Ма
Марина

Всем привет, такой вопрос?, ,порносайт нужен или нет...карантин ..?? все дома или нет?,, ну меня все дома на карантине.....

Ответы
Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА СЕЙЧАС ЭТО ПРОБЛЕМА А САЙТЫ ПУСТЬ КРУТЯТСЯ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЧТОБЫ ХОТЕЛОСЬ И МОГЛОСЬ !

Ма
Марина

Вот и хочется

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ВСЁ МОЖНО ЕСЛИ ОСТОРОЖНО !

Ма
Марина

А если это возбуждает

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

У МЕНЯ БЫЛА ЗНАКОМАЯ ОНА В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ТЁПЛУЮ ГРЕЧКУ В ПРЕЗЕР И ГОВОРИЛА ЧТО МУЖЧИНУ ЗАМЕНЯЕТ НУ НЕ СТОЛБ ЖЕ ЗАЛАЗИТЬ !

Александр Боярский

Кому нужен, тот всегда будет смотреть...если ещё не надоел...

Ма
Марина

А если нет

Александр Боярский

А вот честно, на сколько вас хватает смотреть это? И что больше любите - фильмы или ролики про всякие вечеринки-группы? Вот просто, извините, трах сам по себе не так интересен, а вот как то обыгранный, или вечеринки, всё же это какой-никакой, а социум отношений, особенно на вечеринках, среди обычных людей. (Не думайте ничего плохого, просто тема сама по себе интересная в изучении, а не в простом созерцании ЭТОГО.

Сергей Громов

.....квартира не однокомнатная.....

Ма
Марина

Мешает

Сергей Громов

..вообще ни как...карантин до лампочки(на работу катаюсь)...и дома всем места хватает....

Ма
Марина

Понятно

Сергей Громов

....и из моих ни кто ни по работе , ни по школе не скучает......как то так.....

Андрей Степанов

если все спят нужен порносайт

Ма
Марина

Согласна

Андрей Степанов

согласна совсем всю

Ма
Марина

И вся

Андрей Степанов

черт я возбудился представил тебя

Ма
Марина

Пиши в личку, не поймут

Сергей..

Это каждому свое!...)))

Ма
Марина

Свое .. это как...

Сергей..

Кому то нужен этот сайт, а у кого то и свой дома есть...😉

Ма
Марина

А если далеко

Сергей..

Что??

Ольга Королева

Кому то нужен

Михаил **

иногда нужен

Ма
Марина

Конечно

Михаил **

😘

Ма
Марина

Супер

Михаил **

😘😘😘

Ирина Игнатенко

я одна дома

Ма
Марина

И что заглядывали

Ирина Игнатенко

конечно! любопытство - не порок!

Ма
Марина

И как

Ирина Игнатенко

по-разному! опо настроению

Ма
Марина

👍👍👍