Надежда

кто знает..почему в Киеве..стоит памятник...Черному Архангелу Михаилу? ударение на слове.."черный"....

Ответы
Наталья Тарасенко

почему черному...может это связано с последними событиями на Украине,не знаю. Архангел Михаил был покровителем этого города.

Надежда

но не черный же?

Наталья Тарасенко

нет конечно, не черный, откуда такая информация?

Надежда

и инет и фото ..да и не секрет...только не знают..когда..кому и за что поставили....есть версия..конечно...

Александра

Незнаю, возможно-"я его слепила, из того, что было"...

Надежда

есть версия...когда только у них начиналось...искала причину...еще инфу не удалили из инета...интересно было..с чего это они прыгать начали....нашла...что был там проповедник - негр..совсем недавно...из Америки...обучение прошел в таком месте...тайном))) где учили как в течении короткого времени в одном из государств то ли переворот..то ли революцию замутить...технологии сами понимаете - не кофемолка...))) видела ролики с его выступлениями и как целые залы прыгают и кричат что то в Украине.....он для них -Бог....эти агенты если выполнят задание - смуту...получают звания приличные...по моему его так и звали...уж не ему ли памятник? по времени - совпадает....

Александра

Нда они сами не помнят , наверноео.у них там секты росли как грибы. Одна из них-саенталогия и дианетика, даже каким то образом внедрена в школы. Я не знаток таких вещей, но интересовалась. Члены этой секты практически не поддаются ребилитации психологической. Кстати, в Донецкой и Луганской областях в школу эту секту не допустили...

Надежда

зомбирование и пси - технологии

Александра

Не знаю, что там за технологии, гипноз что ли? Но в той секте для достижений можно использовать все способы, вплоть до физического устранения. Смотрю на них и думаю, реально эти люди, которые в сетях тролят, считают , что убивать ближних это классно(

Надежда

согласна..это еще хуже..чем игил ..или как там называется....но здесь..грамотные люди...вся площадь - скачет... 😄 😄

Андрей _

потому, что Тёмную Сторону приняли за ориентир

Надежда

возможно...

Елена Александровна

Так там надо сейчас все в черный выкрасить.

Надежда

может))

Надежда

😄

Надежда

говорят..он поседел...уж не наши ли голуби постарались?

Елена Александровна

Все возможно.

Надежда

😄

Станислав Щеглов

В каком месте? Я что-то такого не припомню.

Надежда

хорошо..если это - черный аист..почему аист в центре города и почему он черный?....

Станислав Щеглов

Это вопрос к автору.

Надежда

и кто у них автор?))

Станислав Щеглов

Я покинул Киев в начале 70-х, а затем бывал только наездом.

Надежда

ясно...

Павел Сорокин

Скульптор - он же художник! Он так видит!!!

Надежда

но не на религиозную тему )))еще бы в сарафан одели!

Павел Сорокин

Ну он же художник, а не ремесленник.

Надежда

увидел негра..да и ладно)))

Павел Сорокин

ага

Надежда

извращение какое !!!)))

Павел Сорокин

Так ведь художник

Надежда

да..пусть!!)))

Константин Раду / Ра-Ду

Архангел Михаил - это и есть бог Яхве.

Надежда

тогда с чего это он у них...почернел?...славяне..они)))

Константин Раду / Ра-Ду

Прочитай Глубинную книгу Пятибрата и всё сама узнаешь без посредников...Пятибрат пишет:"Чтобы подробно описать преступления бога Яга-Яхве, который использовал несчастных рабов-евреев для реализации своей глобальной политики, нужна целая книга. ГЛУБИННАЯ КНИГАhttp://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.phphttp://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.phpИз книги: «Как-то своим длинным носом я проткнул полотно реальности, она оказалась ненастоящей, – её мастерски нарисовала Судьба. В образовавшуюся дыру я увидел старую железную дверь. Я знаю, она приведёт меня в таинственный подземный мир, там находится путь к настоящей жизни, своим ключом я открою врата Рая, где нет времени…» (Буратино).

