Лариса Вараксина

🖼А вы тоже как чайник?

Ответы
Сергей Лисовский

Первоначально обозначало начинающего альпиниста или горнолыжника, впоследствии распространилось на начинающих автомобилистов. В последнее время чаще всего используется для сленгового обозначения малоопытных пользователей персональных компьютеров: чайник — неопытный пользователь ПК.

Лариса Вараксина

Да я об этом слышала

Glemors Pendelerskinsk

I'm a little teapot, Short and stout, Here is my handle , Here is my spout, When I get all steamed up, Hear me shout, Tip me over and pour me out! I'm a clever teapot, Yes, it's true, Here's an example of what I can do, I can change my handle into a spout, Tip me over and pour me out!

Елена Премудрая

Ну, если люди допытываются почему я не улыбаюсь, могу и брызнуть.

Лариса Вараксина

Молодчина

Юлия Тарасова (Раковская)

Да и самому освобождаться от этого кипения....но не на других....

Лариса Вараксина

Да я в себе держу свои эмоции Зачем людям показывать что у тебя на душе

Юлия Тарасова (Раковская)

Совершенно верно.У каждого СВОЕГО хватает....🍓🌸

Лариса Вараксина

Вы точно сказали Удачи Вам

Юлия Тарасова (Раковская)

Вас всего доброго!😊🌞

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага, но лучше не доводить, а то крышечку таки и вырвать может

Лариса Вараксина

Бывает и такое

Леонид Шестаков

загадка: у какого молодца утром капает с конца? (чайник)

Витас Григ

🖼

Лариса Вараксина

В любом семенном магазине они есть

Витас Григ

Вы серьёзно ?

Лариса Вараксина

Абсолютно серьёзно В состав колбасы входят зерновые картофель лук чеснок перец соль яйца И курица А если повезёт то и свинина Которая питается всем этим Не считая перца и соли Курица растёт~8~12 месяцев А свинья тоже и питаются теми веществами Что мы кладём в котлеты И выбирай какую ты хочешь колбасу

Витас Григ

Да нет это долгий процесс, лучше сходить в гастроном...

Лариса Вараксина

Дааа до гастронома колбаса прошла этот путь

Алла Аа

Плохой совет: можно сгореть, обуглиться

Лариса Вараксина

Но а кто говорит что кипеть на нагревательных приборах

Юрий Пономарёв

а я хочу на них брызгать и не только...

Лера Кряж

В последние 2 года да. Скоро взорвусь

Лариса Вараксина

Я тоже так думала а потом утихла Я развелась с мужем

Лера Кряж

А мы только поженились

Лариса Вараксина

Желаю счастья Вам💗💗💗💗💗

Лера Кряж

Спасибо

Nikola Mahkov

-нет как унитаз--пошумел и тихо!--😱

Елена Сергеевна

Именно, очень точное сравнение)

Лариса Вараксина

Я примерно такая но иногда взрываюсь мэтр надо уметь что бы меня взорвать

Елена Сергеевна

Вот, аналогично!!!

Лариса Вараксина

Спасибо

Геннадий Зернов

До кипения не довожу себя.

Нурия Шагабиева

Иногда выкипаю конечно.

Евгений Бриг-Снежин

мысли в порядке .. спасибо = зарядке!!))🖼

Лариса Вараксина

А я интернету и вязанию

Евгений Бриг-Снежин

ого = отлично ...🖼

Лариса Вараксина

Благодарю

Дедушка Старенький

Нет. Я и внутри не киплю.

Лариса Вараксина

Но из за них

Лариса Вараксина

Этих тварей я чуть не стала бомжом Но я холодильник и но через пару недель всё было нормально

Лариса Вараксина

Спасибо ☕🍰🍰☕

Виталий

Такой же тупой?😁 Нет

Бока. Headhunter

И будет тебе пиздец!!

Лариса Вараксина

Кому как

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неаа)) ору, изредка

–1
Лариса Вараксина

Я тоже так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так мы ж живые

–1
Eлена Елена

Давно, как чайник.

Евгений Бриг-Снежин

Если ты подберёшь на улице голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.

Eлена Елена

Да, человеки бывают неблагодарными. Но не все.

Евгений Бриг-Снежин

вечность .. она и есть = бесконечность космоса но не сраной земли - изадили людишки Землю МАТЬ! Твари !

Eлена Елена

Женя, не сердись

Евгений Бриг-Снежин

я не сержусь.. Я ж Добрый Малый!)) но есть гранаты! Покидаю их я рьяно!))🖼

Eлена Елена

🤝

Ma
Mass.terr

Неее, я брызгаю!😁

Лариса Вараксина

А я нет