Ал
Александр

ЖИЗНЬ - ЭТО БОЛЬШОЙ СУПЕРМАРКЕТ: БЕРИ ЧТО ХОЧЕШЬ....НО НЕ ЗАБЫВАЙ - КАССА ВПЕРЕДИ, ЗА ВСЁ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ.....

Ответы
Татьяна Козлова

Что-то ни я , не среди моих знакомых нет таких:БЕРИ, ЧТО ХОЧЕШЬ!!! А платить приходилось больше за чужие ошибки!!

Лилия Старченко

однозначно, но не потому что у всего есть цена, а потому что каждый несет ответственность за свой выбор.

Ал
Александр

Понял вас

Galina Ефимова

да и правда за все надо платить,не только деньгами,но иногда и жизнью

Ал
Александр

Да... Вы правы....

Света Ивашко

на этом свете можно и проскочить,а вот на том расплата неизбежна

Ал
Александр

Лучше на авось не надеяться

Наталья Якиминская

Я бы сказала не все что хочешь. Многое остается не доступным

Ал
Александр

Всё доступно. Надо только прилагать усилия и быть достойным желаемого

Наталья Якиминская

Я бы сказала не все что хочешь. Многое остается не доступным

Наталья Якиминская

Я бы сказала не все что хочешь. Многое остается не доступным

Альбина Загидуллина

я всегда помню о кассе,поэтому ухожу с пустой корзиной

Ал
Александр

УГУ

Елена Куслина

К сожалению,да! Бумеранг работает. ВСё возвращается!

G@
Gorgona @

да, платим за все... некоторые об этом не помнят...

Ал
Александр

Им обязательно напомнят

Аскорбинка

Надеюсь, что ты это будешь помнить всегда.

Инна Ионникова

Так и есть.Не надо от жизни брать лишнее.

Ал
Александр

Да она и не даст

Инна Ионникова

Я считаю иначе.Многое в жизни можно иметь сверх того,что Вам небходимо.Именно за это и приходится платить.

Ал
Александр

Я заработал и заработаю ещё своим трудом на все вои излишества, комфорт и безбедную счастливую жизнь. И это только моя жизнь. Никому не должен и не обязан.

Гафиря Мавлеханова

Но бывает и ничего тебе и не достанется!

Ал
Александр

Увы...

Людмила Диденко

Бесплатный сыр только в мышеловке

Ал
Александр

Это точно...

Людмила Диденко

И час расплаты близок

Елена Фирсова

Платить придётся, но не все платят

Ал
Александр

Все.

Анна Нифонтова

главное сделать правильный выбор

Акзер Амерханова

очень оригинально сказано

Ал
Александр

Угу

Ximera Mif

А иногда и двойную цену.

Ал
Александр

Верно

Тереза Абрамова

жестко но очень точно

Ал
Александр

Согласен

Тереза Абрамова

жизнь все расставляет по своим местам

Ал
Александр

Угу

Елена Иванова

это точно. так и есть.