Св
Сварожич

Лет тридцать назад, точно не помню где, провели тест. 100 женщин посмотрели ролик. Женщина, вечером сделала свои дела и легла в постель. Через какое-то время в квартиру заходит мужчина. Раздевается, идёт на кухню, что то перекусывает и ложится в постель рядом. Через ещё какое-то время заходит второй мужчина. Проделывает те же манипуляции и идёт в спальню. Один из них был муж. Вопрос, должна ли женщина по шагам и поступкам или ещё как узнать мужа? Из 100 женщин 57 сказали что должна, 42 что не должна. Что сказала сотая?))))

Ответы · страница 2
Diana Т

Сотой сравнивать было не с кем, только мужа знала.

Людмила Варивоцкая

жЕНА СВОЕГО МУЖА ЗНАЕТ И ПО ДЫХАНИЮ-за спиной...😁

Вл
Владимир

моя обязательно узнает, а сотая воздержалась

Даниэлла Радзивилл

А она женщина честная, зала только шаги мужа

Excl Usive

😊Закавыристый вопрос. А что было в ролике?

Св
Сварожич

А она знала только мужа, а других нет))

Ирина

и поэтому по шагам мужа узнать бы не смогла. Нормально))

Св
Сварожич

А она не знала как ходят другие, может как муж.

Ирина

Вау! Она с мужем на необитаемом острове жила, и никогда других мужчин не видела? Ух тыж, ну надо же !)))))

Св
Сварожич

Вот так сказала она. А у вас свое мнение. Удачи.

Серафима Червякова

Думаю что обязательно должна узнать мужа.

Св
Сварожич

Это сказали большинство женщин. А что сказала последняя.

Нина Воронина

Да каждая ЖЕНА знает шаги своего мужа...

Св
Сварожич

Несомненно, но для этого надо знать чем отличается он от других))

Нина Воронина

Если знает , то и отличит!...

Ирина Кондрашова

она была не замужем, как ей определить?

Ирина Кондрашова

нет, такое не по мне. Лучше одной. чем с таким. Себя не уважать

Ирина Кондрашова

конечно

Св
Сварожич

Всех благ вам и здоровья💐💐💐

Ирина Кондрашова

И ВАм здоровья, отличного настроения и тепла!

Ирина Кондрашова

Благодарю🎄🧀🥂

Helga

Скорее всего ей сравнить было не с кем

Helga

Тест, конечно, очень странный

На
Наталия

Одна воздержалась! Была занята мужем.

На
Наталия

Ааа .... ну да. Не дочитала. Ну совсем не грамотная.

Св
Сварожич

Наверно))) ну и что она сказала?)))

На
Наталия

А ей нечего было сказать.... У ней был только её муж....
Я 25 лет прожила с мужем и узнавала его по шагам в каком он был состоянии, трезвый, немного выпивши или пьяненький.... даже как он открывал дверь ключом, тоже было понятно....

Св
Сварожич

Это в сравнении с вашими близкими но не другими мужчинами)))

На
Наталия

Лично я не понимаю зачем другие мужчины, если есть муж?
Как видите мало того, что не грамотная, да ещё и не понятливая.

Натка М_Мак

Для этого надо сравнивать, а не с кем

Дядя Миша

Я думаю, она спросила: "Зачем?"

Св
Сварожич

Да, Натка. Она сказала что бы узнать надо знать как поступают другие мужчины, а она кроме мужа ни кого не знает.

Sunset

Она говорила, что не видит разницы

Sunset

Может просто не знает как ходят другие, не слышала.

Св
Сварожич

Совершенно верно. Ей не с кем было сравнивать. 👍🥇

Sunset

Да, так и хотела выразиться)))

Nataly🌺

Не лягу спать, пока мужа дома нет

Св
Сварожич

Она сказала что не знает. Потому что у неё был лишь муж и ей не с кем его сравнивать😁

Любовь

УФФ! Сварожич, это Вас беспокоит?

Любовь

🙂 губочки надули... слёзочки так и катятся.... всему миру жалуемся... эх Мужчины!

Ро
Роксана

не знает, не с чем сравнивать?

Ро
Роксана

А мне больше нравится: "У 100 женщин спросили кто лучше целуется муж или любовник? 44 сказали, что муж, 56 сказали, что любовник. И ни одна не сказала не знаю"🤣

Анастасия Полянина

что лучше узнавать люовника

Анастасия Полянина

это геройство . попробуй найти время свреди картрюль , кухни , готовки . уборки , глажки , работы, семьи и детей

Св
Сварожич

Я уже сказал, это бл&дство. И это не женщина а помойка.

Анастасия Полянина

тогда и любой мужик что гуляет от семьи и спускает семейный бюджет на девок - вообще тварь и убить надо

Св
Сварожич

Согласие. Но достаточно выгнать.

Св
Сварожич

Но при этом есть любовник?)

Fenix🇱🇹

Сказала , что ей и с 2 хорошо

Fenix🇱🇹

А что ?

Св
Сварожич

Fenix🇱🇹

Ок

Тася Гаврик

А при чем тут один муж у нее был? Значит сразу и узнает! Чужого сразу отличит!

Св
Сварожич

Что бы отличить надо знать разницу между мужем и другими мужчинами))

Тася Гаврик

"...А я милого узнаю по походке..."😉😝

Та
Татьяна

Не знаю, и что она сказала?

Св
Сварожич

Значит вам есть скем его сравнивать)))

Св
Сварожич

Если вы знаете только мужа, то как сможете определить другого не зная чем он отличается от других.

Та
Татьяна

Если я знаю как звучит скрипка и никогда не слышала других музыкальных инструментов, если зазвучит скрипка, я ведь пойму, что это она.

Св
Сварожич

Нет. А вдруг это альт или в

Та
Татьяна

Тогда не буду с вами спорить. Если всё познаётся в сравнении.

Ирина Новикова

я бы своего мужа узнала

Св
Сварожич

Значит вы из первой группы)

Валерик

По скорости шагов👌

Св
Сварожич

Вообще то вопрос женщинам))

Валерик

Надо сразу вначале предъявить анонс

Св
Сварожич

Умный догадался бы, раз тест женщины проходили, значит и вопрос для них.

Св
Сварожич

Я же сказал. Умный догадался бы😆😆😆😆

Валерик

Догадался. Ну ахотаже блеснуть умом🤔