Татьяна Я За Россию

Есть такая Евгения 22 года из Кемерово. Просит помчь деньгами... то 300 р, то 200р. У кого она ещё просила деньги? Может ей и в самом деле нужны, но мне что-то не верится.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Обычно отвечаю: имею возможность, но не имею желания. Я несколько лет занимался благотворительностью. Мы проверяли. Такие вообще мошенники. Она же живёт среди людей. Что не просит у тех реально рядом?

Юрий Пономарёв

ну мужчинам Евгения.. а женщинам Евгений....это обман....если человеку действительно срочно нужно пережить пару дней.. он попросит 1 тыс. и скажет когда вернёт и на что ему нужно...

Татьяна Я За Россию

👍🤝Логично

Максим Jw

У меня. У неё диагноз - лёгкая шизофрения. Поэтому когда она меня протащила на матах после того, как я ей сказал, что можно бы и поработать, я не неё не обиделся 🙂

Татьяна Я За Россию

Меня тоже послали, думаю это дяденька какой-то , сидит в темнице и не хватает ему на шоколадочку)))))

Остап Бендер

есть такой парень Василий в метро Харькова. Он просит то 10 то 50 грн. Я ему готов помочь но если деньги пойдут на пиво а не на еду. Хехе))

Александр Гусев

Ну, если ей "помогут" по 200 руб (немного, вроде, для одного человека) 1000 человек, на некоторое время ей хватит.😆

Татьяна Я За Россию

Видимо практика имеется у таких

Александр Гусев

Ну да. И работать не надо.🙂

Татьяна Я За Россию

Да. сиди и попрашайничай

Вадим Иванов

Не сталкивался, но не верю. Суммы мелкие, с ними в суд не пойдут, а количество перейдет в качество... Кому-то...

Владеюислав Эпштейн

Деньга лишней не бывает и щастье тем кто помогает протягивай мне златый рупь и в серебре ты что нибудь🖐

Madam Duval.

Это давнишний прикол ,ходят тут переодический , в службу поддержки, её за блокируют ,что мы и делали

Макс Янов 🇷🇺

Была. Более того, здесь ещё много "Евгениев", приморнотого е возраста, которые также просят по 200-300р

Макс Янов 🇷🇺

Пора менять клавиатуру. Печатаю быстро, но не все буквы пропечатываются с одного раза.)

Сергей Логинов

А здесь не только она просит, у меня только в этом году 7 чел. просили в личке, кто по 100, а кто и по 500.

~ Мне Тебя Обещали ~

Припоминаю Евгения (муж.) С облезлой кошкой на Аве. Тоже 300 хотел на посещение стоматолога.

Татьяна Я За Россию

Наверное для кошки

Наталия

если человеку действительно нужны деньги он не сидит в интернете, идет и зарабатывает.

Татьяна Я За Россию

Всё верно

Василий Стеклов

Невелики деньги, вряд ли на них разбогатеет. Но наверное какие-то проблемы решит.

Василий Стеклов

Есть все коммунальные удобства, причем вода и канализация автономные.

Татьяна Я За Россию

Верю... ОТлично можно жить без особых забот. А зачем Вам такой большой дом?

Василий Стеклов

Буду в прятки играть😁 Если серьезно - детям останется.

Татьяна Я За Россию

🤝👍Это правильно

Сергей Николаевич

Ха..мне нужны..взаймы..10 тыщ..даже могу сказать на что..на самовар.парень продаёт..

Татьяна Я За Россию

А мне 100 тысяч Но сказать не могу на что

Сергей Николаевич

Так не честно

Татьяна Я За Россию

Это почему не честно?

Сергей Николаевич

А где причина

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Халява,сэр"...

М(
Милочка (*)

Всем деньги нужны))) И вам тоже. Но вы их зарабатываете мозгом, а они на дураках)

Клим Елдаков

Это попрошайки. Не факт, что это даже женщина. Это могут быть зэки в камере.

Татьяна Я За Россию

Офигеть

Клим Елдаков

Об этом давно многим известно.

Влюбленный В Жизнь))

Мне раз три написала я в чс отправил знаю тоже самое в спрашке пишет

Татьяна Я За Россию

🤝не совестно же им

Иг
Игорь

Месье, же не манж па сис жур!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Чио-Чио-Сан

Пусть идёт на работу и зарабатывает. Дураков ищут, слезливых.