Светлана Ахмедова

(Оноре де Бальзак) "Никто не любит женщину за юность или зрелость, за красоту или уродство, за глупость или ум; любят ее не за что-нибудь, а просто потому, что любят". Согласны?

Ответы
Та
Таня

Нет. Любовь вообще понятие виртуальное. Вот живут люди много лет вместе и там уже не поймёшь любовь это или привычка или безысходность. И понятие любви всплывает только в воспоминаниях.

Светлана Ахмедова

Мне это не знакомо. Я , когда любила, знала,что любила

Та
Таня

Узнали бы если бы любили до сих пор

Светлана Ахмедова

Не....через 5 лет ...все проходило

Та
Таня

А что бы было лет через 30?

Светлана Ахмедова

Не представляю

Та
Таня

Ну вот)

Александр Мамедов

«Ну, у Тихановской, как только интеллектуальный разговор, у нее тут же закрываются глаза. Она начинает смотреть в телефон

Светлана Ахмедова

Ею там руководят......зачем ей интеллект?

Александр Мамедов

у нее тут же закрываются глаза.И у вас?

Светлана Ахмедова

Как такие большие красивые глаза могут закрываться! Если увижу красавца-мужчину - не пропущу!

Александр Мамедов

Но их нет.

Светлана Ахмедова

Нет.....скажу Вам по секрету - давно ищу, но не могу найти

Александр Мамедов

Не найдете.

Светлана Ахмедова

так и поняла.........

Natali Ник.

нет... это прост не поддается однозначному определению... за что? ЗА ВСЁ... а оно безусловно есть за что.

Светлана Ахмедова

Вот как такое может быть?

Natali Ник.

Да легко... многое происходит в мозгах автономно.. точнее с опережением мыслей)))

Надежда Железняк

Согласна, точно так же и мужчин, если любят, то просто любят и все, а за что, вряд кто

Надежда Железняк

Мало кого из мужчин интересует личность женщины, вы не обращайте на это внимания, лишь бы вам нравился ваш друг, а вашу личность он полюбит и разглядит, будьте уверены

Светлана Ахмедова

Пока никто не нравится....из свободных

Надежда Железняк

Вы знаете, я после смерти мужа ни на кого не хотела смотреть, все не то и нет никакого сравнения. Потом меня познакомили с мужчиной, мы стали общаться появились общие интересы, воспоминания каких то событий, он был очень заботлив, образован, было интересно, а потом мы так сроднились, я провела с ним 5 замечательных, душевных лет, потом его не стало, вот уже 2 года. Я к чему это все вам рассказываю, если бы я повстречала его на улице, то даже не обратила бы внимания и не пошла на контакт, надо присмотреться и дать человеку раскрыться

Светлана Ахмедова

Для того, чтобы узнать друг друга, сначала надо познакомиться. ..

Евгений Антонюк

Если бы вера была бы самоцелью, то можно было бы верить во что угодно и кому угодно.

Светлана Ахмедова

Вы тоже цитируете великих

Евгений Антонюк

тогда назовите автора сия высказывания

Светлана Ахмедова

Бальзак

Ми
Михаил

Нет), кто то любит мозгами кто то головой, кто то ниже пояса, кто то за разговоры)

Ми
Михаил

Почему приедет? Его найти надо)

Светлана Ахмедова

Потратила столько лет....

Ми
Михаил

Ну абы с кем тоже не особо вариант

Светлана Ахмедова

И вроде бы сначала ничего....а потом ...другое мировозрение

Ми
Михаил

Бывает и такое

Стас Васильев

В точку. Когда начинаешь понимать за что...все теряет смысл и нет интриги.

Светлана Ахмедова

Любишь интриги?

Стас Васильев

Без з них теряю смысл и общения тоже...

Светлана Ахмедова

А я без них обхожусь

Владислав Будко

нет, конечно, любят не за что, а потому что только так и могут любить

Романтик Z

Да. В ней миллион недостатков, а я её люблю.

Al
Ali

согласны, тем более с великим французом …

Ка-Валерчик Гузенко

Любят просто так ! Уважают за что то ....

Эльмира Фассахова

🙂думаю в совокупности всего....👍🤝🙂

Константин Саратовцев

Это так, но в одном направлении.

Ivan Kornyev

если она того стоит

Светлана Ахмедова

Вот и хочу понять, за что любят?

Ivan Kornyev

поймешь мне скажи

Светлана Ахмедова

Ладно

Александр Ревнивцев

СОГЛАСЕН СВЕТЛАНА

Се
Сергей

За сиськи и письку

Скорпион Иванович

За квалификацию!

Татьяна Морозова

или вопреки...)))

Nikola Mahkov

-согласен????--😀

Сергей Чип

Конечно же да