Таисия Иванова

Марк Твен сказал, что хоть однажды оно постучится в ваш дом. О чем это он сказал?

Ответы · страница 16
Павел Юрьевич

Фортуна

Павел Юрьевич

Хм Походу Плохо я Знаю Марк Твена

Виктор Якименко

счастье

Виктор Якименко

Лучше бы без стука напролом а то вдруг дверь заперта или не дай бог замок заклинит

Энергоинвест Энергоинвест

Не знаю.

Энергоинвест Энергоинвест

Я это предполагал. Счастье- состояние души. Кто желает и уверен- добъётся.

Виктор Кукса

счастье

Виктор Кукса

значит пусть стучится почаще и в ваш дом

Чёрный Маг 8-(

Фортуна

Чёрный Маг 8-(

Вроде он про фортуну говорил

Николай Горьков

о любви!

Николай Горьков

если ты не познаешь любовь ты не познаешь и счастья....

Лева Правая

счастье

Олег Кочетков

Счастье

Игорь Фолимонов

Счастье

Маша

сачстье

Ната

Счастье

Мила Мила

не знаю

Мила Мила

не согласна...с ним...мы то - что человек о себе думает, кем себя ощущает, воспринимает и осознает...счастливы мы с первой секунды рождения

Таисия Иванова

Это ваше мнение, но Марк Твен сказал именно так!

Мила Мила

пусть говорят...как доказать теперь что он это не говорил...

Таисия Иванова

А зачем что-то доказывать? Не экзамен это, не теорема.....

Мила Мила

тем более...если не задевает...ни к чему

Эшкобил Хидиров

О своиж

Эшкобил Хидиров

О своих книгах , я думал . Почти у каждого есть его книги.

Александр Шолохов

о любви

Александр Шолохов

счастье и любовь всегда рядом

Дилик Бобогадоев

Не знаю

Джам Макрушник

Смерть!

Таисия Иванова

Ужас, Твен был оптимистом, говорил о счастье

Сергей Носенко

о любви

Таисия Иванова

Любовь- это не вся жизнь, жизнь намного больше и интереснее.

Андрей Чеботарёв

щастье

Андрей Чеботарёв

А следом дополнил: Важно его не проспать и распознать

Таисия Иванова

Откройте двери, когда оно будет стучаться.

Андрей Чеботарёв

хм... значит я читал не в оригинале

Таисия Иванова

В вопросе-половина ответа.

▲ Соня ▲

Привет

Александр Савич

Вообще то он говорил об удаче,но так уж повелось, что удачу ассоциируют со счастьем.Удача - понятие более конкретное и локальное во времени,а определение счастья многоплановое,пролонгировано во времени и длится дольше...

Таисия Иванова

Возможно, спорить не буду,был такой писатель О"Генри,так вот он большое значение придавал удаче,мастер короткого рассказа,по которым поставлено несколько фильмов.

Александр Савич

"Над пропастью во ржи" к примеру,что-то с квартирными ворами мне ещё вспоминается...

Natali Ник.

шанс!!!!

Natali Ник.

точнее он говорил о шансе поймать удачу...а в это время сидите в пивной и не слышите стука его же продолжение...

Таисия Иванова

Вы с ним лично знакомы? Общались?

Natali Ник.

можно читать автобиографию и произведения... это цитируется часто у психологов особенно... 1 человек из 10 только видит и слышит свой удачный шанс...