Стас Васильев

Как прекрасен этот МИР! Для того, чтобы войти в историю, не обязательно быть допустим Пушкиным. достаточно быть Дантесом и ты увековечен на века и даже в программе школьной?

Ответы
Гармония Россия

Можно сказать,что все в мире относительно,даже человеческое суждение не бывает объективным,оно качается вслед за грузилами по каждую сторону весов.А если учесть,что история -вместилище домыслов,подтасовок,фантазий и всякого рода ошибок,нам остается только досадовать,что мы не Дантесы....(на Пушкина не замахиваюсь по причине скромности )))

Ta
Tatyana

Мир действительно прекрасен! Но ведь важно каким именно ты увековечен.Мне кажется ,что быть в истории подонком или убийцей это не комильфо. А твои мысли на этот счёт?

Стас Васильев

Мои мысли пошлые по поводу истории. История есть и была и будет проститутка прогнутая под власть имущих и на данный момент не уверен. что через пару десятков лет на АДОЛЬФА МОЛИТСЯ НЕ БУДУТ.

Барс*****

а как быть с Нероном....по моему более кровожадного мир не знал...но ведь в истории же....Гитлер тоже не ангел с крылышками

Стас Васильев

Солнце, люди такие овцы. что скушают любое дерьмо. Ленин такой молодой)))70 лет, теперь те кто на него молились плюют и целуют руки грязным бородатым дятькам по имени попы)))) и где правда? а нет....

Лола Абдувалиева

😊верно, только не все могут быть или не хотят быть Дантесом, многим удобно быть как серой массой и это очень жаль!

Стас Васильев

так стихи писать или писцов мочить?)

Лола Абдувалиева

Надо быть не серой массой как все

Надежда Ледяева

А если Вы не Пушкин и не Дантес,что тогда Вы не оставите свой след на земле?

Стас Васильев

почему же? Всё впереди осталось только определится.

Надежда Ледяева

У каждого свой след по жизни

Стас Васильев

есть бесследный...

Надежда Ледяева

НЕт.Такого не бывает,даже у БОМЖа есть свой след по жизни

Стас Васильев

в чём есть тема бессмертия. Вечная жизнь или короткая на свете том, заключается лишь в воспоминании оставшихся жить.

Надежда Ледяева

Ну бессмертия нет.А помнят или нас забудут после нашего ухода,нам как то будет по фигу

Стас Васильев

возможно. Не имею спорить о том чего не ведаю.

Чио-Чио-Сан

Но можно быть и Геростратом и поджечь какой-нибудь храм

Стас Васильев

как вариант...Я образно привёл пример.

Рулевой Обоза

😆чикатило тоже вошел в историю.

Стас Васильев

и не только, думаю и многие члены нашего правительства войдут..

Любовь..любовь!

Щикотило...тоже вошёл в историю....

Надежда Тихонова

И ведь вы правы.👍 😫

Стас Васильев

а страшная однако правота....

Надежда Тихонова

Слышала,что особо опасные личностигордятся тем,что всё равно его никогда не забудут...такие как Чикатило😫

Кумис Ербалина

Александр Гараев

Да, трудно возразить...