Ли
Лина

"Я против зла и рабства в любых формах и проявлениях. Я разрешаю каждому иметь своё собственное мнение". Аффирмации (словесные установки)... Используете ли Вы аффирмации в своей жизни и, если да, то какие?

Ответы · страница 3
Ирина

одно время долбала афиирмации Луизы Хэй..Ничего путного из этого не вышло..и ничего не изменилось..

Ирина

Мне больше нравятся книги Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Я конечно тоже не особо следую..всему ,что там написано..просто по лени своей)) А так вообще воодушевляет ))И даже работает периодически))

Ирина

Ну и как Вам? Что-то удалось применить?

Ли
Лина

Честно скажу - я и пробовать не стала. Бывает такое - не по сердцу пришлось.

Ирина

Ого! А я прям в восторге! Прочла на одном дыхании! Когда что-то получается применить и видишь как это работает-это супер)))

Ли
Лина

Я за Вас рада, что Вы нашли своё.

Геннадий Костарев

"Я никогда не сделаю этого, даже если этого хотят мой ум и моё тело. Я не нарушу Космический Закон".

Александр Вяткин

Да. Я баллансирую между двумя парадигмами: Нет предела совершенству и нет в жизни совершенства.

Александр Вяткин

А разумными частицами кто руководит и вселяет в них разум?

Ли
Лина

Никто. Это изначальное их состояние.

Александр Вяткин

А кто это состояние им обеспечивает.

Ли
Лина

Это то, что было, есть и будет всегда.

Александр Вяткин

Так это и есть ВЫСШИЙ разум....

Вощей

Знаете! Я мягок в отношениях и словах. Ну во сейчас прочтя вас захотелось прям матом без границ!

Ли
Лина

А чего это вы так непримиримо?

Вощей

🙂 Теперь забыл. Ну и ладушки! Значит тот мой мат не для вас был!

Александр Кусакин

От того, что Вы целый день будете твердить слово халва во рту слаще не станет, скорее наоборот.

Павел Филатов

СМОТРЮ УТРОМ НА НЕБО .НИ ТУЧКИ. НИ ВЕТЕРКА. РАД ЧТО НЕ ПРИДЕТСЯ ПРЫГАТЬ ПО КАРЬЕРУ В САПОГАХ.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Их надо применять для себя ( самовоспитание). Установка, как себя вести на работе, например.

Га
Галина

Использую разные по обстаятельствам.И многое другое.Мантры,мудры,молитвы,платоновы тела.

Ли
Лина

О. У Вас целый арсенал🌹

Га
Галина

Да.Приходится за хорошую жизнь бороться.

Га
Галина

Спасибо.И вам всего самого наилучшего!!!!

Zeger77 Евгений Земков

словесные установки, не знал что это есть аффирмации ,бля еле написал, но периодически,

Валентина Десятова

Я УСТАНОВКУ С УТРА СЕБЕ ДАЮ- БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И ВЕСЁЛОЙ!!! НЕ РАЗДРАЖАТЬСЯ ПР ПУСТЯКАМ!

Ли
Лина

👍 🌹 🌹 🌹 💃

Александр Чайка

не верь.Не бояся, не проси.Не смотря на ясно видимые попадания крейсер хода не менял.

Ли
Лина

Как вы считаете пить спиртное это - нормально?

Александр Чайка

Нет.Это очень плохо.Сам не пил и не пью

Ли
Лина

Я тоже. Хотя по молодости в компании приходилось подчиняться традиции. И тогда я поняла, что пить спиртное - вредить своему здоровью. Люди делают много вещей на неосознанном уровне, которые можно расценить как вредительство. Я не оправдываю тех, кто там наверху занимается вредительством. Но они тоже люди.

Ли
Лина

Врагов надо расстреливать на месте без суда и следствия.

Ли
Лина

Политики все и всегда немного преступники

Ви
Виктория

просто живу, или у меня что-то есть, или нет, зачем себя убеждать в том, что не веришь

Ли
Лина

👍 🌹 🐝 🦋

Вадим Потёмкин

Аффирмации – это самоуговаривалки на тему того, чему подсознательно противишься.

Ли
Лина

Вот С вами я абсолютно согласна. Пробовала, надолго не хватило меня.

Вадим Потёмкин

Я не так давно сам это понял )) Но, если здесь этому станут учить – многие "гуру-благодетели" останутся без заработка...

Ли
Лина

Пусть люди на своём опыте поймут, что и как.

Ал
Александр

Я СЕГОДНЯ НИКОГО НЕ УБЬЮ НА РАБОТЕ. ОСОБЕННО НЕ УБЬЮ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА И ДИРЕКТОРА

Александр Игрицкий

Никогда и никакие. Мне достаточно любых установок непосредственного руководства.

Сlaus Morozow

По вашему посылу я прочел статью об "Аффирмации" и мне показалось это интересным !

Галина Золотарева

Проходи , Галюнчик! Проходи! Пенсия еще далеко.... Или... улыбайся и заткнись , Галя...

Виталий Вдовин

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации

Ли
Лина

Гораздо ценнее, когда он сам себе цель определит...

Виталий Вдовин

НУ НЕОБЬЯТНОЕ НЕ ОБНИМЕШЬ.................

Виталий Вдовин

У старости есть свои удовольствия, не меньшие, чем удовольствия молодости

Ли
Лина

Да, в каждом возрасте - свои...

Ли
Лина

😎 🤚

Виктор Белов

неосознанно их используют все .... я использую разные в основном Криса Прентисса

Виктор Белов

лично меня часто логика заводила в очень неприятные ситуации ... я о таких моментах жизни

Ли
Лина

Можете привести конкретный пример. Просто интересно.

Виктор Белов

да простейший пример - выбор на чём ехать быстрее , хотелось ехать на метро и на автобусе но логичнее на электричке - бац - огромное окно и т.п.

Ли
Лина

Значит плохо расписание изучено было. Логика вообще ни при чём.

Виктор Белов

нет, как раз логика .... вы не туда глядите - не в корень .... ищете "разумное" объяснение - его почти всегда можно отыскать ....

Александр Мамедов

- Это правда, что вы выдаете вашу Симочку замуж? - Конечно, выдаём...
по чуть-чуть!

Александр Мамедов

В аптеке Гаевского молодая девушка-фармацевт кричит вслед уходящему
мужчине:
- Mолодой человееееек, а я вам случайно вместо хлористого кальция цианистый
калий дала!!!! Добейте ещё 45 копеек в кассу!!!!!!!