Таисия Иванова

Марк Твен сказал, что хоть однажды оно постучится в ваш дом. О чем это он сказал?

Ответы · страница 18
Роза Фахретдинова

Горе

Таисия Иванова

Ну что вы такое говорите, писатель любил жизнь, был с юмором и писал для детей, по логике,он мог говорить только о счастье!

Роза Фахретдинова

Счастья можно не дождаться, но горя или печаль обязательно

Gagik Mkhoyan

А Вы?

Таисия Иванова

А что я? Вопрос о Марке Твене, он сказал о счастье.

Gagik Mkhoyan

Ну данный момент Марк Твен это Вы! Спасибо за счастье...

Vova Pupkin

чудо

Таисия Иванова

Счастье- это состояние души.

Володя Чистяков

ВАУ.

Володя Чистяков

ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Madi Smagulov

Что?

Madi Smagulov

Спасибо, пусть почаше он в ваш дом стучиться

Виктор

США

Таисия Иванова

США идут без стука, хозяева... Твен говорил о счастье.

Таисия Иванова

Мне до этого государства дела нет,будет вопрос о США,я выскажу свою точку зрения,а сейчас только о писателе,который умер в 1910 году,хотя и был американцем.

Виктор

а должен был жить 500 лет :?

Таисия Иванова

Для культуры нет границ и национальностей, а Марк Твен признан классиком мировой литературы.

Виктор

и среди навоза розы прорастают

Таисия Иванова

Конечно, ведь талантливый писатель,добрый...

Вечеслав Захаров

фсб

Таисия Иванова

Что, есть причина, по которой ждете ФСБ ?

Вечеслав Захаров

причина соседи которые тебя посут

Таисия Иванова

Но соседи не живут с вами в одной квартире, какое им дело до вашей жизни?

А Диапазон

НЛО

А Диапазон

мне больше нравится мой вариант.

А Диапазон

думаете я глупая ? я из дома... оно постучит, а меня нет.

Рашид Нурбаев

Зло

Рашид Нурбаев

Не верю, ко мне уже точно не постучится..

Алексей

Оно

M Xxxl

DA NU

Таисия Иванова

Я когда-то прожила в Литве 12 лет и думала, что это цивилизованная страна,знает классиков мировой литературы, Твен говорил о счастье, читайте и учитесь....

M Xxxl

DA......I...GDE..VY..ZILI....TAK..VY..ZNAJETE.....LITOFSKIJ.......LABA..DIENA...PONIE....

Таисия Иванова

Калвария, а потом около Ионавы, в Рукле, между Каунасом и Вильнюсом, возможно, даже не слышали, хотя Литва- маленькая страна,за все время проживания я не ощущала плохого отношения к себе, ладили между собой, а что сейчас произошло?

M Xxxl

DA ...ZNAJU...TOLKA....JA...POLAK.....I....ZYVU....VILNIUSE.......I..TEPER....TAKZE....NIKTO...UNAS.....TAM....NICEVO..NEGAVARIT....

Елена Мельникова

🙂

Елена Мельникова

оно ко мне не стучит,я сама вламываюсь,а потом закрываю за собой двери,вот оно и обиделось

Таисия Иванова

Хрупкое эта вещь счастье, можно его потерять....