Ро
Роман.

Возможна ли следующая концепция реформирования государственности в России которую предлагают Русские патриоты?По их идее следует малый и средний бизнес оставить в свободном рынке и поддерживать и инвестировать в их проекты частными банками которых предлагается уменьшить до 15-20 крупных финансовых структур которые хорошо себя зарекомендовали в работе на фондовых рынках. Крупные же промышленные предприятия всех форм производства оставить под контролем и ответственностью государства.

Ответы
Ок
Окей

Сначала надо создать малый и средний бизнес .и никакого контроля от государства!тем более что на все теперь монополии и они контролируются только США

Lunatic

Контроль и ответственность государства? В наших реалиях звучит нереально

Дельфин Млекопитающее

Абсолютно да)