Св
Светлана_Светлана

Все эти смены пола и легализации гей браков, лишь первый шаг к легализации педофилии?

Ответы
Fenix🇱🇹

А при чем тут педофилия к смене пола и гей браков . Вы все накидали до кучи . Смена пола это одно , однополые браки другое ( они и пол могут не менять ) , а педофилия третье. Не обязательно что трансгедары или геи , будут обязательно педофилами. Здесь связи нет , это разные вещи .

Fenix🇱🇹

Света остановитесь , я ещё раз говорю , научитесь различать страны . Никакие старики у нас экзамен по языку на ВНЖ не сдают . Сдают лишь те кто решил получить гражданство , так это во всем мире . Что касается Ватутиной , она является гражданкой России , у нее закончился ВНЖ и ей его не продлили . Пенсию она получала в Литве , как и все пенсионеры по международному соглашению между Литвой и Россией .

Св
Светлана_Светлана

Тут есть другой, тонкий момент, раз в ЕС Латвия так себя ведут и ее не одернули. Значит поощеряют.

Fenix🇱🇹

Не смотря , что Латвия в ЕС , она является независимым государством и в своём государстве имеет право делать , что посчитает нужным . Кто ее будет одергивать … вы вообще о чем , кто имеет право указывать чужой независимой стране какие законы ей применять . Принятые законы не идут в разрез междугородным законам и правам в ООН .

Св
Светлана_Светлана

Вы же нам указываете. Что то комментируйте. Мы тоже независимая страна. И против Грузии сша санкции вводит , они закон о инагентах приняли (такой же как в сша) но тк этот закон обрубает возможность для сша влиять на политику Грузии они обзывают Грузию не демократичной страной. Ну сейчас вы скажете: ну это же другое, типа западу можно всех одергивать а русские и грузины не подходящие нации унтерменш и их надо одернуть.

Fenix🇱🇹

Я ничего не скажу , какое дело мне до Грузии и Латвии . Они вправе поступать как посчитают необходимым .

Musk Therapy

Далеко не первый, но да. Ради того чтоб потешить свои чресла, они пойдут на все.

Co
Constanta

Надеюсь,до такого абсурда не дойдут. Их же собственные граждане распнут

Св
Светлана_Светлана

Ну нет. Им пол поменяют. И все.

Co
Constanta

Думаю все же,что большинство и там нормально ориентированных людей

Не
Несмеянароссияна

Это что б детей не рожали и вымирали естественным путём.

До Элвиса Не Было Ничего

... И некрофилии, зоофилии и каннибализма с копрофагией

Ти
Тима

Всё фигня, в Испании официально разрешили зоофилию..

Св
Светлана_Светлана

Слыхали. Тонут уже.

Ти
Тима

... дальше легче не будет...👆🤷

Алексей Шутов

Как можно идти против природы я этого не понимаю?

Василий Теркин

Европа развлекается,зато не будут плодиться

Св
Светлана_Светлана

Это да. Притащились беженцы из Сирии и афгана с 10 детьми. Скоро белых пидоров и остальных с ними попрут

Василий Теркин

Через лет 20 настоящий француз будет с тёмной кожей

Св
Светлана_Светлана

Да эти уже за Францию по футболу играют. Коренные, бля, французы

Василий Теркин

Пусть развлекаются,это их выбор

Св
Светлана_Светлана

Лишь бы этих белых не погнали , а то они еще захотят переселиться в Украину - приватизировав ее за долги. А то и к нам с агрессией пойдут от злости. Они ж такие. Их погонят будут лезть.

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Вельский

В Германии уже легализовали.

Ни
Николай

Уже. На западе это нормально.

~E
~ Eva Lansca ~

И вымиранию народа.

Марго Беккер

🤷‍♂️😓🤷‍♂️😓

Алексей Пимяков

безумия сатанизма

кк
константин кришталь

Нет это жизнь

Elvis Costello

🖼

Светлана Спицына

Хрень это

Nikola Mahkov

-точно-😱

С К.

Конечно!

ио
ирина отставнова

Ужас!