Ти
Тимуровец

ВВ указал губернаторам увеличить численность населения. Выполнят указ?

Ответы
Михаил Гехт

главное, посчитать как надо, но сам процесс увеличения тоже важен, правда губернаторы норовят не тех...

Михаил Гехт

возможно, точнее сделать из неё много маленьких проблемных стран, которые не мешают политике США, как убрали Афганистан, Ирак, Ливию до уровня территорий, глубоко загруженных своими проблемами.

Ти
Тимуровец

Ну да и переместить центр концентрации управления из Америки в Китай. Об этом давно говорят.

Михаил Гехт

Пока Китай неподконтролен единому мировому порядку, и тщательно это оберегает (свой интернет, своё образование, ограничение иностранного капитала в ключевых отраслях, своя межбанковская система и пр.) Другое дело, «не можешь победить -возглавь». США долго мешали образованию ЕС как единой структуры. А когда не смогли, просто перевербовали верхушку

Ти
Тимуровец

Только пока.

Михаил Гехт

ХВ. Думаю, Германия, оказывая содействие РСДРП рассчитывала не на красный флаг над Рейхстагом.

Михаил Тымчук

Вот почему ВВ развязал бойню в Украине! Чтобы прихватить территории вместе с людьми...

Ти
Тимуровец

На сколько я понимаю Бойню развязали американцы .

Михаил Тымчук

Не верьте Соловьёву и другим чревовещателям ...

Ти
Тимуровец

А баба с печеньками?

~E
~ Eva Lansca ~

Легко ! Сейчас выходцы из средней азии быстро- быстро получат гражданство .

Ти
Тимуровец

но у нас холодно, азеры не очень любят мёрзнуть.Летом их иногда видно.

~E
~ Eva Lansca ~

Я не про азербайджанцев , а про таджиков/кыргызов/узбеков.

Ти
Тимуровец

Одно направление гастеры.

Зинаида Бадяева

Все губернаторы - ответили :"Есть "- посмотрим как это им удастся !?

Ти
Тимуровец

Направят в кабинет к губернатору.

Маша Ерёмина

Гастеров понавезут ещё больше, а то они многие домой подались

Ти
Тимуровец

Ещё больше? Москва трещит от них.

Маша Ерёмина

Так помимо Москвы ещё остальная Россия есть

Ти
Тимуровец

В остальной России денег нет им платить и даже своим.

Татьяна Тышкевич

А губернаторы у Вас генофонд страны? 😄 Извините.

Ти
Тимуровец

Так это Вас поведут к губернатору в кабинет.

Татьяна Тышкевич

Не. Я не в статусе. 😄

Ти
Тимуровец

А это не важно, получи семя и до свидания.

Татьяна Тышкевич

И че? Огород засеять? 😄

Ти
Тимуровец

Так желает ВВ.

Татьяна Тышкевич

Это его проблемы. 😅

Во
Вовочка

Нагрузка на каждого губернатора велика

Ти
Тимуровец

В кабинет будут приводить каждую?

Во
Вовочка

В день , я думаю , не более 4

Елена

эт чё.?в аптеках презик проколоть все?

Ти
Тимуровец

Во времена ссср я проверял презики и они часто были дырявыми. Приходилось пять штук надевать один на другой, такая репа получалась.

Елена

зачем 5?выкинул и годный одел

Ти
Тимуровец

И один мог порваться.

Елена

так и сейчас используете?по 2?

Ти
Тимуровец

С презиком что мёд через стекло лизать, но это другая история.

Елена

а с пятью интереснее?

Ти
Тимуровец

Крайняя необходимость.

Звезда Очей Твоих

🙄 мы тебе что - бабки угадки?

Ти
Тимуровец

На нет суда нет.

Сергей Малинин

Гастарбайтеров завезут

Сергей Малинин

Денег нет

Ти
Тимуровец

Может и не будет.

Сергей Малинин

Конечно не будет с нашими правителями

Ти
Тимуровец

Да.

Сергей Малинин

Ласты бы не склеить

Леди Мила

мигрантов нагонят.

Леди Мила

Хорошо читать и слушать из за границы.. Я, когда Путина слушаю, сама себе завидую.

Марат

Не хотите гуглить, не надо.

Леди Мила

Мне достаточно видеть то, что творится вокруг. Когда я прихожу в магазин, и каждый день цены все выше, счета все больше. А доходы те же.. Вам этого не понять, вы живете в благополучных, сытых, стабильных странах. извините, мы друзья, но не надо мне говорить, как мне живется в моей стране.

Марат

Ладно.

Ти
Тимуровец

На моих глазах регулярно чистят центральную улицу. Поди и этого хватит.