The Мишка На Юге

Меня гложут смутные сомнения.... что-то тут не как -не клеется- так уж был страшен сталинский период когда жидовка раневская ( в интернете)наговорила на семь расстрелов с конфискацией!!!!

Ответы
Коля Демченко

да нормально он страну из руин поднял!!! такого прогресса ни одна страна не видела!!!

Коля Демченко

я за бабки

The Мишка На Юге

Какие бабки.... за трудо - фуфло!!!! Согласен)?

Коля Демченко

тогда за карточки работали

The Мишка На Юге

И что ж тебя торкнуло приперется в мой город из такого счастья)))?

Коля Демченко

охренел? я здесь родился заканчивал школу в деревне!!! питер моя родина а деревня как и армия школа жизни

Лев Дувидович Перкис

Лейтенант Шмидт, был приличным человеком.

The Мишка На Юге

И вы лев ... когда-то были свободным королем джунглей!!!!!!

Лев Дувидович Перкис

Чего не знаю, утверждать не буду.

Ма
Майя

фашистик

The Мишка На Юге

С чего вдруг))))?