Ольга

Ох, уж этот виртуальный мир. У мужчин — иллюзия выбора. У женщин — иллюзия востребованности?

Ответы
Александр Романов

А ты обманывал меня… легко!
Как будто, понарошку…
Легко скользил, по грани бытия…
Ты целовал меня в ладошку…
Смеясь … и … не любя…
Я верила, надеялась!…
.Я думала!…Что, всё пройдёт!…
И, ты увидишь вдруг,… Что я,… что я…
Что я – тебе … совсем не друг!…
Хотела быть любимой!!!
Но, не получилось! Прошло давно…
Но, ночью, иногда…Я вспоминаю, о тебе…и,
думаю, о том, что надо было…
Что-то изменить, решиться, и, …
под землю… провалиться…
Когда бы, ты сказал – что не любил....
Когда бы ты, - смеялся…
Теперь не знаю, чем кончилось бы всё?
А может быть… случилось бы иное?
Теперь гадать нет смысла…. Всё ушло!
Ты далеко! Ты не со мною!
И не смогу сказать тебе слова,
что из души моей рвались…
Я никогда их не скажу…
лишь здесь, в стихах могу признаться…
Что я любила целоваться с тобой…
ладошку подставлять…
Я, думала, что я любима….
Что я, тебе необходима…
Что ночи можешь ты не спать…
и ожидать меня… любимую!!!
Но, горько было сознавать…
что, не я тобой была любима…
Твою любимую, тайком,
разглядывала, здесь, на сайте,
Смотрела, на прически, платья…дом,
и не могла понять я?
Ну, почему не я?
Теперь дышу спокойно!…
И ночью сплю…
Лишь иногда, во сне… ещё тебя люблю!!!…
Но, мне уже не больно!!! Елена Бунт

Ан
Анна

👍👍👍

Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Олег Локос

На общем фоне неуклонного роста человеческой нравственности не сможет Потомок надменно взирать на крушение надежд, планов, иллюзий всех сложивших голову на алтарь общей победы. Если, конечно, некоторые усилия к тому приложить готовы будем и мы.
Сама же техническая реализация глобального воскрешения понимается как закономерное продолжение сегодняшнего развития, как неминуемое следствие прогресса нынешних реанимационных технологий. Которые, совершенствуясь на путях плавного эволюционного роста, в конечном итоге, непременно одолеют многовековую клиническую смерть.

Ла
Лариса

Очень много текста

Виталий Беленко

Есть такая игра для взрослых,
Начинается очень просто.
Королевство кривых зеркал
Под названием ВИРТУАЛ.
Слово к слову, за строчкой строчка
А потом - всё короче ночи,
Интересы замкнутся вдруг
В легких клавишей быстрый стук.
Пылкой нежностью строчки дышат,
Градус страсти всё выше, выше.
И устав от былых утрат,
Забываешь, что всё - игра.
Что на самом-то деле - просто
Искажение зеркал для взрослых.
А не нравится - не вопрос!
...ТОЛЬКО СЕРДЦЕ БОЛИТ ВСЕРЬЁЗ..

Виталий Беленко

Виртуальная Жизнь, на что похожа она???
Говорят что обман или просто игра.
А мне, кажется, будто идёт СЕРИАЛ
Где мужчины и женщины, старый и мал.

Каждый выбрал свой ник, аватар и роль
Кто-то мачо-любовник, кто-то просто герой
Кто-то просто быть хочет паем-рабом
А кого-то давно ожидает дурдом .

И бывает, увидишь «на сайте сейчас»
И твое настроение *взлетает* тот час
Ты сидишь, улыбаешься слову «Привет»
Эндорфины ликуя, дают свой совет:

Любите, флиртуйте! Виртуальные чувства
Дают наслажденье, как шедевры искусства
Эмоции даже сильней, чем в РЕАЛЕ!!!
( Ведь образ "дописан" самими же Вами! )

Владимир Вельский

"Ты себя еле-еле разбудишь,
В Интернет неодетая выйдешь .
Ты мой ник никогда не забудешь,
Ты меня никогда не увидишь.
Не мигая, слезятся от строчек
Безнадёжные карие вишни.
Ты бы к ним приложила платочек –
Я его всё равно не увижу!
Оградивши тебя от трояна,
Я подумаю: "Боже всевышний!
А ведь может, она – обезьяна!
А, плевать, всё равно не увижу."
И водя бессознательно мышью,
Парафраз повторяю покуда:
"Я тебя никогда не увижу.
Я тебя никогда не забуду."
😁

