Виктория Новиченко

Хожу заниматься в спортзал и вижу там, кроме прочих, перекачанных, похожих на раздутые подушки мужиков. Таких перекачанных, что смотреть страшно... И любуются собой, любуются!... По-моему, это ненормально. А вы как считаете?

Ответы
Юрий Дударев

А я думаю что каждый сходит сума как хочет, кто то глядя на вас, может так же задевать вопрос про нормальность. Ибо все эти перекачанные мужики временно находятся под влиянием тестостерона, а он подсаживает рассудок и человек может любоваться собой.. женщины делают тоже самое и даже не обладая красивым телом ))) но я вас это норма, а у качков нет... закономерное ошибочное мнение )))

Александр Вяткин

Любоваться собой? Конечно ненормально. И где же та профессиональная качалка,где столько перекаченных мужиков? А кстати на них засматриваться долго тоже ненормально. Знайте меру.

Виктория Новиченко

Куда там засматриваться... Вы не замечали, что уродство прямо таки притягивает взгляд. Вот вроде и смотреть неудобно, невежливо, а глаза так сами и смотрят... Это тот самый случай. Настолько страшные эти мышцы перекачаные, что взгляд притягивают... А где качалка? У нас в городе. И не только в нашем зале такие персонажи есть.

Александр Вяткин

Вот я и спрашиваю,зачем вы ходите не в обычный фитнес зал,а в качалку,наполненную потными гормональными дядьками с гипертрофированными мышцами.Признайтесь,вы получаете от этого ни с чем не сравнимое удовольствие.

Виктория Новиченко

Все банально, фигурку рихтую. Ручки, ножки потом болят. Хожу получать необходимую физическую нагрузку, потому что работа сидячая. Но вам-то, судя по всему, виднее, зачем женщины в спортзал ходят. Из чего делаю вывод, сами вы туда не ходок.

Александр Вяткин

У меня дома один спортзал,второй на даче. А по качалкам не хожу. Вышел из этого возраста.

Роман Селезнев

Нет. Неплохо. Кому-то нравится. Женщинам многим нравится. Это их выбор. Женщины сами кричат везде, что мужчина должен быть сильным, вот они и воспринимают это буквально.😀

Александр Баташов

Да ёбнутые-извините за выражение-но терпеть не могу ,не мужиков, не, уж тем более, женщин -тело должно быть красивым ,но не уродливо перекаченым!

Алина Игоревна

А я считаю, что в демократичной стране каждый может своей порой распоряжаться и наслаждаться, как ему вздумается

Га
Галым

А они ничего другого возможно не умеют.... Любят себя только. По большому счету у них здоровья должного нету

Ботzман Барисыч

а сама чо ходишь..на мужиков поглазеть? Люди насилуют свои организмы просто ..победа духа на телом..

Виктория Новиченко

У меня все банально, фигурку рехтую. А мужики эти привлекают взгляд, как любое неестественное уродство.

Ботzман Барисыч

..надо признать что ты насчет рихтовки преуспела).. просто ты не любишь мужиков ..а ведь у качков больше ничего нету в жизни ..кроме тела)

Се
Сергей

Ну есть же очень много женщин злоупотребляющих косметикой, ну а "железо" - косметика для "качков" )))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Кому-то кажется, что есть лягушек - это 🤢...
А вот во Франции любят!🙂
Дело вкуса!...😉

Бродяга

Ненормально.значит у них нет других ценностей как только качать себя и любоваться

Татьяна

Пусть. Это их тело и их жизнь. Этим они не мешают....заняли свою нишу и бог с ними)

Виктория Новиченко

Согласна, бог с ними... Но в глазах читается такая уверенность в собственном совершенстве, что промо ОЙ!)))

Татьяна

Так ведь любой достигнутый результат вызывает гордость и радость) у них это тоже труд и результат...вот и радуются по своему😆

Ко
Константин

Тоже так же считаю..пошли б сельское хозяйство поднимать вместо гирь

Алексей Шустин

Я думаю это болезнь,Мания величия, посмотрите какой я.Это пустышки.

Алексей С

мне тоже не очень,многие девушки мне говорили,что качков не любят

Владимир

Качаться надо для здоровья и поддержания формы ,а не для красоты

Михаил

дико худые. как эта болезнь называется? анерексия? та же песня

Альберт Тагиров

в полне нормально следить за прогрессом или его отсутствием

Алексей Моисеев

Может это их такое хобби. И может им нравится быть крепкими

Азамат Айдаров

Наверное им нравятся видеть результат своих трудов

Cергей Плотников

Это не нормально.Жить ради своего тела и своего эго.