Ал
Александр

ЖИЗНЬ - ЭТО БОЛЬШОЙ СУПЕРМАРКЕТ: БЕРИ ЧТО ХОЧЕШЬ....НО НЕ ЗАБЫВАЙ - КАССА ВПЕРЕДИ, ЗА ВСЁ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ.....

Ответы
Татьяна Козлова

Что-то ни я , не среди моих знакомых нет таких:БЕРИ, ЧТО ХОЧЕШЬ!!! А платить приходилось больше за чужие ошибки!!

Лилия Старченко

однозначно, но не потому что у всего есть цена, а потому что каждый несет ответственность за свой выбор.

Galina Ефимова

да и правда за все надо платить,не только деньгами,но иногда и жизнью

Света Ивашко

на этом свете можно и проскочить,а вот на том расплата неизбежна

Ал
Александр

Лучше на авось не надеяться

Наталья Якиминская

Я бы сказала не все что хочешь. Многое остается не доступным

Ал
Александр

Всё доступно. Надо только прилагать усилия и быть достойным желаемого

Наталья Якиминская

Альбина Загидуллина

я всегда помню о кассе,поэтому ухожу с пустой корзиной

Елена Куслина

К сожалению,да! Бумеранг работает. ВСё возвращается!

G@
Gorgona @

да, платим за все... некоторые об этом не помнят...

Аскорбинка

Надеюсь, что ты это будешь помнить всегда.

Инна Ионникова

Так и есть.Не надо от жизни брать лишнее.

Инна Ионникова

Я считаю иначе.Многое в жизни можно иметь сверх того,что Вам небходимо.Именно за это и приходится платить.

Ал
Александр

Я заработал и заработаю ещё своим трудом на все вои излишества, комфорт и безбедную счастливую жизнь. И это только моя жизнь. Никому не должен и не обязан.

Гафиря Мавлеханова

Но бывает и ничего тебе и не достанется!

Елена Фирсова

Платить придётся, но не все платят

Людмила Диденко

Бесплатный сыр только в мышеловке

Анна Нифонтова

главное сделать правильный выбор

Акзер Амерханова

очень оригинально сказано

Тереза Абрамова

жестко но очень точно

Тереза Абрамова

жизнь все расставляет по своим местам

Елена Иванова

это точно. так и есть.

ОК
Ольга Кондратьева

О,Да,мой друг,О,ДА!!!!!!!