ватсон

Ел
Елена

Ну погоди

Мендигуль Мусина

Дурак!

Анатолий Мюллер

"Ну, погоди!".В первом предложении моего вопроса есть и ответ. Мультик "Ну, погоди!" придумал режиссёр Котёночкин.

Света Антанович

Что?

Анатолий Мюллер

Прочтите внимательно первые 4 слова моего вопроса

Анатолий Мюллер

Глупости! Котёночкин снял 15 серий мультика "Ну, погоди!". Малыш сказа то же самое - "Ну, погоди!"