Альбер Джонджо

согласен полностью, поэтому людям надо возвращаться в реальный мир и научиться общению в реале. Если на улице подойти к женщине и сказать комплимент-она удивлённо отстранится и уйдет, или назовет хамом, а в инете начнёт кокетничать

Ан
Ангел

Возбуждают и тревожат. Наши игры не напрасны. Ты согласна, я согласен… Ты – бесстыдна и прекрасна, Я – бесстыден и прекрасен. Ты желанья не скрываешь, Я вхожу в тебя, шальную. Ты сама приоткрываешь Мне калитку потайную.

",
",,",,",,",,"

Совсем всё не так......и иллюзия есть и выбор есть, но здесь в основном те, кто чувствует одиночество и есть потребность в общении.мир виртуальный, а чувства настоящие везде....если они вообще есть

На
Наталия

Ключевые слова.... "....если они вообще есть"

",
",,",,",,",,"

🌹🌹🌹

Юрий Захарченко

А я что здесь что в реале не испытываю иллюзий живу спокойно размерено и решаю проблемы по мере их поступления : Не в перёд не лезу и сзади не отстаю

На
Наталия

Молодец!

Юрий Захарченко

Оптмальность и рациональность.

На
Наталия

Ещё раз молодец!

Любовь Золотарева

Кто-то хорошо сказал, что интернет похож на поезд, а пользователи на случйных пассажиров. Поговорили и разбежались.

На
Наталия

Это замечательно.

Татьяна Морозова

выбор из чего и для чего ....и востребованность с целью из того же ....а надежды, созданные иллюзиями, юношей питают ...)

ვასო წილოსანი

Здесь нет юношей

Татьяна Морозова

тут много недорослей )))

ვასო წილოსანი

Это к лучшему! Значит не стали современными людьми

Татьяна Морозова

вот только не застряли бы в стадии недорослей...))

ვასო წილოსანი

Никто не идеален)))

Татьяна Морозова

конечно ...)))

Николай Ильин

Бывает проснешься как птица крылатой пружиной на взводе.. и хочется жить и трудиться .. но к завтраку это проходит..

Ма
Макс

в чем востребованость то... если чем больше возможностей общатся удаленно, тем больше возможности быть одинокими

Сергей Филимонов

Не заморачиваюсь .Отдою отчет не реально здесь найти друзей . Хоть бы по духу. Мои устои сложно перестроить

Юрий Суровегин

..да уж сама не прибедняйся...я уже писал,что наверное полно желающих с вами👧 ♀️ 😍 ♂️ так?

Дмитрий Егоренков

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Евгений Шевченко

ну это от возраста.. тут и к бабке не ходи)))) а еще разное .. вот взять тебя и меня.. 🤔 это да.. нонсенс

Ла
Лариса

Евгений,не надо брать тебя и меня.Не надо нас обобщать.Каждый сам по себе и по другому не будет

Евгений Шевченко

🤔 эт точна... Планета никогда не сойдет со своей орбиты 🖼

Сергей Гирба

Именно-у мужчин иллюзия выбора,в выбор делают,всегда,женщины.Мужчины только предлагают себя...

На
Наталия

Сейчас мир перевернулся с ног на голову..... и все наоборот стало.

Сергей Гирба

Тогда пусть учатся рожать...😀

На
Наталия

Не в этом дело..... Рожать для того, чтобы потом отказаться и бросить ребёнка? У ребёнка ВСЕГДА должны быть МАМА и ПАПА!

Сергей Гирба

Ну так детей воспитать и вырастить надо.Никогда не понимал мужчин отказавшихся от своих детей...

На
Наталия

И я не понимаю.

Сергей Гирба

Флаг им в руки,пусть живут как знают.Закон бумеранга ещё никто не отменял...🙂

На
Наталия

Это верно! 👍👍👍

Митко Петров

👍 🌹 🌞 😁 😉 🌷 🌺 💐 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Луиза Котельникова

Почему то я подозрительно не верующая ))Была б востребованность - никто бы здесь не кантовался

Ла
Лариса

А слово "иллюзия" Вы пропустили. А тем не менее, оно ключевое

Луиза Котельникова

Не все здесь это слово видят перед глазами))