Трезвый

Счастливых людей оказалось много, хотя никто не слазал точно, что такое счастье.Это:1 дураки всех сортов.2 Влюбленные.3 Истинно верующие. 4 Богаторожденные. 5 Удачные предприниматели.А если верить поговорке" у кого что болит ,тот про то и говорит",То высказались люди .все еще в поиске счастья, а по настоящему счастливые....... молчали.

Ответы
Аслан Эйвазов

Два лебедя любуются собой…
Качаясь, возвышаясь над волной.
Два лебедя с одной всегда судьбой
С одной любовью и одной бедой.

Вы неразлучны в жизни никогда…
Два лебедя, как сказка, как мечта!
Вот было б здорово, когда бы у людей,
Была бы верность - белых лебедей…

Рук нет у них, но есть ведь два крыла,
Крылом любимую прикроет он всегда
И тонкой шеей нежно припадёт…
Любовь и нежность милой отдаёт!

Любуйтесь, люди, этой красотой…
Любовь цените, унося с собой…
И верность - заберите для себя,
Чтоб жизнь прожить всегда одну любя.

Какое счастье в жизни просто жить!
Любить всегда - всегда любимым быть!
И любоваться - парой лебедей…
И думать: было б это - у людей.

Трезвый

Дааа

Вячеслав Поливин

Человек счастлив в момент достижения некоей цели. Появляется новая цель, и вместе с ней отдаляется ощущение счастья. Очень сиюминутное это чувство.

Трезвый

Лучше не скажешь

Вячеслав Поливин

Спасибо!

Ева Калюта- Зуботыкина

есть высказывание одного автора . что по отцу и сыну честь это было и это есть и вообще мне кажеться счастье это любить и быт любимым

Трезвый

👍

Ева Калюта- Зуботыкина

вы знаете гдето прочитала --счастливее всех тот. кто еще в колыбели --это пословица

Трезвый

Ха-ха

Ева Калюта- Зуботыкина

а почему ха-ха а мне кажется это точно

Трезвый

И весело

Ева Калюта- Зуботыкина

ну да ладно продолжайте смеяться --пока

Svetlana Aronova

у кого нет из перечисленного. то тот ищет тут.. т.е. развлечение своего рода от проблем...чем то да порадовать себя любимого...

Та
Татьяна

Но ведь говорят же, что счастье любит тишину, поэтому и молчат.

Трезвый

А я думал, что это фейерверк , тарарам

Та
Татьяна

Фейерверк и тарарам - это радость, а не счастье.

Трезвый

Возможно

Олег Лебедев

Счастье это то, что есть СЕЙ ЧАС

Алефтина Крюкова

счастье любит тишину

Эльвира Владимировна

философ

Трезвый

Нет. Просто ответ "Дауны" предполагает, что отвечающий не даун

Max Barkov

👍