Св
Сварожич

Лет тридцать назад, точно не помню где, провели тест. 100 женщин посмотрели ролик. Женщина, вечером сделала свои дела и легла в постель. Через какое-то время в квартиру заходит мужчина. Раздевается, идёт на кухню, что то перекусывает и ложится в постель рядом. Через ещё какое-то время заходит второй мужчина. Проделывает те же манипуляции и идёт в спальню. Один из них был муж. Вопрос, должна ли женщина по шагам и поступкам или ещё как узнать мужа? Из 100 женщин 57 сказали что должна, 42 что не должна. Что сказала сотая?))))

Ответы
Виктор Дёмин

А я отвечу так ! Если женщина нормальная, адекватная, то она определит мужа по тому признаку, как открывается дверь в квартиру, не говоря уже об остальных действиях..! А если она не поняла того, кто рядом лег, тогда лучше без комментов по поводу этой женщины..!

Ростислав Туманский

Такого не бывает. Даже вздох, покашливание, как раздевается, ложится рядом и, главное, запах. Меня не переубедить в этом.

Св
Сварожич

Они не легли.

Ростислав Туманский

".и ложится в постель рядом..." Это в вашем вопросе.

Виктор Дёмин

Сварожич, как я понял, ты сам не знаешь о чем затеял дискуссию..?!

Св
Сварожич

Я спросил, вы ответили.

Ойген М.

Не знаю,что могла сказать сотая,но я точно знаю,что каждый человек имеет свой собственный запах,форму тела и то как он передвигается,а уж если приляжет рядом,то своего от чужого женщина всётаки сможет определить.

Св
Сварожич

Вы из первой группы))

Ойген М.

А это как? Кого можно отнести к первой группе?

Viktor Rudjak

Однажды, проработав несколько суток на заводской аварии , я пришел домой и не раздеваясь лег на диван в большой комнате. Пришедшая с работы жена меня разбудила. Мой первый вопрос был:"Где я?", а второй:"Ты кто?"

На
Натали

Не правильное слово должна. Не должна, а может ли? Я различаю шаги и кто проснулся утром рано всех моих пацанов - мужа и сыновей. За 22 года выучила). Про чужих не скажу, не знаю

Св
Сварожич

А через сколько времени вы их изучили?))

На
Натали

Мужа примерно на второй год совместной жизни. А детей с рождения

Св
Сварожич

Ну детей понятно))

На
Натали

Ну так к мужу нужно было привыкнуть). Встречаться одно, а жить вместе совсем другое.

So
Sova)))

Своего мужа я бы по звукам в прихожей и по действия на кухне узнала. Тем более, что я бы сама накрыла ему на стол )) не то что узнавать по шагам или еще чему-нибудь)))

Св
Сварожич

Это похвально. Но что могла сказать сотая?))

Ольга

ну мой муж не приходит позже меня домой, во всяком случае не тогда когда я уже сплю. Так что со мной этот номер не прошёл бы.

Св
Сварожич

Оленька, разве вопрос был про вас?)))

Ольга

ну опрос же проводился среди 100 случайных женщин. Почему бы мне ни представить что бы я ответила?

Св
Сварожич

Понятненько. Будите 101)))

Aleksandrъ

Это нереально .один человек делающий одно и тоже действие ,но всегда по разному .это как подпись всегда разная .

Св
Сварожич

Что не реально? Узнать?

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня такого не могло бы быть поэтому даже не хочется думать об этом...У любящей жены такое -не случится...

Св
Сварожич

Никогда не говори никогда. Всё когда нибудь случается в первые.

Бу
Бусинка

В мою квартиру никто не может войти кроме мужа. По запаху, по прикосновениям узнаю своего из тысячи

Св
Сварожич

Она ответила не так)

Бу
Бусинка

Кроме мужа никого не было?

Св
Сварожич

Ну типа того))

Гюрза Винчестер

Ничего не сказала. А мужчина муж такой и что даже не спросишь кто это. А она такая у чужего бы встал

Св
Сварожич

Сказала))

Ал
Алёнушка

Я не знаю что сказала сотая,но я своего мужа по шагам,по дыханию,по запаху узнАю из тысячи.

Св
Сварожич

Значит вы из первой группы))

Ел
Елена

А я вот не знаю,как чужой человек заходит в наш дом.поэтому сразу пойму,что не муж

Св
Сварожич

А вдруг он заходит как ваш муж?)

Наталья Саломатина

НУ КАК НЕ УЗНАЕШЬ ТОЛЬКО КЛЮЧ ПОВОРАЧИВАЕТ В ДВЕРЯХ СРАЗУ ЧУВСТВО ПОДСКАЖЕТ

Св
Сварожич

Значит вы из первой группы. А что сказала сотая?))

Наталья Саломатина

ДАЛА СВОБОДУ

Св
Сварожич

Нет)

Борис Кучеренко

будим делать лишь то, что нужно им👆, ведь это уже заложено в наши программы

Св
Сварожич

Шёл бы спать, программист ты наш. Доставать начинаешь.

Борис Кучеренко

))), ВЗАИМНО

Людмила Варивоцкая

Когда-то я своего мужа даже по телефону определяла,что он пил ПИВО!😁

Св
Сварожич

А что это криминально?))

Людмила Варивоцкая

ЖЕНА СВОЕГО МУЖА ЗНАЕТ И ПО ДЫХАНИЮ...за своей спиной...😉

Св
Сварожич

Возможно)

Наталья Попова

Мне до лампочки шаги мужа. Я его узнаю по другим характеристикам.

Св
Сварожич

Ну так считает 57 из 100.

Michael Lvovich Kunin

А у первого на 1 см длинней. Казалось мелочь ,а приятней!!!!

Св
Сварожич

Нет.

Св
Сварожич

Нет.

Michael Lvovich Kunin

Шутка..

Катерина Горностаева

Хз. Но по шагам обычно слышно, кто именно ходит по дому

Св
Сварожич

А как узнать кто именно?))

Катерина Горностаева

По звуку. Очень просто. Я всегда знаю, кто именно идет.

Св
Сварожич

Значит у вас есть с кем сравнивать))

Катерина Горностаева

Конечно есть. Не пойму иронии

Виктор Конобрий

Какая разница,кто лег рядом со мной.Важен результат...

Св
Сварожич

Нет)

Ирина Козлова

Что кроме мужа никто не может прийти в её квартиру.))

Св
Сварожич

Что ответила последняя?

Ирина Козлова

Я не угадала?)

Св
Сварожич

Нет))

Ирина Козлова

Ну, значит включим логику. Если одни сказали, что должна, другие сказали, что не должна, значит остается вариант "не знаю". Видимо, ей не с чем сравнивать.))

Св
Сварожич

Вот это уже правильно))) 🤝🥇💐