Мила Мила

У вас есть дома комнатные растения и какое любимое?

Ответы
Мария Колесникова

у нас дома много растений, но я в них не разбираюсь; однако всё равно предпочитаю небольшой кактус, который стоит у нас на окне в прихожей))))

Елена Шацкая

Целая оранжерея. Все растения любимы. Есть старожилы с 19-тилетним стажем-кактус под потолок и циссус с дерево-члены семьи.

Мила Мила

прекрасно...пусть еще живут и доставляют радость 🌹

Dsfsdfsf Klausborman5

Мое любимое это гибискус я смотрю на него и мечтаю когда нибудь тоже стать взрослым и красивым как это растение

Мила Мила

😄 станешь

Карлыгаш Мустафина

растут у меня фиалки, денежн дерево,мужское и женское счастье и любимая-королевская герань 😎

Карлыгаш Мустафина

а в кабинете шефлера,фикус,монстера,герани королевская и простая,лианы 2 вида,пальма,каланхоя 😄 вспомнила

Мила Мила

🌹круто 😄

Чио-Чио-Сан

Много, в основном экзотические: пальмовые, марантовые, фикусы, кротоны, драцены...

Мила Мила

хорошо...пусть растут))) 🌹вас с наступающим праздником...всего хорошего...удачи 🙂

Чио-Чио-Сан

И Вас!

Seduce Mi Mente ;)

Я в них не разбираюсь, в комнате у родителей есть и у меня два горшка каких-то )

Seduce Mi Mente ;)

Ботаникой не когда не увлекался, поливать поливаю цветы,а остальное не важно)

Мила Мила

еще молодой, может потом проснется)))

Seduce Mi Mente ;)

Чем-то другим да, но не цветами это точно, пусть этим будущая жена занимается, теща ,а у меня и другие хобби есть )

Мила Мила

верю...)))

Антон Яковлев

Весь дом в зелени,но не знаю ни одного названия,всем занимается садовник!

Мила Мила

в инете нет такого цвета фото - желтый и черный 🙂

Антон Яковлев

http://myfl.ru/blog/khamedoreya-izyashchnaya-nastoyashchaya-palma-v-dome

Мила Мила

по вашей ссылке тоже цвет желтый

Антон Яковлев

В гугле пропишите цветение хамедорея и нажмите на картинки!К сожалению не могу здесь скинуть фото

Мила Мила

хорошо поищу ваш цвет))))

Аль-Хусейн Аль-Ислами

Почти все . Но любимое это калла алое и кактуси много другое

Виталий Митренёв

С праздником Мила!) у меня стоит денежное дерево!

Мила Мила

спасибо большой...пусть растет большим пребольшим)))

Виталий Митренёв

да, надо только полить его, спасибо что напомнили)

Лена Таланова

Есть, только расти не хочет - "денежной дерево".

Лена Таланова

С наступающим! 🌹

Мила Мила

вас с наступающим праздником...всего хорошего...удачи 🙂

Рахим Шамшиев

Фиалки! Кругом фиалки блин! И одна глоксиния.

Мила Мила

мне понравились...почему нет двухцветных

Рахим Шамшиев

Есть но что то не цветет

Мила Мила

ясно...расцветет 🙂

Рахим Шамшиев

Будем ждать!

Владимир Кириллов

Nicotiana rustica, она же махорка или табак сельский.

Александр Дикий

Кактус...корявый до ужаса...зовут Лаки)))

Мила Мила

красиво назвали 🙂

Александр Дикий

Крючки у него с зацепом...я к нему близко стараюсь не подходить)))

Мила Мила

ясно он семью, как рыбок ловит 🙂 🙂 🙂

Александр Дикий

Не...у нас с ним паритет...я его не поливаю...он меня ни колет))

Мила Мила

хоесо 🙂

Владимир Дождиков

пластиковые окна цветы губят

Надежда Александрова

у меня их много и все любимые

Мила Мила

🌹вас с праздником...всего хорошего...удачи 🙂

Надежда Александрова

и вам благополучия и мира!

Владимир Ракивненко

Пальма. Неделю назад купил.

Владимир Асиновский

были но котёнок их погрыз

Георгий

Две розы, - им лет по 20 уже.

Олег Зубарев

Есть. И все - любимые))))

Руфина

которые растут долго .