Луиза

Дружба между М и Ж - это лукавство с обеих сторон?

Ответы
Прохор П

Расскажу на эту тему случай из молодости:
Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Brown Sparrow

нет. дружба это взаимовыгода и взаимовыручка. секс тут не помеха. каждый сам решает, что приемлемо, что нет. у меня так.

Луиза

секса по дружбе не бывает

Brown Sparrow

у вас, наверное, нет. но вы - не я...

Луиза

🤭

Ал
Алсу

Хотелось бы верить, что есть ещё люди, которые в первую очередь видят в человеке человека.

Вечность

Нет, Дружить можно годами если в этой дружбе нет подтекстов

Ол
Олег

в сексуально активном возрасте? ну конечно лукавство

Луиза

вот!

Василий Пинясов

Попробуй, отношение личности к другой.

Негнедович Григорий

Ну бывает до первого поцелуя и дружба

Марго Беккер

нет челов-ие отношения

Не Он

скорее всего да

Влюбленный В Жизнь))

С одной точно))

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Андрей

не думаю

Ал
Александр

отнюдь

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Дедушка Старенький

Нет.

Са
Саша

дя