Надежда

ок!

Дмитрий Алексеевич

У них всё не как у людей. Нация такая.

Надежда

может и так...но все же? откуда он взялся?

Дмитрий Алексеевич

У них и герои были, однако они достали из забвенья Шукевича, Бандеру и пр.

Надежда

каждый показывает лучшее ...что уж есть.....

Дмитрий Алексеевич

В мультике про Простоквашино говорится, что только гриппом болеют все вместе, а с ума сходят каждый поодиночке. А там вся страна сошла с ума

Надежда

полагаю зомбирование как раз через этого архангела....

Дмитрий Алексеевич

А не через америкосов и их прихвостней?

Надежда

в наше время..пси- зомбирование..нано - технологии...не новость....надо же над кем то опыты ставить..особенно там где задницу лижут....

Борис Алиев

А где он там стоит и с каких пор?

Борис Алиев

Это последствия долгих лет халявной жизни в СССР.

Надежда

я к тому и привожу...В Белоруссии батька держит всех в кулаке отеческом - не забалуешь..такой дури в народе нет....прав или не прав - другой вопрос....

Борис Алиев

Другой.

Надежда

🙂

Папин Друг

Черному по цвету исполнения...?

Надежда

вот....три дня назад...высказала здесь свой анализ относительно миграции в Европу...что подозрительно молодые..здоровые мужчины и парни заполоняют те страны..такое ощущение...что некая армия переправляется в Европу под шумок....сегодня игил подтвердили..что в Европу переправлено более 4000 боевиков...умножаем на 3...получаем.....и тут я права))))) получается..как аналитик...состоялась....рвутся они в Англию....но и Европе достанется....и наши это знают - учения да проверки устраивают..получается..я - стратег? 😄

Папин Друг

Очень стратег...

Надежда

это уже давненько))) мне нравится..... интуиция?

Папин Друг

Умница...

Надежда

ой...не перехвалите)))) ответственность то...какая! народ уже подозревает...не я ли..сценарии пишу?)))

Александр Тарасов

Почернеешь тут от такой жизни.

Надежда

😄

Александр Степаненко

Какие они, такие и памятники.

Надежда

каждый памятник что то означает...не могу найти инфу

Александр Федченко

Не знаю. Почему?

Надежда

слава мне!))).уж было возомнила о себе не знаю што!!! 😄 😄 😄

Александр Федченко

Разобрались с Архангелом Михаилом?

Надежда

да))) спасибо))

Надежда

🙂 😄

Евгений Шишкарев

нет! не смотрел!

Надежда

ищу инфу))

Евгений Шишкарев

ну я делаю это таким образом-стираю всё в браузере и пишу свой запрос! там и найдёте ответ!

Надежда

хм....я видела в начале их заморочек...по ТВ...думаю от очевидцев узнать...было и фото и видео...не придала значения тогда...

Алексей Едигарев

а где он стоит?

Надежда

в центре

Украинец Из России

я не знаю.

Надежда

мне просто интересно...

Надежда

бум искать))

Тоо Алжан Каракесек

Не знаю.

Надежда

спасибо))) и вам удачи!

Тоо Алжан Каракесек

Ризашылығымды кабыл алыңыз- Спасибо.

Надежда

а если на моем языке?)))

Тоо Алжан Каракесек

Примите мою благодарность.

Надежда

взаимно))

Ольга Богачёва

не знаю

Надежда

и я не знаю)))

Ольга Богачёва

а в википедии посмотреть?

Надежда

там было и фото и видео..но почему он такой..ответа не нашла...

Ольга Богачёва

потому что Украина смотрит в сторону Америки, а там президент черный 😄

Надежда

возможно))

Надежда

🌹удачи!!

НЕ
Наталья Епифанцева

Не знаю

Надежда

вот и мне интересно....в православии..нет черных Архангелов....может в этом все и дело?

Коля Сохан

....