Muza

Осень холодная, ветреная, скоро все наденут брюки... Девушки, женщины, а Вы носите платья, или юбки в холодную погоду?

Ответы · страница 2
Валерий М

Нет только брюки. Я не из Шотландии а из России.

Старый Знакомый

платья не ношу,но колготы под брюки надеваю))))

Татьяна Сизова

Ношу. От настроения зависит, и от цели визита.

Елена Зуева

Если куртка ! То брюки Если пальто то платье.

Анна

Ношу,но дома . Иногда на улицу,но это редко

Ва
Валентина

СТЫДНО СКАЗАТЬ-НО НЕТ НИ ПЛАТЬЯ НИ ЮБКИ

Muza

Долго сбрасывали? Тут , главное, не переборщить.

Muza

Ого! Это даже опасно. 10 кг в месяц! Или тренировками и диетой, или голодом?

Ва
Валентина

НЕТ-ДИЕТА ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО..ГОЛОД ТАК ЖЕ..ПРОСТО УМЕНЬШИЛА ЖЕЛУДОК ДО НОРМЫ-ОН ВЕДЬ РАСТЯНУТ БЫЛ ОТ ВЕСА

Muza

А, понятно и стали меньше кушать. Но, желудок, может и сам уменьшиться, если начать есть меньше. Но не всегда это помогает.

Ва
Валентина

КОГДА ШТАНИШКИ ОТВИСАЮТ НА КОЛЕНКАХ-САМИ ОНИ НЕ ПРОПАДУТ...НАДО ПОСТИРАТЬ..ТУТ ТОЖЕ ТАК..САМ ЖЕЛУДОК НЕ УМЕНЬШИТСЯ

Невеста Октября 💜

Я и в тёплую погоду всё это не ношу ~

Александр

Я всегда хожу в брюках или в шортах

Muza

Правильно. :)👍 😆

Наталья Бабичева

Если надо выглядеть на уровне!

Muza

Да. Мне нравится ходить в юбке -макси

Muza

Да, хорошая вещь. Но я что-то не встречала в последнее время, надо сшить, наверное.

Muza

Да, но длинное платье можно найти в магазине

Muza

Да Вы что. Что-то тёпленькое. Холода же.

Muza

Да уже курточки надели.Или пальто осенние.

Геннадий Девяткин

Моя женщина,трусы с начёсом

Muza

А поверх них брюки, или юбку?

Muza

Правильно. А Вам она в чём больше нравится?

Muza

Понятненько...Как мило...А на улицу так не выйдешь ведь...

Дмитрий

неее я юбки вообще не ношу)))

Muza

И это правильно в Вашем чине. 🙂

Оксана Тюрина

Тёплое платье - свитер ношу

Muza

Мне нравится, когда женщины носят платья, или юбки.

Т-
Татьяна - Танюша

брюки...тепло и экономно

Muza

А как же до революции в юбках и платьях ходили?

Т-
Татьяна - Танюша

юбки и платья были длинные....а я люблю юбку до середины колена

Muza

Да, длинные красиво, но сколько же они грязи цепляли на улице!

Т-
Татьяна - Танюша

вот-вот....конечно, юбка и платье смотрятся на женщине интересней, но брюки удобней

Га
Галина

Брюки это такая красота

Muza

В какой-то степени. Их тоже надо уметь носить, чтобы женственно выглядеть.

Milka

Я всегда в брюках... 😊

Muza

Я могу себе позволить любой из этих видов одежды.

Milka

Ну я ношу брюки чтобы тепло и удобно. Терпеть не люблю копроновые колготки.. И юбки не навижу. И не потому что ноги не красивые. Или целлюлитные 😂😂😂 а потому что по работе, как Муза сказала, поездки, и приходится подниматься на высокие и большие машины. Не собираюсь сверкать своим задом перед окружающими... Просто много факторов когда юбки приводят к неприятным ситуациям.. В брюках убегать даже проще))) 😜

Muza

😱 👍 😀

Алексей Миркин

В общем_в полном соответствии с уже приведённой заповедью Перуна.

Се
Сергей

Вот мила,как тактично слилась от юбок!))))

Светлая

И не только на такой ))

Светлая

Это просто реакция на Вашу картинку)))

Сам Андерс'н

Не видно меня?

Сам Андерс'н

А у тебя в гостях

Светлая

Ну если фантазия хорошая ))

Сам Андерс'н

Право,на @

Вячеслав Стальмаков

вы кому вопрос задали

Muza

Пардон, неловко получается, сейчас исправлю.

Анатолий Демидов

ХА -ХА-ХА!!!!!!!!!!!!

Muza

Ну Вам хоть нравиться, когда женщины ходят в длинных до пола юбках?

Анатолий Демидов

Естественно-нет!!!Но всему должно быть время и место! мероприятие и погода!А главное -НАСТРОЕНИЕ!!!!!

Muza

И я говорю, что не всегда. Ну, если ходить зимой в юбке, то точно до пола.

Ол
Оля

а что,не надо?

Muza

А что, нормально смотрится, женственно.

Muza

Это смотря какая юбка, если в пол, то можно пододеть под неё что-то, и будет тепло.

Ол
Оля

ну ладно)надо подумать)☺️

Анатолий Лапшин

Я не женщина

Muza

Значит, не носите! И это правильно.