Ли
Лина

"Я против зла и рабства в любых формах и проявлениях. Я разрешаю каждому иметь своё собственное мнение". Аффирмации (словесные установки)... Используете ли Вы аффирмации в своей жизни и, если да, то какие?

Ответы · страница 4
Вольный Странник

Наш мир существует только на свете и тьмы!Может вы новый мир сможете сотворить?

Ли
Лина

Это что? Такие аффирмации?

Вольный Странник

Отец Абсолют из чего миры сотворил,не задумывались! Из ТЬМЫ!

__
_________

Да ...их все используют .....Если допустим молитва таковой аффирмацией является...

Ли
Лина

Понятно. Спасибо за ответ.

Юлия По

Использую. Но результата не вижу. Только упорный труд помогает чего то достичь

Ли
Лина

Абсолютно с вами согласна. На собственном опыте убедилась...

Владимир Лебедев

Никогда не пользуюсь. Руководствуюсь только душой. Что она требует, так и живу.

Алла Казак

Да ,использую.Всегда твержу себе,что я это сделаю,даже если после этого умру.

Наталья Георгиевна

Живи, и жить давай другим. - Нет людей - плохих и хороших - есть люди разные. ....

Наталья Георгиевна

спасение грустненьких - дело рук самих грустненьких.

Ли
Лина

Да, мир видим сквозь призму своего ума

Наталья Георгиевна

это да. И ещё: Создавая - не разрушай. Познавая - не отрицай. Утверждая - не унижай. / спасибо за вопрос 🌹 💫

Ли
Лина

Спасибо за общение. Вам всех благ

Николай Дубинин

..мы не можем создавать не разрушая. Разрушая мы создаем возможность или условия, для созидания. С аффирмациями нужно быть осторожными. Пока сознание ищет смысл, подсознание улавливает значение. Живи и давай жить другим, не всегда работает. Мы можем симулировать окружающих на жизнь. Врагу нашему, лютому, наша жизнь ему житья не даст, изведет.

Ли
Лина

Можно создавать не разрушая. Могу привести много примеров. Старый дом можно привести в порядок без разрушения...

Николай Дубинин

Создать, ничего не разрушая, можно, только воздушный замок. И то, в своем воображении. Но, и здесь, вы обречены разрушить чистый лист воображения. Или наложит одно воображение на другое, и в этом случае ...опять разрушение. Разрушение и созидание один и тот же процесс. И, зло разрушая, готовит почву для добра ...как и добро удобряет почву для зла

Николай Чумак

Если в своём выражении зло вы замените на добро, то суть не изменится никак!

Ли
Лина

Это не моя аффирмация, я её как пример взяла. А с Вами согласна - всё в нашем мире условно и относительно.

Алексей Гречушников

не никогда я вообще считаю что каждый человек имеет право на личное мнение

Алексей Гречушников

в смысле хотел сказать по себе виду себя всегда так как считаю нужным не в смысле наглости или вытворения чегото особенного нет я по жизни обожаю природу и люблю ходить пока не по испорченной природе летом на море осенью и зимой просто пойти на херсонес

Ли
Лина

В красивых местах обитаете...

Алексей Гречушников

галь пойду за сигаретами ты меня прямо завела

Юрий Астахов

Нет. Это может помочь самонастрою, но не может противостоять злу и рабству.

Ли
Лина

Разумеется. Эти слова я как пример использовала. Хотя.. его можно использовать в том плане, чтобы самому в какое-то рабство не попасть

Александр Горбунов

приходится прибегать особенно в случаях напряженных отношений с кем-либо

Михаил Новиков

... советую сходить к Будде! Выходит такая из машины, то Люди Вас не поймут

Ли
Лина

Это вы о чём? Люди прекрасно меня понимают. И при чём здесь Будда?

Михаил Новиков

... всё ясно окружена подхалимами

Михаил Новиков

.... а как Вы догадались, что у меня Выходной?!

Д З

Мнение может быть не совпадающее и коренным образом противное Вашему.

Александр Максимов

Я использую божьи установки, полная свобода и полная ответственность

Маргарита

Я это Я.. Они это Они.. мы не мешаем друг други и каждый идёт своим путём

Vl
Vlаdimir

Галинка 🙂 мы ж в казахстане живём а у нас самый замечательный народ 😉

Hovo Simonyan

Собственное мнение имет харашо надо и иметь убеждать идеяспаобствию

Роман Туманов

Интересно ...( простите за прямоту ) Вы сами поняли ..что спросили ..? 😂

Ли
Лина

И не только я. Кроме вас все в теме.

Сергей Пучков

делаешь-не бойся,боишься- не делай!делай ,что должно-и будь,что будет!

Зоя Овосиенко

А как СОГЛАСУЕТСЯ между собой первая и вторая части Вашего вопроса?

Ли
Лина

Просто примеры аффирмаций.

Зоя Овосиенко

А первые 2 строчки К ЧЕМУ?

Юрий Логинов

Относиться ко всем надо так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Юрий Логинов

Это - учение Христа. Все книги на земле если написаны даже талантливыми людьми, но не знающими Евангелия и не следующими спасительным заповедям Православия, не стоят бумаги.

Юрий Логинов

Нет. Без этого обхожусь. Вам это будет понятно, если познаете Православие. Истина - одна. Нигде больше её нет, только в Евангелии.