Гудвин

Нужно просто быть собой...Не таким,которым тебе диктует социум...Не повышать дебильную самооценку - каркас,выращенный в угоду ему же....Каждый человек ДОЛЖЕН иметь самоценность и проявлять то,что диктует ему его встроенная этика...?

Ответы
Тина Тим

Я сделала вывод, что мы рождаемся с встроеной этикой. И если ты чувствуешь,что она для тебя недостаточно хороша , занимайся,обучайся. Но для этого надо делать над собой самоанализ.

Гудвин

Именно - "НАД" собой? 🤣

Тина Тим

Только над собой. Иначе другие тебе укажут.

Фотиния

быть самим собой сложно,иногда это приводит к краху,ты не такой как все поэтому,тебя и отбрасывают,как ненужный элемент,приходиться играть,как на сцене,это сложно!

Гудвин

Вся жизнь - Игра...Это нормально - играть.Хорошо играешь - рукоплещут.Плохо - отбрасывают...

Любовь Волынская

Конечно, Юрий! Только ведь к ЭТОМУ придти надо...Это Путь. БлагоДатный очень нелёгкий Путь. Всем Идущим Помощи Высшей! Без Неё не Пройти. И Земных Учителей в Дорогу!

Гудвин

Все верно,Любовь...Все верно...

Татьяна Ремез

В каждой личности сидят четыре человека - тот которого знают люди,тот которого знают близкие, тот которого он знает сам, и тот которого знает бог

Гудвин

Ну и как вам помогло это выражение,по вашей жизни,Татьяна?

Татьяна Ремез

Помогло

Галина Мазяркина

Каждый человек ДОЛЖЕН иметь самоценность и проявлять то,что диктует ему его встроенная этика...👍 👍 👍согласна с вами.

Гудвин

🤝

Людмила Стрекатова

Я согласна с Вами.Надо быть собой.Когда я преподавала детям я в первую очередь воспитывала у них это качество

Гудвин

))))) ☺️

Людмила Стрекатова

Люди такие внушаемые

Гудвин

Не совсем внушаемы...Мы просто хотим услышать то,что хотим...)

Гудвин

)

Ол
Ольга

Я такая какая есть, многим это не нравится. Таких людей обхожу стороной.

Гудвин

Здравствуй, долгожданный гость ! Раз ты попал на этот сайт, то твои поиски начались уже давно и ты уже практически готов к воплощению своего намерения. Относительно чего или кого - это мы сможем разобрать,если ты надумаешь действительно перейти от теории к практике. То-есть, к заключительной фазе. Осталось только окончательно понять, что не все столь физично в этом мире.Что те пресловутые "чудеса", есть не что иное, как проекция твоего сознания. То,чего ты действительно хочешь и веришь в это. Подумай о том, что имел в виду автор Библии, написав этот постулат: " По вере вашей,да будет вам..." Менеджеры от религии трактуют это немного иначе и в свою пользу и это легко объяснимо... Они читают Библию, а ее нужно понимать. Ладно, это все детали. Вернемся к нашей теме....Почему не выполняются наши намерения? Вопрос вопросов...Ко мне обращаются люди, прочитавшие кучу литературы по этой теме. Прошедшие кучу тренингов, вебинаров и семинаров. Годами посещающие различного рода академии, центры и исповедающие различные практики. Все тщетно...Взамен личностного роста, они чаще всего становятся фанатичными приверженцами какого-либо направления и на этом их путь к намерению заканчивается. Они начинают "учить" и показывать направление пути к исполнению намерений. Посмотрите в их глаза...Они могут вам рассказать многое. Очень часто,это печаль,разочарование, натренированная и вымученная улыбка... Что-же происходит? Почему полученные знания не "работают"? Все просто...Они не прописываются в Поле.

Подробнее здесь: http://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Гудвин

Энергоинформационном Поле человека. Аура - это не просто цветастый абрис человека, по цвету которого можно определить некие параметры. Это энергоинформационное Поле, в котором "забиты" все программы, по которым живет человек. Оно взаимодействует с полями других людей и с основным энергоинформационным Полем. Именно в нем и исполняются все наши чаяния и надежды. Вернее, программируются события, которые проецируются позже в реальности, как алгоритм в сетевой игре. Еще Шекспир озвучил это..." Весь мир - театр. Все люди в нем - актеры.."Средняя длина Поля среднестатистического человека, 40-60 см. Длина Поля людей, возведенных в статус святых, достигает нескольких километров. Величина Поля зависит от уровня перерождений души. Качественного и количественного. Именно это качество позволяет переходить им в статус "учителей", а не количество прочитанной литературы. Учитель получает осознания из ноосферы, информационного поля Земли в свое Поле и делится теми программами, которые оно содержит. Каждый человек, попав в сферу влияния Поля может выполнить свое намерение, "хорошим" оно является или "плохим". Именно поэтому, люди обладающие таким большим Полем, я называю их Носителями, удаляются как можно дальше от остальных людей. Чтобы не вносит в реальность сумятицу и хаос. Я являюсь одним из них.

Подробнее здесь: http://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Ол
Ольга

Ого, то есть как простой человек Вы не общаетесь?

Гудвин

16 часов общения в сутки.Изо дня,в день.Из года в год.Одни и те же психотипы,со своими одними и теми же проблемами...Вы думаете что мне это интересно до сих пор?)))))

Ол
Ольга

Со мной можно общаться на разные темы)) анализировать меня не надо, общаться как обычные люди, я проблемами никого не гружу)))

Любимая

Здравствуйте. Стесняюсь спросить,что такое- "ВСТРОЕННАЯ "ЭТИКА-???

Гудвин

Можно научить человека научить человека искренне смеяться или грустить?

Любимая

Искренне- Нет!!! Но это же не этика?

Гудвин

А искренне вежливым,тактичным? Искренне сопереживающим? Чистоплотным?

Любимая

Это вы про этику- Приобретенную, а не ВСТРОЕННУЮ🤗НО в принципе Вы правы

Гудвин

)

Лора Павлова

вопрос конечно интересный а как быть с теми кто мучает животных

Гудвин

А детей насилует? Вы бы за собой присматривали...

Татьяна Еременко

Вот поэтому меня и не все понимают...я и не обижаюсь на них....

Гудвин

Это удел...

Татьяна Еременко

Скорее всего.

Ма
Марианна

можно добавить на последнее..... если она есть. Эта ЭТИКА,

Гудвин

Ну да...

Ирина

а когда и кем эта этика встраивается

Гудвин

Еще в период внутриутробного развития.

Ирина

социальные нормы после рождения прививаются..а что это за этика..?

Наталья Х

Да безусловно себя нужно любить ❤️

Гудвин

)

Татьяна Алексеева

класс эта встроенная этика по ней...

Гудвин

Благодарствую! )

Татьяна Алексеева

успеха вам

Гудвин

Взаимно,Татьяна! )

Надежда Кудинова

ЭТО ПОНИМАТЬ СТАЛА СО ВРЕМЕНЕМ🤓

Вахрамеева Ирина

что воспитали, то и диктует

Оксана Шункиева

Просто быть-Уникуумом!

Гудвин

🤣 )))

Татьяна

Так и надо действовать

Гудвин

)

Элен Ренбауэр Z

Опять это ДОЛЖЕН😏

Ольга Сорокова

👏 😇 НОРМАЛЬНО

Гудвин

)