Надежда

Скажите пожалуйста зачем писать свои псевдоним типа звезда, кошечки и т.д.? Кого нибудь хочешь найти, а она мисс вселенная. Хрен догадаешься.

Ответы
Валентина Телухова

Да. Согласна. Да все эти перечисленные Вами - еще ничего. Но, кобра? Всякое желание общаться изначально пропадает. Яд и так отовсюду каплет. Хоть тут чистоты глоточек получить. А фотографии? Тоже удивляет. Внешности своей стыдятся? Я с Вами солидарна.

Татьяна

Здесь!! И найти!!! Это развлекательный сайт с глупезными вопросами. Тут никто никого не ищет (из нормальных) и, большей частью, выходят с работы.

Надежда

Я имела ввиду вообще соц.сети

Татьяна

Вы это не оговорили. Женская логика: 7 пятниц на неделе: меняем свое решение посреди общения.

Надежда

Но, я не указала, часто я искала именно здесь

Татьяна

Вот именно. А нужно было.И тогда ваш вопрос вообще бы потерял свое значение.

Не Зли Котика

Так это же не СЗ, а развлекательный ресурс для общения. Если захочу найти женщину для любви, вывешу и фото и имя, даже не сомневайтесь.))

Владимир Свердлик

А я с кошками собаками и картинками не общаюсь! Люди подозрительные ! Обычно этот хлам хранят в подвалах или на чердаках.

Eduard Barsegyan

Nadinka vidime eti ixnie mect,no tak kak v reale ne tak gteta vsiotaki xotyat bit,zdes ani sebe xozyaeva chto xotyat to i pishut,odno maya znakomaya vaapshe zaxatela i napisala boginiya bogov😂😂😂😂

Бизсовисный Катяра

та так и напиши кого хочешь найти....толпа если встретит-передаст маляву а сама-хрен найдешь....а может и повезет.....

Дон Трамп

Психологическая несовместимость между мужчиной и женщиной - это когда её психика не совмещается с его логикой.

Xyliganka😎

А вы не думаете,что людям так нравится,и псевдоним не всегда означает,что человек высокого о себе мнения.

Вячеслав Гордеев

А зачем нужна конкретика в инете? Она только в реалии и возможна...иногда. Инет мёртв и лжив по своей сути.

Рашит Валиев

Видимо их мужья ревнуют, вот они и маскируются, или боятся что их разоблачат в случае нелепых ситуаций.

Надежда

Но, тогда уж бы не где не регистрировались, чем быть не понятно кем. С

Алексей Пашков

Путь к сердцу тернист и не всегда лягушка становится прекрасной царевной...еще хуже когда наоборот...

Арутюн Казарян

ета спрошивалка как разминка квн хрен тут нормалный вопрос прочитаеш,или адекватный ответ услишиш

No Ne

Псевдоним создаёт илюзию . Для одних загадочность . Для других стойкое ощющение быть неопознаным .

Анастасия Гаврилец

Наверно этот человек, например с псевдонимом "золотая рыбка" не хочет, что бы его находили😉

Дмитрий Романцов

Прячутся за псевдонимами что бы их не нашли.Возможно у них прыщик на самом ............. месте.😊

Игорь Алёхин

Я ни кого не ищу и вопросов не задаю! Если я отвечаю на Ваши вопросы - то лишь это моё мнение.

Pavel Solovyov

Да не ищите! Потрать это время на маникюр например ! Себе приятно - ей на зависть коготочки

Элана Королёва

Так для этого есть личка. А так можно любое имя написать . Кем себя сегодня чувствуешь))

Анна Сова

Меня по этому поводу послали, я тоже спросила еще сколько лет, короче предали анафеме

Борис Кучеренко

так бы и писали вместо своего имени, ХРЕН догадаешься, что бы и не искали его уж точно