Виссарион

Медведев заявил о готовности России к войне с НАТО. Пусть начнёт с "Финляндии" или с двух...на больше его не хватит.

Ответы
Александр

"Лениградский писатель Виссарион Саянов, в смысле выпить, был неутомим. Про него ходила такая частушка:
Встретил я Саянова Трезвого, не
пьянова. Саянова, не пьянова?
Ну, значит, не Саянова!
Вы знаете, что господин Лукьянов (Баранов, Степанов и пр.) почти не пьет. Перефразируя то стихотворение, можно сказать:
Встретил я Лукьянова
Шумного и пьянова.
Лукьянова и пьянова?
Ну, значит, не Лукьянова!"

Сх
Схимонах

Фины уже пробовали им не понравилось.... Кстати как и укры остались без Карелии навсегда.... Не подскажешь они ее вернут или как и хохлы утерли кровавые сопли и забыли?

Александр Мамедов

Таких как ты у нас целая Армения.Вот мечтатели!!!! Мечтали до тех пор что за 1 сутки у них отняли Карабах.Карабах больше Финляндии.

Бо
Борис

А с кем по твоему Россия воюет последние 4 года?? Ах!! С Украиной! А что такое Украина??? 51 штат США.

Виссарион

вообще то уже почти 10 лет...долбоебина ты лживая

Бо
Борис

Когда собаки на привязи лают друг на друга-Это ещё не драка Вот так Пидор одомашненный.

Имя Фамилия

По лысине бы у.бать василием.

Бо
Борис

У тя Не Василий, а Василиса.

Имя Фамилия

У мя как раз таки создан для таких лысых меринов как ты.😂😂😂😂😂😂😂😂

Бо
Борис

Ошибаешься!! В 81 год...НИ одной залысины. Нормальеая шевелюра. Я же Русский.

Alisa Warshavsky

Этот пидор , просто уверен, что и за рубежом Раши, народы в рабстве.... дебил полный!...

Qqqq Qqqqq

значит на складах хватает бинарного оружия, значит готовы работать по площадям

Ла Риса

это тебя только на твою правую ручонку и хватает сиди, передергивай

Ла Риса

ну потому что ен война же.

Владимир Инкогнито

Бывает и так, когда так.

Ла Риса

да и не надо. им рожать еще

Владимир Инкогнито

Ещё бы и не раз.

Ла Риса

это уж как получится

Ча
Чака

да кто ты такой, чтобы указывать с чего начинать... дрищ укроповский

Аг
Агатушка

Дрищ...точно)))

Аг
Агатушка

Чака..а ну-ка эпиграмму на него)))

Имя Фамилия

А ты интересно кто?

Ли
Лия

Так они вроде как уже с Румынии начали. Хотят повторения 2 мировой

Василий Толстихин

вас пидоров пятьдесят стран помогает фашизму на Украине и что?

Виссарион

пиздежь...фашизму на украине помогают только иран и северная корея...и как только вас, кацапов рашистских, выпездуют из украины сразу прекратится весь фашизм

Василий Толстихин

капральчик, вот ты пиздишь громко только потому, что не ползать тебе по окопам..... скоро тебе другой приказ донесут

Имя Фамилия

Этот всё о своих нам пишет, на)(.я они нам сдались то?😂

Добрый Дед

Если начнется с НАТО, будет другая война, не как с Украиной.

Имя Фамилия

Типа он проснулся !!😂😂😂😂

Ла Риса

ифа, ежели твоя мамочка никогда трезвой не была, ни при зачатии, ни при родах твоих, то не переноси свои детские комплексы на всех подряд. и так всем ясно, что ты тупой, как три залупы вместе.

Имя Фамилия

А твою мамашку не Борисом звали????🤭😂

Ла Риса

снова по своей маме Тарасике судишь?🤣🤣🤣

Юрий

Украины на много хватило))) а виссарион сразу сдриснул

Viktor Reznichenko

Нахуя воевать с идиотами, посейдоны знают свое дело.

Василий Бубновский

Не ссы, ципсошная хуйня - тебе тоже очко порвут.

Василий Бубновский

Бестолочь, спалился здесь ты ещё тогда, когда начал восхвалять тут режим Зеленского и высказывать идеи нациАнал-пидорасов Украины, а также разглагольствуя о скорой победе ВСУ. Где она - эта победа ВСУ? Ответ очевиден - дурак здесь ты и никак иначе, а теперь пошел нахуй.

Имя Фамилия

Вежливо отказываюсь, а ты там живёшь и живи не тужи !!!😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂

Василий Бубновский

Бестолочь, спалился здесь ты ещё тогда, когда начал восхвалять тут режим Зеленского и высказывать идеи нациАнал-пидорасов Украины, а также разглагольствуя о скорой победе ВСУ. Где она - эта победа ВСУ? Ответ очевиден - дурак здесь ты и никак иначе, а теперь пошел нахуй.

Имя Фамилия

Вежливо отказываюсь, а ты там живёшь и живи не тужи !!!🌹😂🌹😂🌹😂🌹

Василий Бубновский

Дурак, живущий в вымышленном мирке - это ты и подтвердил ты это уже многократно. Видимо, в этом твоём вымышленном мирке уже давно Зеленский правит всей Россией, а Путина публично казнили на Красной площади. Лечись, дурак!

Алексей Неважно

Алкоголики могут воевать только с белочками😂

Яна

А зачем начинать войны? Зачем? Разве мало горя?

Яна

А вы Богом себя возомнили. И решили, что можете считать кто достоин жизни, а кто нет? Ну и самомнение.

Виссарион

бог видимо ослеп, раз допускает такое

Яна

Но вы видимо можете за него решать, чему происходить на этой земле? Только слепцы и эгоисты с пеной у рта творят пакости и решают кому жить а кому нет. Считают выше бога себя. Остальные же молятся за мир.

Виссарион

развязать войну и молиться за мир?)... вы там все реально пизданутые телевизором в голову

Яна

А вы я смотрю ща Бога решаете кто и что, обналичивая своё невежество, хамство и грубость.

Tp
Tpикcтep

А чë с финляндии то ? Амеры уже обосрались ?🤣

Не
Нелли

Зачем нам Финляндия , если есть Британия.

Анна

Его ни на что не хватит. Даже на бутылку

М(
Милочка (*)

Его не хватит, а таджиков у нам много.